💬 Общение 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Коль форум магический и рыбку золотую подарили, то какой же ДР без вкусного....
Угощайтесь! :)
Сама пекла :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер! Mon Ami и я Вас поздравляю с Днём Рождения! 💐🥳 с глубоким уважением отношусь к вам, желаю вам всех благ, и процветания , чтоб у вас в жизни складывалось так как желаете вы, счастья вам. 😘
 
Понимаю, что вообще не по теме, но я уже пол дороги ржу :ROFLMAO:
Чтоб немного попасть в волну, назову картинку так: "Звёзды подтягиваються на файер-шоу в честь дня рождения!"
 
Последнее редактирование модератором:


Ну как без танцев🤩
Молодец парень, хорошо танцует. Я как-то ходила на Бачату, изучала танец, у меня учитель был мужчина лет 40, хорошо танцевал, конечно. Но потом, стал мне по вечерам написывать, и приглашать с ним кофе пить.
Ну вот на этом и прекратились мои занятия :( хотя мне очень нравилось танцевать.
А недавно встретила его в МФЦ, пошли мы с мамой документы забирать и он там был. Так я за маму пряталась, чтобы он не увидел меня. Мама так смеялась потом, говорит, что я сама от женихов бегаю и за маму прячусь, как ненормальная 😂
Но я думаю, что с его стороны, это было не профессионально, я к нему обратилась, как к преподавателю, а он…. Ведь в моих глазах, это человек, которого я уважаю, который меня учит. Ну как можно с учителем ходить на свидания?
 
Молодец парень, хорошо танцует. Я как-то ходила на Бачату, изучала танец, у меня учитель был мужчина лет 40, хорошо танцевал, конечно. Но потом, стал мне по вечерам написывать, и приглашать с ним кофе пить.
Ну вот на этом и прекратились мои занятия :( хотя мне очень нравилось танцевать.
А недавно встретила его в МФЦ, пошли мы с мамой документы забирать и он там был. Так я за маму пряталась, чтобы он не увидел меня. Мама так смеялась потом, говорит, что я сама от женихов бегаю и за маму прячусь, как ненормальная 😂
Но я думаю, что с его стороны, это было не профессионально, я к нему обратилась, как к преподавателю, а он…. Ведь в моих глазах, это человек, которого я уважаю, который меня учит. Ну как можно с учителем ходить на свидания?
Мне кажется у вас слишком много предрассудков, которые реально вам мешают, без обид только. Нравитесь вы мне очень :)
Так вот. Вы много историй пишете и я понимаю, что у вас в голове куча рамок и границ, перейдя через которые, человеки попадают в бан. А ведь все эти мужчины, могли бы быть потенциальными женихами 😁
Подумайте
 
@Секвойя, может быть зря отвергли?
А вдруг получилось бы приятное, наполненное общение?

Мне кажется у вас слишком много предрассудков, которые реально вам мешают, без обид только. Нравитесь вы мне очень :)
Ух....звучит как заманчиво....;)
Так вот. Вы много историй пишете и я понимаю, что у вас в голове куча рамок и границ, перейдя через которые, человеки попадают в бан.
Ничего страшного - сегодня бан, завтра разбан, так еще и зажигательнее. Главное не сойти с дистанции раньше времени.:)

А ведь все эти мужчины, могли бы быть потенциальными женихами 😁
Подумайте
Естесственный отбор - победит самый, самый...:)
 
Ведь в моих глазах, это человек, которого я уважаю, который меня учит. Ну как можно с учителем ходить на свидания?
Да бросьте)
Я, конечно, ЗА проф.этику. Но, во-первых это танцы, а не школа. Во-вторых вы ж ушли оттуда... После было вполне этично) Просто, скорее, он вам не понра как мужчина.
Нам на пятом курсе поставили препода на пару лет нас старше. Высокий широкоплечий голубоглазый блондин. Ух там девчонок взбудоражило :ROFLMAO:
И я вам по секрету скажу - после очень даже мы с ним зажигали) Не, не то что все подумали, просто пересекались тусовками. Моя подружка сильно понравилась его другу, так и получилось совместное, весёлое незабываемое времяпрепровождение.
Так что отбоасывайте предрассудки, жизнь проходит :love:

Утра всем доброго!
 
