💬 Общение 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А в Москве прохладно, несмотря на обещанное самое жаркое лето в истории синоптиками, наверное гадают на костях, не понимая как надо гадать.
 
Это Пушкин и Брэд Питт? Красавчики :love:
Я бы сделала ставку, что справа таки Слэш Хадсон, только со стрижкой, изрядно похудевший и слегка усохший в росте. Цилиндр только зря снял.
А с Питтом я согласная
 
А в Москве прохладно, несмотря на обещанное самое жаркое лето в истории синоптиками, наверное гадают на костях, не понимая как надо гадать.
Я так чувствую что в июне мы не откроем купальный сезон.
 
:love: Я так чувствую что в июне мы не откроем купальный сезон.
Я открыла на прошлой неделе свой утренний уличный душ.
Дык это мне здоровье помешало, так бы я уже с апреля плёскалась.
Вода - Агонь, градусов 5, не выше
 
Сегодня Духов день, примета, какая погода будет на Духов день — такая продержится ближайшие 40 дней.
 
Это Пушкин и Брэд Питт? Красавчики :love:
Это Пушкин и Есенин 🤣
Это Лермонтов, вы что. 🤣
Я бы сделала ставку, что справа таки Слэш Хадсон, только со стрижкой, изрядно похудевший и слегка усохший в росте. Цилиндр только зря снял.
А с Питтом я согласная
Девочки!
Вы, вообще ничего не поняли. :ROFLMAO:
Это же Сам Безруков! :LOL:
Ну, вот же....

Эх, вы...девочки еще называются :)
 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня Духов день, примета, какая погода будет на Духов день — такая продержится ближайшие 40 дней.
Ой ей ей, у нас тут в Кемерово за 40, очень жарко, только и плюхаемся в воде, ну сколько дней жары не выносимо 🌞🥴
 
А в Москве прохладно, несмотря на обещанное самое жаркое лето в истории синоптиками, наверное гадают на костях, не понимая как надо гадать.
Они уже переобулись 🥴 Теперь они пророчат холодное лето ,чуть ли не рекорд 100 летний
Я вообще не понимаю зачем эта профессия 🤬
Сегодня Духов день, примета, какая погода будет на Духов день — такая продержится ближайшие 40 дней.
У нас сегодня просто отлично для города и людей кто работает в каменном мешке !)
Солнечно +17 ,просто замечательно )
 
Кто презентацию смотре эпл вчера? VR очки берем себе за 3500 баксов, у которых зарядки на 2 часа хватает :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование модератором:
Зато в Москве прохладно, идеальная погода для прогулок.

Так хочется борща :)
Да...в такую погоду так кушать хочется,что порой переночевать негде.
@Moris ,я смотрел конечно!Но к принципиально этот бренд не хочу покупать.Уверен что до конца года выйдут подобные гаджеты у конкурентов.
 
Борщ бывает зелёный?) У меня зелёный только суп из щавеля)
Географические особенности) Это он и есть. Некоторые его с томатом варят. Но если вы скажите "зелёный суп" - вас не поймут. Пирмерно как и вы с борщём))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх