💬 Общение 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Не знаю, кто что, а вот обезьян не люблю. Капец они не приятными мне кажутся. Еще все фоткаются с ними бррр, пришельцы какие то :censored:
Мне тоже обезьяны не приятны)
 
@Grechka, @Moris, и тому кто придумал выражение - ты хуже обезьяны, тоже они были не приятны. А меня еще всякие морские мерзки твари отталкиваю, типа мидий, устриц там всяких, раков. Как вы их блин едите, я даже смотреть на них не могу, и няхать, а в рот тащить уж так тем более
 
А я ко всем очень мило отношусь, кроме змей. Не понимаю как можно бояться насекомых?!:)
 
@Grechka, @Moris, и тому кто придумал выражение - ты хуже обезьяны, тоже они были не приятны. А меня еще всякие морские мерзки твари отталкиваю, типа мидий, устриц там всяких, раков. Как вы их блин едите, я даже смотреть на них не могу, и няхать, а в рот тащить уж так тем более
Да это ж самое вкусное, что есть на свете, особенно раки…ммм…да с пивком
Вот недавно попробовала морского ежа, очень вкусно, но мало
А креветок тоже не едите?

А я ко всем очень мило отношусь, кроме змей. Не понимаю как можно бояться насекомых?!:)
Я только пауков не люблю, особенно больших и мохнатых, змей в дикой природе боюсь, а к домашним отношусь положительно
 
Не знаю, кто что, а вот обезьян не люблю. Капец они не приятными мне кажутся. Еще все фоткаются с ними бррр, пришельцы какие то :censored:
🤣🤣🤣 я, кстати, тоже их не люблю. Вообще толерантна ко всем животным, но вот обезьяны мне крайне неприятны, даже самые маленькие.
 
Специально для @Samarik
Ещё удивляюсь,что для многих открытие что китайские и японские иероглифы очень разные.Впрочем как и разрез глаз так же отличается
Не нашел Мимино, где японцы смотрят на мкртчана и Кикабидзе и говорят…
Эти русские так похожи…
А вот Здесь хороший диалог и перевод.
Впечатлительным и поборникам чистого языка не смотреть
Хотела её просто отогнать от еды

Анек напомнило
В дурке в столовой вопль истошно противный..,
Сестраааа а ты мне одному кашу положила?!
- да!
А чо муха ест?!
 
Специально для @Samarik

Не нашел Мимино, где японцы смотрят на мкртчана и Кикабидзе и говорят…
Эти русские так похожи…
А вот Здесь хороший диалог и перевод.
Впечатлительным и поборникам чистого языка не смотреть


Анек напомнило
В дурке в столовой вопль истошно противный..,
Сестраааа а ты мне одному кашу положила?!
- да!
А чо муха ест?!
У нас есть передача на ТВ,не помню как называется...Меняются женами на неделю.Видел какой то выпуск и там вроде китаянка была...Так у нее тоже фраза была,что мы все на одно лицо🤣
 
@Ледокол, Бросайте своих девок, молодых да красивых, найдите себе старушку-оторву и будет вам щьщастье…
Борщ
Кыно
Секас и вино
Ищите со скромным взглядом и манерами, найдете за ними китайский фейерверк
Про форум, привороты и переклады забудете навеки

@Samarik, Мне сегодня старую мультяху прислали, как китаец после кайфа под кровать залазил
А в конце и блондинка туда заглянула
 
@Ледокол, Бросайте своих девок, молодых да красивых, найдите себе старушку-оторву и будет вам щьщастье…
Борщ
Кыно
Секас и вино
Ищите со скромным взглядом и манерами, найдете за ними китайский фейерверк
Оооо....сразу заметно, знает толк- знаток по старушкам, походу и по девкам тоже.
 
Последнее редактирование:
Леонид Ильич, это олимпийские кольца. Текст будет ниже…()
А мог бы просто поблагодарить за высокую оценку и ненавязчивую рекламу. Подарки тоже принимаются.
во тмне ваш пост с утра из головы не выходит. Надо в субботу день Нептуна устроить. Компнаию только соответствующую подыскать
Че это... четверг еще на дворе, а она уже субботнее слюноотделение тут постит....сбивает с панталыку парядашных граждан.
 
во тмне ваш пост с утра из головы не выходит. Надо в субботу день Нептуна устроить. Компнаию только соответствующую подыскать
Это апастнае мероприятие, хоть на первый взгляд и кажется веселым и простым.
Точнее так…
В соцсетях пишешь объяву…
Ищу рачка себастиана на празднование дня нептуна. И первый вопрос, пусть он в вашей повестке на последнем месте, но будет решен.
Но вот в остальном… этих крабов, Коньков и рачков понаприплывет столько, что вам еще на берегу нужно задуматься о плавучем рыбзаводе.
Просто я наблюдал очень давно такую картину…
Все эти морепродукты собрались
Нажрались
А потом русалку начали делить
В итоге они стали друг друга скидывать в бассейн и прижимать швабрами для сгона воды ко дну

З.ы. @Mon Ami, Вы, маменька, стелите мяххко, да дюже жосско ложыццо выходит
З.ы.ы.
Да и натура у вас ветренна
То бурьян то кальян а то вона незабудьку подмяли, как я погляжу
 
Последнее редактирование:
Просто я наблюдал очень давно такую картину…
Все эти морепродукты собрались
Нажрались
А потом русалку начали делить
В итоге они стали друг друга скидывать в бассейн и прижимать швабрами для сгона воды ко дну
Я думаю, что это как раз самый безопасный вариант. Через N-е количество минут русалочка там и нафиг не нужна будет.
А мне, в моем преклонном возрасте, так вдвойне безопасно.
Принимаю ваш совет во внимание)
 
@FunnyMan, а пошто Вы, папинька напраслину то наводите, не лежамши, да коли жосско, дак сами то стелите да умяххчайте и будет вам мяххко, а мы заценим :)
То Вам крокодилы мерещатся, то кальяны. Нам, барышням ничейным, ветренность по статусу положена и незабудьками интересоваться, а коли не нравиццо, не глядите, коллекционируйте пропущенные, хоть какая радость.
 
А меня тут на море пригласили, так что, пойду выбирать наряды, да платья пестрые)
Какое прекрасное чувство, когда тебя приглашают и тебе ни о чем заботиться не нудно, только о нарядах.
 
А меня тут на море пригласили, так что, пойду выбирать наряды, да платья пестрые)
Какое прекрасное чувство, когда тебя приглашают и тебе ни о чем заботиться не нудно, только о нарядах.
Поддержу!Морько даже не на долго поехавши,прибавляет много жизненной энергии и восстанавливает.Может ещё плюсик к карме добавляет,тому кто оказался спонсором отдыха 🤣.Пусть это даже работодатель 🤣
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх