💬 Общение 15

Тут наверно звучит по другому,когда у меня хорошее настроение,нужно потролить кого то!🤣
Неть. Это просто кто-то слиском много ест! (с) недовольствует)))) привередничает))) и фыркает)))
Вылезайте уже из своей писисмиздичной норы 🤩
 
Последнее редактирование модератором:
@Samarik, а что эротические фантазии уже троллингом стали? :)
Очень жаль.:)
Я просто не совсем понимаю чего то... Почему по вашему вся эта новогодняя (скажу мягко "хрень"),должна вызывать какие то эротические фантазии?Куклы,Снегурецы и т.п.
Это больше похоже на психологические отклонения...
Я просто хочу чтоб быстрее прошел этот балаган и жить дальше.НГ у меня ничего кроме отвращения не вызывает.
 
Я просто не совсем понимаю чего то... Почему по вашему вся эта новогодняя (скажу мягко "хрень"),должна вызывать какие то эротические фантазии?Куклы,Снегурецы и т.п.
Это больше похоже на психологические отклонения...
Я просто хочу чтоб быстрее прошел этот балаган и жить дальше.НГ у меня ничего кроме отвращения не вызывает.
ну и живите тогда в старом 2022, раз вам новенький 2023 не нравится.

Напомнилось))) из детских приколов, я малому когда говорила "мама уже старенькая", он верещал "мама не старенькая, мама новенькая!"
 
Всем доброго утра!
Мне одному так кажется...или эти игрушки такие страшно-стремненькие?В 8 лет они мне не казалось такими.А сейчас поймал себя на мысли,что Барби бы лучше смотрелась в новогоднем наряде.Эта снегурица мягко сказать жутковата.
Это же заводской вариант игрушек,а не ханд мейд?
😂😂😂😂это первый новый год был с игрушками ручной работы ,но было это уже давно.
А Дед мороз и снегурочка ,,это мои привезенные с моих домашних игрушек,они чуть младше меня 😃😃.
В этом году не ставили большую ёлку,обошлись маленькой и деревянной.
Барби??😂😂😂 Кому она нужна ,,набор костей и ложка крови ,да ещё и блондинка🎉🎄
 
Тут наверно звучит по другому,когда у меня хорошее настроение,нужно потролить кого то!🤣
Ну вот можно и Барби на свой цвет и вкус приодеть 🤪 или раздеть,цвет волос ,тип кожи ,,почти даром 😂🎉🎄
Кстати ,,сейчас вроде в моде куколки по заказу в секс.утехах





А вообще ВСЕХ с наступающим новым годом!!!! Всего,всего самого,самого,,,,,хорошего!🎄🌍🎁❣️☀️💺🧳🧳
 
Ну вот можно и Барби на свой цвет и вкус приодеть 🤪 или раздеть,цвет волос ,тип кожи ,,почти даром 😂🎉🎄
Кстати ,,сейчас вроде в моде куколки по заказу в секс.утехах





А вообще ВСЕХ с наступающим новым годом!!!! Всего,всего самого,самого,,,,,хорошего!🎄🌍🎁❣️☀️💺🧳🧳
Не знаю что в моде,я за ней не слежу.🤣
А Барби сказал,просто для сравнения.Просто больше не знаю какие там ещё куклы есть.
Можно вместо этого заморского имени,с шоколадки содрать и сказать Олёнка, Алёнушка.
А то что касается "наша" снегурица или "наш" дед мороз,так тут можно все нации пересорить.Так как этот дед,есть у всех.Вот только никогда не понимал одного,почему он ходит не с дамой своего возраста,а с какой то эскортницей...С детского возраста закладывают в умы,что это нормально 🤣
 
Никогда не понимал, кто их вообще использует, наверное какие-то супер маньяки с невероятной фантазией.
Да я тоже не понимаю этого,что может быть лучше человеческого тепла😊.
Но по статистике,,этот маниак.фэтнэзи очень популярен среди довольно таки приличных мужчин.Пользуются большой популярностью клубы,,где вместо обычных девочек,,куклы 😱.
 
.Вот только никогда не понимал одного,почему он ходит не с дамой своего возраста,а с какой то эскортницей...С детского возраста закладывают в умы,что это нормально 🤣
Да внучка это! Девочка!
 
Да внучка это! Девочка!
Все верно, изначально внучка и помогает своему дедушке раздавать подарки! А то что ее извратили почти до "путаны", так это "народное творчество"... ))).

(кстати про "новогодние застолья", поздравляет всех с НГ, как он выражается "всех любящий врач-нарколог")))..).

 
Хорошо,пусть будет внучка!Тогда детский труд использует!Наобещал подарков,мол излишек останется...мешок таскай главное!Не чисто тут,вот чувствую!
Не нужно сейчас переходить на сказки про воспитание,что место дети уступают пенсионерам.Прям Тимур и его банда!
 
С Наступающим дорогие девушки и парни! Буду праздновать сегодня пятницу, праздничного настроения что-то нет от слова совсем. Ничего не готовила, торты и шампанское не покупала.
 
С Наступающим дорогие девушки и парни! Буду праздновать сегодня пятницу, праздничного настроения что-то нет от слова совсем. Ничего не готовила, торты и шампанское не покупала.
Пятница-это святое!😁
 
Любителям настольных игр и дзэна
Последнее время играем в настолки и карточные с подругами, на интерес конечно, в покер играем на условные деньги.
Какая ваша любимая настольная игра?
 
Последнее время играем в настолки и карточные с подругами, на интерес конечно, в покер играем на условные деньги.
Какая ваша любимая настольная игра?
Если настольная...Нарды и преферанс 😁,деберц(Клабер)но конечно можно и домино и шахматы,но это реже конечно.
Ещё можно в покер 5-ю кубиками.
 
Последнее редактирование:
@Ирма, в домино люблю играть, особенно в 4м. Монополию купили, несколько раз поиграли уже с "взрослыми мозгами", пришли к тупику и продали) Муж любит преф, я расписной покер, не придем к консенсусу, поэтому иногда играем в дурака.
 
Мы с друзьями любим играть в Cards against humanity (карты против человечества, не знаю, есть ли аналог на российском рынке) но они для тех, кто любит чёрный юмор, не каждому зайдёт

Играем в монополию, в свинтуса, про игру Денежный поток хорошие отзывы слышала, но не играла
 
Назад
Верх