💬 Общение 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вчера выпила опять вина и ночью снова увидела нечно, фигура опять стояла возле окна и смотрела на меня. Вот преследует меня кто-то.
Женщинам вообще пить нельзя. В них просыпается нечто непонятное, чудное, а иногда даже страшное.
 
Почему Фёдор?
Или вы про Фёдр Михалыча?
Тогда согласна, сила русской литературы страшна на ночь глядя.
Задумываюсь, может тоже начать пить вино на ночь, если это даёт возможность пообщаться с мэтрами.
Но я дождусь таки ответа про хвостик. И если он был - то какой, тонкий с кисточкой или пушистенький. Тогда и решу с вином
 
Это патаму што вы хулиган)))

@Настя99, будете хулиганить - и вам не откроют. А так - 1к сообщений.

Но писать вам могут другие, у кого открыта эта возможность.

@Бурьян, кстати, по сахар. Вчера делала на ночь свою овсянку в кефире и обнаружила, что сухофрукты закончились. И ничего не добавила. Вот сейчас опробовала какая она без подсластителей. Ничо так. Мне понравилось. Но догнаться любимым миндальным батончики тянет. Хотя, думаю, что если б овсянка была сладкой - меня б всё-равно тянуло на батончик.


А фигура с хвостиком?
Попробуйте добавить кокосовое масло и немного ложечку меда, желательно домашнего натурального или банан поверьте овсянка заиграет новым вкусом🤗🤗🤗 даже без сахара 🤗
 
Тоже Очень Рада возвращению Рьяны!!!!
@Рьяна, очень рада снова видеть Вас!!! 🥰🥰🥰
В страной теме конечно приветствие произошло 🙈🙈🙈 но не могла не воспользоваться случаем, выразить свою радость!!!! 🥰🥰🥰 (Учитывая, то что ЛС закрыто)
Благодарю, это взаимно! 🤗☀️ Очень рада всех видеть
 
Попробуйте добавить кокосовое масло и немного ложечку меда, желательно домашнего натурального или банан поверьте овсянка заиграет новым вкусом🤗🤗🤗 даже без сахара 🤗
Сахар я и не добавляю. Его дают чернослив, изюм и курага. Мёд добавляла, счас тоже кончился. У меня семья лангольеров. 15л мёда за сезон. Кончился. Жду майского.
За кокосовое масло - :love:, обычно у меня оливковое или подсолнечное там.
Я имела ввиду, что ела совершенно не сладкий продукт. И качеством вкусовым для меня он не хуже. Нет этого чувства, что "буду есть, потому что надо". Съела с удовольствием
 
Сахар я и не добавляю. Его дают чернослив, изюм и курага. Мёд добавляла, счас тоже кончился. У меня семья лангольеров. 15л мёда за сезон. Кончился. Жду майского.
За кокосовое масло - :love:, обычно у меня оливковое или подсолнечное там.
Я имела ввиду, что ела совершенно не сладкий продукт. И качеством вкусовым для меня он не хуже. Нет этого чувства, что "буду есть, потому что надо". Съела с удовольствием
Я про сахар так и поняла!!! 🤗🤗 Мы сами очень долго его вообще не потребляли.. и каши сдабривала именно таким образом, тоже либо сухофрукты, либо мёд, либо свежие фрукты.. особенно бананы.. просто увидела единомышленника, поэтому и решила поделиться мини-рецептиком🤗
 
Я про сахар так и поняла!!! 🤗🤗 Мы сами очень долго его вообще не потребляли.. и каши сдабривала именно таким образом, тоже либо сухофрукты, либо мёд, либо свежие фрукты.. особенно бананы.. просто увидела единомышленника, поэтому и решила поделиться мини-рецептиком🤗
Бананы не люблю, как и свежие фрукты любые. У меня правило - на 2-3 дня. И чтоб овсянка нормально размокла - даже на первый день чувствую вкус несвежих фруктов :(
Но это, видимо, моё. Я вообще люблю рецепты на 1 день. Суп и овсянка в кефире - макс.2 дня. Остальное мне не особо заходит
 
Я чуть запоздала, с поздравлениями, но все же

С праздником! Будьте здоровы, счастливы и удачны!
Хоть мы с вами и спорим иногда, но процитирую классика "Истина как и плесень, рождается в спорах"
@Мур мур, благодарю!
Мне очень приятно.:love:.
И Вы нисколечко не запоздали - целых 12 дней можно поздравлять и принимать поздравления, пить вкусняшки и кушать изыски (я там выше тортиков «сама напекла» :ROFLMAO: разных, присоединяйтесь).
Какие могут быть споры между двумя умными, красивыми и самодостаточными шикарными дамами ;).....так....легкий интелектуальный диспут....в ретроградности Меркурия..
Чин-чин!
 
Последнее редактирование:
@Mon Ami,
Какие могут быть споры между двумя умными, красивыми и самодостаточными шикарными дамами ;).....так....легкий интелектуальный диспут....в ретроградности Меркурия..
Тут конечно поспорить не могу 😄😄
 
Насколько неменуема и великолепна мощь природы.
а я любуясь стихией, думал о том, какое чудо - человек. он таки полетел и пошел в море, да и вообще...
даже несмотря на отвратительный сервис.
это у вас очень старый саквояж за плечами. вы нам недоговариваете что то о своем возрасте реальном.
Я уже набрал 2600 сообщений, но так и не могу никому писать л/c... ))).
хочите, я вам напишу? открытку пришлю...
тут вот надысь был теплоходный круиз с отправкой из красноярска... а там стока всего интересного по дороге увидать можно... ванну для пароходов да ваще... пляски на палубе, можно юросить за борт в набежавшую волну сильно тебя утомивших... веселуха по всем фронтам. @Samarik заблуждается...
и этта...
даже б свидились...
наверна б...
 
@Анастасия1, Я помню 😂,но ещё хочу😜😜😂😂.
Пишет подруга уехавшая в spa с мужем и там же с ним поругавшись,что сидит в баре и пьет с горя,, Одной это плохо,,это алкоголизм ,в вот если вдвоём -это уже кампашка 😂.
Вообщем я ее к себе зову,горе запивать и потом с мужем помириться.
 
Теплоходный круиз с отправкой из красноярска... а там стока всего интересного по дороге увидать можно... ванну для пароходов да ваще... пляски на палубе, можно юросить за борт в набежавшую волну сильно тебя утомивших... веселуха по всем фронтам. @Samarik заблуждается...
и этта...
даже б свидились...
наверна б...
Не,на этих теплоходах нужно передвигаться только в надувном хулахубе на поясе.Там люди в алкогольных плясках,могут ненароком помочь сойти на ходу.Так что если и свидется,то лучше в каком гербарий пабе...
Я вот вообще не помню когда последний раз расслаблялась 😂
А так иногда хочется.
Если не помните,держите себя в руках дальше.А то прорвет и вернётся вторая/третья юность,фиг остановишь!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх