💬 Общение 15

@Ни на, нет денег на приворот, значит смиритесь и отпустите. Ушел один мужик, придет другой. Нет ничего постоянного. Вам правильно написала уважаемая @Альба - за удовлетворение своего Эго нужно платить!
 
@Moris, подсказки для людей без фантазии? Или список тостов?

И доброго за-два-дня новогоднего всем!
Гирлянду на окно я таки повешу вечером, уже достала)
 
Последнее редактирование модератором:
😄😄😄у нас уже разбирать пора ,а в другой точке мира только ставить ёлку, гирлянды и прочее.
Я помню свой первый новый год в Европе 🤣🤣.
У меня с папой был ритуал , где-то 29-30/12 идти ёлку покупать.
Ну и ,,,будучи за бугром ,пошли с сыном за искуст. ёлкой ,игрушками,,, В магазине на нас посмотрели как на инопланетян 🤣😭🤣,да и мало что можно было купить,ёлку да ,,а игрушки сами почти все делали ,как в садике. Здесь наряжают дома,ёлку числа 6-7/12.
 
Модератор не пугайся ,не получается дополнить предыдущее сообщение 🙏🙏.

На сегодняшний день куда жеж без нашего Деда Мороза и Снегурочки ❣️
Всем доброго утра!
Мне одному так кажется...или эти игрушки такие страшно-стремненькие?В 8 лет они мне не казалось такими.А сейчас поймал себя на мысли,что Барби бы лучше смотрелась в новогоднем наряде.Эта снегурица мягко сказать жутковата.
Это же заводской вариант игрушек,а не ханд мейд?
 
@Samarik, мне нравятся 🙂
Современный стиль, конечно, другой. Но эти сами по себе красивые. Я скажу ещё, что у @Талияюк крутые игрухи, как правило попроще были

Утра всем доброго!!!
 
Последнее редактирование модератором:
@Samarik, мне нравятся 🙂
Современный стиль, конечно, другой. Но эти сами по себе красивые. Я скажу ещё, что у @Талияюк крутые игрухи, как правило попроще были

Утра всем доброго!!!

Посмотреть вложение 43043
Из всего представленного на фото,мне ближе всего показалась карточка,на которой была украшенная по весёлому решетка на окне,так символично!🤣
 
@Samarik, на втором фото Санта Клаус с Северным Оленем, а не Снегурочка :ROFLMAO:
А на четвертом Снегурочка, но она же хорошенькая.
А Барби.....ну...
 
@Samarik, на втором фото Санта Клаус с Северным Оленем, а не Снегурочка :ROFLMAO:
А на четвертом Снегурочка, но она же хорошенькая.
А Барби.....ну...
А что такое снегурочка?Любая кукла в кокошнике и синем халате?
 
Я так понимаю это просто эротические фантазии @Samarik 😍
@Samarik, будете праздновать в более комфортным месте - поставьте туда свою Барби, живую)
Я вообще не занимаюсь таким,так игрушки,снегурецы и т.п.
Какие могут быть фантазии по понедельникам?К чему такой ажиотаж,наверно никогда не пойму.Не осуждаю,но ещё порой удивляюсь 🤣
 
А что такое снегурочка?Любая кукла в кокошнике и синем халате?
Это девочка! И это не халат.
А вот тут олень..

Я так понимаю это просто эротические фантазии @Samarik 😍
:ROFLMAO: :love:
@Samarik, будете праздновать в более комфортным месте - поставьте туда свою Барби, живую)
С ней даже поговорить можно будет :)
 
Последнее редактирование модератором:
Я не понимаю,при чем тут фантазии,просто бла,бла,бла?
Мне не интересен НГ,я не вижу отличия в нем от понедельника. Не говоря о том,чтоб что то наряжать.
И да,если брать куклы,Барби смотрится симпатичнее чем это....
Точно так же как сравнивать конструктор Лего и советские деревянные кубики.
Можете нафантазировать себе что угодно про мои фантазии,ли́шь бы у Вас настроение было.
Но могу заверить,что Вы близко не представите их.И когда пишу фантазии,большинство сразу представляют их наверно эротическими🤣.Как говорится,у кого что наболело.
 
Назад
Верх