💬 Общение 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Кто презентацию смотре эпл вчера? VR очки берем себе за 3500 баксов, у которых зарядки на 2 часа хватает :ROFLMAO:
Я увидела у них подставки под зарядку, чтоб ночью как часы был телефон, мне очень понравилось.
Я давно ищу ночные прикованные часы, но чтоб не от розетки, и вот оно решение.
Вообщем буду хотеть.
 
@Мур мур, это вы про StandBy. Мне тоже это очень понравилось. Как я понял там подставка не обязательно, это функция будет доступна в IOS17. Кладешь его на бок, подключаешь к зарядке и она активируется. У меня есть подставка деревянная икея, где телефон как раз боком лежит. Если будет так работать то круто, если подставу надо будет брать, то обойдусь. Ждем сентября, когда выйдет новая операционка.
 
Пересмотрела сейчас фильм Форрест Гамп 😍 Невероятно добрый фильм 😊
Ага, помню такой, но баба у него конечно, та ещё шаболда. Хорошие и добрые парни никому не нужны. Женщинам подавай плохих засранцев и подонков.
 
Ага, помню такой, но баба у него конечно, та ещё шаболда. Хорошие и добрые парни никому не нужны. Женщинам подавай плохих засранцев и подонков.
Ну она да, странная, но добрая. Я бы за такого мужчину вышла замуж не раздумывая 😍
 
Ага, помню такой, но баба у него конечно, та ещё шаболда. Хорошие и добрые парни никому не нужны. Женщинам подавай плохих засранцев и подонков.
Ну вот опять на сексизма скатываемся. Там же смысл совсем в другом!
Это мне довелось недавно в мужской компании пересматривать Дракулу. С ахриненным актёрским составом. Там замысел какой крутой, как снято... Если учесть ещё, что это 1992 год...
И что эти "любители" женщин вынесли из всего фильма?
Что все бабы - с*ки.
Брэм Стокер им книжку написал, Коппола кино снял с многомиллионным бюджетом, сам Олдман выдал на экран истинную любовь короля вампиров... Легенду им рассказали...Вайнона - сама женственность...любовь сквозь века...и что они из этого усвоили? Что бабы-с*ки. Всё.
И мне ещё пытались втюхать свою теорию, как-будто мне форума мало)))
Вот меньше б вы, мальчики такие речи и мысли практиковали - глядишь и женщины были б по-пригляднее) и по-покладистее во всех смыслах
 
Ну вот опять на сексизма скатываемся. Там же смысл совсем в другом!
Это мне довелось недавно в мужской компании пересматривать Дракулу. С ахриненным актёрским составом. Там замысел какой крутой, как снято... Если учесть ещё, что это 1992 год...
И что эти "любители" женщин вынесли из всего фильма?
Что все бабы - с*ки.
Брэм Стокер им книжку написал, Коппола кино снял с многомиллионным бюджетом, сам Олдман выдал на экран истинную любовь короля вампиров... Легенду им рассказали...Вайнона - сама женственность...любовь сквозь века...и что они из этого усвоили? Что бабы-с*ки. Всё.
И мне ещё пытались втюхать свою теорию, как-будто мне форума мало)))
Вот меньше б вы, мальчики такие речи и мысли практиковали - глядишь и женщины были б по-пригляднее) и по-покладистее во всех смыслах
Фильм шикарный. Помню, я так переживала за Дракулу, очень хотела, чтобы он остался жив, и они бы поженились и жили вечно вдвоем. Ненавидела тогда этого жениха безнадегу :ROFLMAO:
 
Фильм шикарный. Помню, я так переживала за Дракулу, очень хотела, чтобы он остался жив, и они бы поженились и жили вечно вдвоем. Ненавидела тогда этого жениха безнадегу :ROFLMAO:
Почему концовка жили они долго и счастливо и умерли в один день...Так вдохновляет женский пол?🤣
 
Некоторые косвенные признаки вселяют в мою голову одну догадку :unsure:

И, я надеюсь, что она верная :). Рискну

@Mon Ami, С Днём Рождения! И магическое поздравление - чтоб всё нужное сбывалось, с золотой рыбкой и без! Мы всё-таки на магическом форуме))))
 
Последнее редактирование модератором:
Так и я таки не прохожу мимо!
Желаю в этот знаменательный день близких в гостях с подарками и вредными вещами!Здоровья и оставаться такой же энергичной всегда!
 
С Днём рождения, дорогая @Mon Ami! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Желаю, чтобы Ваш путь по жизни был максимально светлым и приятным! Чтобы Вы с улыбкой засыпали и просыпались! Счастья, здоровья и долгих лет прекрасной жизни! А также встретить свою достойную половинку, чтоб душа в душу!!!
 
Последнее редактирование модератором:
@Mon Ami , наша дорогая, горячолюбимая, милая, обаятельная и невероятно добродушная, поздравляю Вас с Днём Рождения! Желаю Вам много любви, счастья, удачи, море позитива!!! Пусть, всё всегда у Вас будет замечательно и великолепно!
Обнимаю Вас и очень ценю, хоть и лично с Вами мы не знакомы, но Вы мне очень близки по духу и взглядам 😍🥰😘😘😘
 
Последнее редактирование модератором:
Вот это сюрприз!!!!!!!!!!! :love::love::love::love::love:
Неожиданно!!!!!!!!!!!!!!!
Вы такие великолепные!!!!!!!
Благодарю от всего сердца и очень искренне обнимаю вас всех!!!!!:giggle::giggle::giggle:.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх