💬 Общение 14

Подскажите пожалуйста проверенного человека в области предсказания будущего! Тюмень
 
Может это весна? Человеку хочется радоваться солнцу, все начинает расцветать и душе хочется тепла ,радости ,любви.
Мне вот очень хочется хоть на несколько дней сбежать на природу куда ни будь подальше от людей , без телефонов и связи с внешнем миром...
 
здравствуйте. Извините, если вопрос не по теме, мне нужен проверенный человек в области предсказания будущего, город Тюмень!
 
здравствуйте. Извините, если вопрос не по теме, мне нужен проверенный человек в области предсказания будущего, город Тюмень!
А может вам сначала форум изучить?

Вот :
 
@Кристина72 лучики поддержки вам💫💫💫 вообще не только у вас так, я тоже вот на дне сейчас, как и многие, такое ощущение, что многие попали в кармическую воронку всё разом.
Согласна . Я сейчас свои таблетки которые пила в крайних случаях ,разделила на четвертинки и пью 3-4 раза ,это хоть как то глушит постоянное состояние по типу ПА (((

Не могу сосредоточиться ,забываю важные вещи ,в голове хаус ...
 
Россия выплатила пул внешнего долга. Дефолта пока не будет.

У меня вот вообще чёрная полоса в жизни началась. Делаю ошибка за ошибкой, шишки очень больные, грустно, обидно.
Как будто за несколько лет, все в раз навалилось. Начиная с мелких домашних факапов и заканчивая крупными.

Поддержите лучами поддержки, я в вас верю 🙏
Поддерживаю. Друзья, сейчас ещё очень сложное полнолуние и перед ним, во время и чуть после будет нехило трястись. Так что крепитесь! Не унывать!
 
Друзья, сейчас ещё очень сложное полнолуние
зато 01.04 будет суперноволуние. не забудьте:)
всего то пару недель потерпеть.
как в сказке...
нам бы день простоять, да ночь продержаться...
 
@FunnyMan, и что будет в суперноволуние? Что ждать, к чему готовиться?

20 марта будет день весеннего равноденствия
 
Последнее редактирование:
Хорошо на самом деле спорт помогает. Вот прям любой стресс снимает, и секс😄 я тут до болезни начала усиленно заниматься😊какой раз убеждаюсь, что тело первично, а потом уже дух/пух/прах и прочее.
 
@Mon Ami, не помню, помню только что было в феврале такое и вот почти сразу апрель. типа редкое сочетание новолуний. или @Селенушка или @Ника777 писали, но могу ошибаться. было еще обсуждение, что в феврале луна появляется типа 2 го числа
 
Надеюсь скоро у всех все наладиться и весна начнется с позитивных классных перемен)
 
...я тут до болезни начала усиленно заниматься😊какой раз убеждаюсь, что тело первично...
эт чо, только недавно штоль? первые пробы? и вообще... про что речь, а? сбивчиво как то вышло. требую разьяснений.
...а потом уже дух/пух/прах и прочее.
да. прям вот только что прочитал про пердежную порчу. опозитивился враз
 
это дважды замороженная. если разморозить/подтаить, а потом снова в льдышку, то такая фигня.
или, если размораживаешь из морозилки сразу в комнатный +.
нужно из морозилки в холодильник на сутки класть.
с икрой та же хрень. если водянистая, то лучше не брать. с ней магичили:)
Я вот тоже пару раз попадала на скумбрию дважды замороженную( дрянь редкостная выходит.
Потом задним умом понимала, что она была не очень красивая на мордочку, могла бы и догадаться, что её мучили долго
 
Я вот тоже пару раз попадала на скумбрию дважды замороженную( дрянь редкостная выходит.
Потом задним умом понимала, что она была не очень красивая на мордочку, могла бы и догадаться, что её мучили долго
задним умом и на мордочку грустная...
прям анекдот на анекдоте. про первый не буду а второй как раз про барышню налившую в аквариум пол литры водки, потому что у рыбок взгляд грустный был
 
У меня вот вообще чёрная полоса в жизни началась. Делаю ошибка за ошибкой, шишки очень больные, грустно, обидно.
Как будто за несколько лет, все в раз навалилось. Начиная с мелких домашних факапов и заканчивая крупными.

Поддержите лучами поддержки, я в вас верю 🙏
Ненене, вот только не думайте о чёрной полосе. Это не так)
Обычная встряска, после неё мозги набекрень, тяжело в кучку собраться. Потом соберётесь и всё наладится))) ошибки прощайте себе сразу.
В сложных ситуациях нелегко сходу понять как действовать.
Я тоже набокопорила немного) но уже простила себя)))
А удалёнка не моё вообще, это я поняла. Сегодня третий день. Вчера уже сходила на работу на пару часов. Завтра вообще пойду с утра. Нафиг. Главное не тормозить движение)))
А вот мне спорт не особо помогает, я уже жаловалась. Он у меня как обязательный пунктик, обыденность, что ли... Не выдёргивает из грустных мыслей, если они есть.

@Ника, забыла вам здоровья пожелать))) здоровья! Пусть вирус легко пройдет и без последствий.
Я пережила не сложно, даже без отключения от рабочего процесса
 
Последнее редактирование:
@Kalina L благодарю😊
Ну мне получше. Вчера и позавчера были адовые, а сегодня полегче уже😊 хотя бы что-то делать могу

@Kalina L попробуйте функциональные тренировки (не знаю как правильно) на выносливость. Там через 20 минут всё плохое забывается и единственная мысль -как бы не сдохнуть? 😄
 
Назад
Верх