Молодец парень, хорошо танцует. Я как-то ходила на Бачату, изучала танец, у меня учитель был мужчина лет 40, хорошо танцевал, конечно. Но потом, стал мне по вечерам написывать, и приглашать с ним кофе пить.
Ну вот на этом и прекратились мои занятия :( хотя мне очень нравилось танцевать.
А недавно встретила его в МФЦ, пошли мы с мамой документы забирать и он там был. Так я за маму пряталась, чтобы он не увидел меня. Мама так смеялась потом, говорит, что я сама от женихов бегаю и за маму прячусь, как ненормальная 😂
Но я думаю, что с его стороны, это было не профессионально, я к нему обратилась, как к преподавателю, а он…. Ведь в моих глазах, это человек, которого я уважаю, который меня учит. Ну как можно с учителем ходить на свидания?
Без этики не обошлось,но думаю что возраст тоже сыграл роль ,ну и филинга не было😇
 
Мне кажется у вас слишком много предрассудков, которые реально вам мешают, без обид только. Нравитесь вы мне очень :)
Так вот. Вы много историй пишете и я понимаю, что у вас в голове куча рамок и границ, перейдя через которые, человеки попадают в бан. А ведь все эти мужчины, могли бы быть потенциальными женихами 😁
Подумайте
Я сразу понимаю, что вариант не мой. А после приглашений, какие могут быть уроки танцев :( у меня так и с боксом получилось.
Записалась на тренировки по боксу с мастером спорта. Он меня трогал как-то с особым пристрастием, ноги мне тянул, когда про выдох при ударе рассказывал, вообще руку на солнечное сплетение положил, в итоге грудь мою потрогал. В общем тоже оставила эту идею, хотя сильно нравилось. А женщин тренеров не нашла ☹️
Помню эти тренировки самые энергозатратные, никакой тренажёрки не надо. За 1 тренировку бокса, можно скинуть вес, да и мышцы подтягиваются суперски.
 
@Moris, креативно мыслишь, товарисч!
токо вот меня сразу вопросы начинают занимать...
тройничок это с электричеством связано или с порцией пельменей?
года 2 взад видал такой ролик. или уфа или чебоксары, не помню, но чувак хомячил какое-то неимоверное количество национальных пельменей. как не помню город, так и не помню, как называются.
З.ы.
Я все @Секвойя забываю сказать, что правильно итальяшку отшила…
Сплошной пошлый плагиат…
Вот откуда стырил идею галстука
Но сильно перегнул
 
Последнее редактирование:
@Moris, креативно мыслишь, товарисч!
токо вот меня сразу вопросы начинают занимать...
тройничок это с электричеством связано или с порцией пельменей?
года 2 взад видал такой ролик. или уфа или чебоксары, не помню, но чувак хомячил какое-то неимоверное количество национальных пельменей. как не помню город, так и не помню, как называются.
🤣🤣🤣 кто про что, а голодный про пельмени 🤣🤣🤣
@FunnyMan , пора на обед 😅
 
@FunnyMan, представьте заведение называется - два пельменя. Вы пришли покушать а Вам тройничок подают :ROFLMAO:
Везде обман, эт точно. Раз ушшш замутили тему пошлятины, то

"...и тогда она поняла, что ребристые презики на вкус нифига не как копчёные рёбрышки"
🤣🤣🤣 кто про что, а голодный про пельмени 🤣🤣🤣
@FunnyMan , пора на обед 😅
судя по двойственности обсуждаемого - ещё не факт что на обед...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх