💬 Общение 14

была, но поняла, что люблю и хочу рыбу и сыр, да еще муж готовит шикарную яичницу - не могу отказаться) Поэтому вегетарианка.
Сразу предупреждаю и открыто заявляю - не по убеждениям, что жалко животных - не жалко - судьба у них такая.
 
Что бы ноги не болели,нужно пить Ракацетели!
Пока, ттт, не болят) с конечностями нынче другая проблема. Но рамками форума запрещена.
Но про Ркацители интересно, на будущее. Старость-то не за горами.. Его, прасЦите, пить, или в нём парить? Или примочками можно обойтись?
 
была, но поняла, что люблю и хочу рыбу и сыр, да еще муж готовит шикарную яичницу - не могу отказаться)
Понял,Вы с веганами в душе!)))Поддерживаю!
Сыры моя слабость!Бри,Камамбер,Фета,даже просто плавленый))))
 
Пока, ттт, не болят) с конечностями нынче другая проблема. Но рамками форума запрещена.
Но про Ркацители интересно, на будущее. Старость-то не за горами.. Его, прасЦите, пить, или в нём парить? Или примочками можно обойтись?
Пероральный прием
 
Сыры моя слабость!Бри,Камамбер,Фета,даже просто плавленый))))
Поддерживаю, могу ничего не есть и жить только с одним продуктом в холодильнике и этот продукт сыр.
 
@Samarik, так я ш не провидец. За посудой не следил. Фоткофф не видал. У неё одни рельсы на фото да провода на закатном пейзаже. Шыфруица, поди
 
Любимое блюдо. Режем тонко помидорчики, солим, капаем на каждый по несколько капель Табаско, на них сверху по кусочку сыра, ставим в микроволновку на пару минут, а потом запекаем в ростере до образования прекрасной золотистой корочки - минут на 5.
 
Пойдука я ка поборю холодильничег хозяйский. Там камамбер днём был и ркацителя тоже
 
Любимое блюдо. Режем тонко помидорчики, солим, капаем на каждый по несколько капель Табаско, на них сверху по кусочку сыра, ставим в микроволновку на пару минут, а потом запекаем в ростере до образования прекрасной золотистой корочки - минут на 5.
У Вас совесть есть?)))) Какой табаско после 18!!!
 
Назад
Верх