💬 Общение 14

:ROFLMAO: нет, конечно.
Рядом, желательно, приятный, остроумный собеседник.
А техника безопасности простая - перед тем как... нужно скушать небольшой кусочек сливочного масла. На голодный желудок нельзя, но обжираться тоже не стоить. Не пить залпом, большими глотками. Отпивать по чуть-чуть, практически слизывать, смаковать. При опьянении принять ферменты, любые подойдут.:)
Когда то я такое слышал и про масло сливочное,подсолнечное,оливковое...Потом как прорывает...))))
И утром итог один))).
Пока не научишься знать свою дозу,ничего не поможет.
 
Я нипоняла… это чо за форум, а?
Уж не клуб ли это анонимновых алканолекофф?
 
Ну вот. Такой хороший был вечер, и как всегда медицина всё испортила. Теперь сижу и думаю про свою печень, как там она вообще.
Вот поэтому в больницы я и не хожу от слова совсем.
 
Ну вот. Такой хороший был вечер, и как всегда медицина всё испортила. Теперь сижу и думаю про свою печень, как там она вообще.
Вот поэтому в больницы я и не хожу от слова совсем.
Что тут думать?Даже если не лечить,а вести здоровый образ жизни,лет 15-20 можно жить.
Да и сейчас такая медецина,что печень лечится.Правда один раз.
 
Я встал не бесплатную гос программу,а если за свои,то курс лечения 3 мес стоит около 500$
 
Я встал не бесплатную гос программу,а если за свои,то курс лечения 3 мес стоит около 500$
И что самое обидное,когда начал вести относительно здоровый образ жизни,начало болеть везде!)))
Печень,которая не должна болеть,почки и т.д...
Травмы после спорта беспокоить начали.Стараюсь меньше думать об этом)))
 
Люди с ВИЧ по 25-30 лет живут,семьи заводят.Детей рожают,а Вы-печень!)))
 
Ну вот. Такой хороший был вечер, и как всегда медицина всё испортила. Теперь сижу и думаю про свою печень, как там она вообще.
Вот поэтому в больницы я и не хожу от слова совсем.
Не думайте, сделайте узи и хотя бы биохимию.
Узнаете, как она там вообще.:)
 
@Samarik, есть у меня занимательная история по поводу "меньше думать". И главное - она у меня сработала. Но рассказывать её неэтично, ибо чистейшая пропаганда "не лечиться". А я как раз за лечение. Только не себя))) Да и "доктор" лично для меня профессия сродни божеству. Далёкому, всевластному и... лучше с ними не встречаться)))
И ещё я панически боюсь уколов. Просто на уровне фобии.
Не думайте, сделайте узи и хотя бы биохимию.
Узнаете, как она там вообще.:)
Ой, делать анализы просто так - это первый шаг к опустошению кошелька и началу старости. Не, я ещё побегаю)
 
@Samarik, есть у меня занимательная история по поводу "меньше думать". И главное - она у меня сработала. Но рассказывать её неэтично, ибо чистейшая пропаганда "не лечиться". А я как раз за лечение. Только не себя))) Да и "доктор" лично для меня профессия сродни божеству. Далёкому, всевластному и... лучше с ними не встречаться)))
И ещё я панически боюсь уколов. Просто на уровне фобии.

Ой, делать анализы просто так - это первый шаг к опустошению кошелька и началу старости. Не, я ещё побегаю)
Как минимум общий анализ крови,я бы рекомендовал Вам сдать.Стоит это не так дорого и в общих чертах уже будете понимать.Цены начинаются после того,если не дай Бог им что то не понравится...((
У меня так было,когда о печени узнал.При чем все вышло спонтанно.Ничего не беспокоило и не о чем не думал.Начал встречатся с девушкой,а у нее фобия скорее была,она раз в квартал на все сдавала.И у нее какой то анализ,показал ложно-положительный результат.
И тут моя спокойная и размеренная жизнь изменилась сразу!)))
Потом оказалось что у нее все в порядке,а мне лечится нужно(
 
@Kalina L, ну не просто так, а чтоб не думать всякую ерунду.
От старости не убежишь.
 
@Samarik, ненене, вы шо. 90% историй вокруг меня доказывает, что это начало конца.
Меня пока всё устраивает в своих очуче6иях. Бегаю, дышу, килограммы свои в спортзале тягаю, всё ок, полёт нормальный. И вообще, на данном этапе жизни меня больше конечности беспокоят, а не сердце с печенью :ROFLMAO:
 
@Samarik, раз в квартал, конечно, излишне, но раз в год, неплохо.
Действительно, многие заболевания выявляются случайно, что дает большие шансы на излечение.
 
Назад
Верх