💬 Общение 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Бурьян, вот, и варить ничего не надо, табуретка да кусок трубы
Вот у меня тоже сложилось впечатление, что мужику просто в гараже бухнуть надо было, от жены подальше.
Но смысл в этих регулировках есть, конечно. Нагрузка на спину, например, уменьшается. Здесь же нет динамики, всё статично, на "просто велике" можно получить каку вместо пользы
 
@Бурьян, вот, и варить ничего не надо, табуретка да кусок трубы

Посмотреть вложение 44527
А нагрузку как регулировать, в холостую просто педали крутить? Это что за "тренажер такой" без нагрузок?
Это хрень больше похоже на просто велосипедную парковку (стоянку для велосипеда) )))
 
@Бурьян, так у Вас то хрень, то понты корявые...:) не угодишь...:) гири привяжите, будет вам нагрузка..:)
Это потому что у него велосипед...ой, женщины нет!
А так бы ходил сытый и довольный)
 
А нагрузку как регулировать, в холостую просто педали крутить? Это что за "тренажер такой" без нагрузок?
Это хрень больше похоже на просто велосипедную парковку (стоянку для велосипеда) )))
Генератор к нему приделать, хоть польза будет. И спорт и электричество.
 
Генератор к нему приделать, хоть польза будет. И спорт и электричество.
Давно пора в фитнес-клубах генераторы ставить. Сколько электричества зря пропадает.
 
Куда исчезают японцы? (до его "цифра"и общество доводит людей )))...).


Еще про "низкую" рождаемость в Японии..

 
Последнее редактирование:
@Бурьян, уникальная страна однако. Там еще жену с ребенком можно на прокат взять, настолько люди там одиноки. Есть специальные люди в офисах, которые выгоняют людей домой с работы.
 
@Бурьян, уникальная страна однако. Там еще жену с ребенком можно на прокат взять, настолько люди там одиноки. Есть специальные люди в офисах, которые выгоняют людей домой с работы.
я когда-то давно читала статью на эту тему. Почему японцы особенные. Там, конечно, не о жёнах напрокат было. Но в целом... Что у них по сути во всю жизненную философию заложен принцип смерти. Из-за географической особенности. Отсюда и перкос. Вернее - непривычное нам поведение и направление.
А ужастики какие страшные у них...вроде и ничего особенного. Но даже мелочь обыграть могут.
 
Куда исчезают японцы? (до его "цифра"и общество доводит людей )))...).


Еще про "низкую" рождаемость в Японии..
Менталитет их до добра не доведет… вымрут скоро с такими загонами

Правительство сущие копейки в декрете платит, это для меня было открытие
 
Еще о Японии) И правда, доля пожилых там 30 процентов населения. Живучие гады.

"Преподаватель экономики Йельского университета нашёл решение извечной проблемы Японии – проблемы стариков. Дело в том, что их очень много, они буквально повсюду. И у японской молодежи нет никаких шансов втиснуться и хоть как-то себя проявить.

Решение Нариты простое – массовое самоубийство граждан преклонного возраста. В качестве равноценной альтернативы предлагается принудительная эвтаназия по достижении определенного возраста.

Идеи Нариты с воодушевлением восприняты молодыми японцами и сделали экономиста весьма популярной личностью в соцсетях."
 
Да, точно, такой с юмором ))).


С юмором и говорит отлично)))
Вообще,как по мне, очень приятная,воспитанная нация.В лучших традициях.Мне очень многое нравится.
Ещё удивляюсь,что для многих открытие что китайские и японские иероглифы очень разные.Впрочем как и разрез глаз так же отличается.Хотя может это я себе накрутил что.
Вообще раньше была мечта,уехать туда работать.Но как то с визой не пошло,а теперь если и ехать... только туристом.Учить ещё один язык, будет уже слишком для меня🤣
 
@Mon Ami, о меня кусала пчала, а то и шмель, а вот куда, не помню, вроде в щеку. Больно капец, потом я еще ухо продул, после купания в окно машины высовывался. То еще лето выдалось 😄
 
И меня кусала :ROFLMAO: капец!
А мне 15, женихи, а тут такое...:ROFLMAO::ROFLMAO:
В губу. Сейчас такое за деньги делают, а у меня трагедия была, конец света...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх