💬 Общение 14

Ношпу колят когда сильные приступы у животных,я же писала...когда они не могут сходить в туалет и по долгу сидят... (ее даже людям колят при болезни почек)..она снимает боль и расширяет гладку мускулатуры мочевого пузыря....за вет образование не беспокойтесь..
Вы же писали для профилактики проводить курс с ношпой и которвином. То есть для профилактики теперь ношпу колоть не нужно?
Был поставлен точный вопрос - для профилактики сколько дней колоть ношпу и поить которвином. Вы ответили 6 дней.
Если ношпу колоть нужно при болях и проблемах, то это не профилактическое лечение.
Значит Вы ввели меня в заблуждение и как после этого не сомневаться в Ваших рекомендациях? 🤷‍♀️
 
У меня более 1000 сообщений, а личные сообщения не могу писать((( В правилах вроде написано, что автоматически подключаются, а у меня нет. Кто подскажет как начать личную переписку?
Не автоматически вроде, надо запрос сделать у админа, чтоб открыли. Даже любопытно стало, кому вы хотите писать)
 
Вы же писали для профилактики проводить курс с ношпой и которвином. То есть для профилактики теперь ношпу колоть не нужно?
Был поставлен точный вопрос - для профилактики сколько дней колоть ношпу и поить которвином. Вы ответили 6 дней.
Если ношпу колоть нужно при болях и проблемах, то это не профилактическое лечение.
Значит Вы ввели меня в заблуждение и как после этого не сомневаться в Ваших рекомендациях? 🤷‍♀️
Я так поняла, что для профилактики уже хронически болеющих животных и если начинает подолгу засиживаться в лотке. Но-шпа, действительно, снимает спазмы, но она ведь очень болючая, глаза на лоб лезут, её я бы только во время приступов применяла или при надвигающемся приступе, т.е. в экстренных случаях. Котервин это обычные травки мочегонные, там трава гореца и еще что-то, не помню, но везде состав одинаковый, +-, везде травки. Хорошо помогает, у меня недавно кошка пописать не могла, так после первой дозы стала писать, но не нравится им вкус, попробуй еще влей ей этот Котервин.
Я бы вообще не увлекалась профилактикой, относительно здоровых животных, лишнее это. Заболел - полечи. Хроникам, да, профилактика нужна, а если не хроник, нечего нервы трепать животинке.
Меня даже от профилактики глистов отговорила врач, гонять глистов нужно когда они есть, а профилактика не так уж и безопасна для организма, вернее даже вредна.
 
Вы же писали для профилактики проводить курс с ношпой и которвином. То есть для профилактики теперь ношпу колоть не нужно?
Был поставлен точный вопрос - для профилактики сколько дней колоть ношпу и поить которвином. Вы ответили 6 дней.
Если ношпу колоть нужно при болях и проблемах, то это не профилактическое лечение.
Значит Вы ввели меня в заблуждение и как после этого не сомневаться в Ваших рекомендациях? 🤷‍♀️
я писала внимательно вы читали что я писала..там я описывала когда колят нош-пу...
а вот с глистами вы не правы... не знаю что за врач вам это советовал..


вот я писала

шесть дней для профилактики...
для профилактики котэрвин..когда видите что плохо ходит в туалет и долго сидит начинаете колоть нош-пу..после первого укола нош-пы вы увидите .что животному стало на много лучше..но проколоты и пропоить все равно надо 6 дней
 
Последнее редактирование:
@Ванилопа, вам любой сможет написать, у кого открыты сообщения, даже если у вас меньше 1тыс)
входящие доступны
 
@Ванилопа, вам любой сможет написать, у кого открыты сообщения, даже если у вас меньше 1тыс)
входящие доступны
а я почему не могу писать? Просто закрыты сообщения у остальных? Просто не могу понять как это работает)
 
@Ванилопа, у кого открыты - те могут писать всем. Входящие работают у всех. Просто исходящие заблокированы, чтоб люди не спамили в лички всем подряд.
 
Я бы вообще не увлекалась профилактикой, относительно здоровых животных, лишнее это. Заболел - полечи. Хроникам, да, профилактика нужна, а если не хроник, нечего нервы трепать животинке.
Наш врач того же мнения.

Меня даже от профилактики глистов отговорила врач, гонять глистов нужно когда они есть, а профилактика не так уж и безопасна для организма, вернее даже вредна.
А вот это мы делает регулярно и периодически после приема препаратов в лотке обнаруживаются неприятные сюрпризы, о наличии которых никакие признаки не говорили. Коты у меня упитанные и активные, кушают хороший корм и лишь изредка балую мяском их.
 
Я вот ни разу не глистогонила, хотя уже возраст 7 лет почти. Наверно пора бы уже )
Подскажите , а они потом выходят что ли?😣 или как это происходит ?
 
Подскажите , а они потом выходят что ли?😣 или как это происходит ?
Ну вот сходит кот в туалет по большому, и там вот прям на поверхности этих дел я несколько раз и видела "чужого", один раз он даже шевелился еще:oops:.
Прошу у всех прощения за подробности, но вдруг полезна будет инфа.
Покупаю Милпразон по весу котов.
 
Ну вот сходит кот в туалет по большому, и там вот прям на поверхности этих дел я несколько раз и видела "чужого", один раз он даже шевелился еще:oops:.
Прошу у всех прощения за подробности, но вдруг полезна будет инфа.
Покупаю Милпразон по весу котов.
Ого 😟. Я для собаки Мильбемакс покупаю. Не токсичный, переносится хорошо и эффективный.
 
Ну я не смогу перебороть страх увидеть такую картину😒
А если я никогда этого делать не буду, какие последствия?
 
Ну я не смогу перебороть страх увидеть такую картину😒
А если я никогда этого делать не буду, какие последствия?
Наверное для здоровья питомцев будет не очень. Они же выделяют испражнения в организм, а в этом сами понимаете - ничего полезного. А ещё аллергия может начаться :(
 
У него на шее бывают расчёсы, аж шерсть вылазит(
Неужели это звоночек 🥲
 
Я для собаки Мильбемакс покупаю. Не токсичный, переносится хорошо и эффективный.
Милпразон - это полный аналог Мильбемакса, просто другой производитель и страна выпуска, ну и цена чуть ниже.
Ну я не смогу перебороть страх увидеть такую картину😒
Я в деревне выросла, и не такое видела)) У меня в детстве у самой тоже были "чужие"..
 
Милпразон - это полный аналог Мильбемакса, просто другой производитель и страна выпуска, ну и цена чуть ниже.
Спасибо за совет. А кто производит? Я крайне негативно отношусь к дженерикам, предпочитаю оригинальные для себя и своего питомца. Но если не могу найти оригинальный, дженерики стараюсь покупать известных компаний, типа Тэвы. Кто-то рассказывал про российские препараты с плесенью, я вообще в ужасе была. Мильбемакс это по-моему Новартис.
 
Назад
Верх