💬 Общение 14

Ребята, хочу определить дату рождения с памятника. фото прислали, а переспросить возможности уже нет. в общем нужна верхняя дата.
Какое Имя и Отчество на памятнике?
@Синильга, Если очень надо для работы, то лучше съездить и еще раз посмотреть, потому что это будет фатально если год не тот.
 
Тут мистика... Стала бабушка ко мне приходить, прямо яственно. Яее чувствую. Все деоревенские запахи. Особенно запах угольной печки и парного молока. Бабушка меня воспитывала и очень любила. Хочу как то пообщаться с ней. Она, по хорошему, по доброму приходит. От нее тепло...
 
Последнее редактирование:
@Синильга, вот сейчас четко вижу, 28,02, 1902.

Это для чего такие использоваться будут?)
Это четыре ведьмовских метлы. На вторник,среду, четверг и пятницу, для дальних полетов. Остальные дни Метлы отдыхают и их причесывают. Да и мне, по домашним делам тоже надо.
 
Подскажите как удалить отсюда профиль, анкету или как это там здесь называется
 
Как удалить профиль...Если у Вас нет времени на то чтобы самому пройтись по настройкам и профилю,а проще кого то озадачить...
Предполагаю что с таким успехом можно просто выйти и забыть.
 
Сегодня в Тюмени должно было начаться тепло… в итоге солнце утром и день дождь.

Следующая неделя жаркая по прогнозу, но у меня, как на зло, куча дел.
Здравствуйте Кристина как вам написать в личное сообщение?
 
У меня более 1000 сообщений, а личные сообщения не могу писать((( В правилах вроде написано, что автоматически подключаются, а у меня нет. Кто подскажет как начать личную переписку?
 
@Пчела, Вы даже представить не можете, что я пережила от мужа с этой профилактикой коту 🫣 все купила. Что капли в рот наливаю, то еще нормально, тем более наше альтернативное название «Счастливый кот»)) а вот ношпу колоть пришлось дождаться очередной командировки и то после всей лекции стало страшно.
У Вас есть вет образование или это по опыту?
Ношпа опасна. Даже от таблеток сосуды лопаются.
 
@Пчела, Вы даже представить не можете, что я пережила от мужа с этой профилактикой коту 🫣 все купила. Что капли в рот наливаю, то еще нормально, тем более наше альтернативное название «Счастливый кот»)) а вот ношпу колоть пришлось дождаться очередной командировки и то после всей лекции стало страшно.
У Вас есть вет образование или это по опыту?
Ношпа опасна. Даже от таблеток сосуды лопаются.
Ношпу колят когда сильные приступы у животных,я же писала...когда они не могут сходить в туалет и по долгу сидят... (ее даже людям колят при болезни почек)..она снимает боль и расширяет гладку мускулатуры мочевого пузыря....за вет образование не беспокойтесь..
 
Я как то своей собаке поставила анальгин с папаверином. Нам вет врач прописал при приступах панкреатита. Сказать, что я рыдала вместе с собакой, ничего не сказать. Сам по себе укол болезненный, собака скулила на столько сильно, что к меня сердце сжалось и слёзы покатились. Через час конечно же приступ купировался. Но вот эти уколы, больше не ставлю сама, ходим в клинику.
 
У меня есть дома кот,порода британская короткошерстная,так вот к чему я это пишу,в 6 лет у него появилась мочекаменная болезнь..так как на то время у меня он был производителем,а еще и с редким окрасом для такой породы,мне хотелось получить от него еще потомство..
так вот к чему я это веду,кастрировать мне его не хотелось,но болезнь прогрессировала...так вот на моем личном опыте..нош-па,антибиотик+ таблетки от мочекаменной болезни....
теперь раз в пол года у нас профилактика....но-шпа+таблетки...мне понравились таблетки стоп цистит(но у нас их сейчас не найти)
Я обращаю внимание как только Бакс сидит по долгу в туалете значит началось обострение,после первого укола смотрю полегчало,начинаю выпаивать и так 6 дней..
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх