💬 Общение 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Бурьян, касаемо ИИ, вот что увидел сегодня. Конечно сейчас можно любую фантазию выдать за ответы ИИ, но все же, каждому по своей испорченности так сказать.

Искусственный интеллект предсказал возможное будущее человечества с 2023 по 2100 год.

2026: ИИ разрушает экономику.Веб-разработчики, бухгалтеры, юристы постепенно заменяются ИИ.
2028: ИИ создает произведения искусства, музыку и видео; заменяет учителей.
2033: ИИ создаёт роботов для себя же. ИИ встроен во всё - от кофеварок до самолётов.
2038: ИИ совершает научные открытия, на которые компьютерам потребовались бы тысячи лет.
2045: ИИ останавливает процесс старения, человек будет жить более 300 лет.
2045: ИИ останавливает процесс старения, человек будет жить более 300 лет.
2050: Достигнута «эпоха изобилия». Установлен всеобщий базовый доход. Люди живут в основном в виртуальной реальности.
2060: Люди сливаются с ИИ.Биологические мозги становятся цифровыми.
2070: Человеческое сознание становится цифровым
2100: Доминирование ИИ. ИИ стремится колонизировать другие звездные системы.
По-моему...я это всё не один раз видела и сопереживала. На экранах. Там всегда побеждало человечество.
Вообще, вспомнилось два рассказа. У первого не помню ни автора, ни названия. Суть была в том, что платой за молодость и бессмертие была бесплодность. Были там и участники сопротивления - натуралисты. Их вылавливали как диких животных. Но рассказ больше психологический, и о любви.
А второй - Кинга. Совсем не об этом. Но почему-то вспомнила. Как гениальный учёный задался целью избавить мир от насилия, войн, агрессии... Истребить в человеке этот ген. В результате все превратились в дебилов. Ну, это в общем)

Привет
Почему все так много спят?
Вот ответьте мне, зачем ?
А что по вашему много? Я много спала в раннем возрасте. А потом мне жалко стало времени на сон. И объективно - если всё норм, без чрезмерного переутомления, без авитаминоз и прочих "осязаемых" факторов - достаточно 4-6 часов.
Если не достаточно - то организм сразу бьёт тревогу - чего-то не так.
Вот сегодня 5 часов сна. Отлично. Правда, это сообщение я ещё вчера написала, но раз не отправила - значит мозг уже спал :ROFLMAO:

Ну и тогда же израильская водка "Шпилька" которая была как бы синонимом вечера с девушкой и дальнейшего с ней соития.
Из тех же времен, обычный разговор с девушкой по телефону:
- Привет, что делаешь?
- Ногти крашу.
- Приезжай в гости.
- Что будем делать?
- Есть Шпилька и Мартини.
- Хорошо, скоро буду, ничего если подругу возьму? Она веселая.
"Шпилька?". Я помню израильскую водку Стопка.
Но у вас название романтичнее.

Из этого я делаю вывод, что эта "ограниченная" модель ИИ со своими "скудными базами" в открытом доступе, это совсем не тот "ребенок" которому дадут прямое вмешательство в мир людей. Думаю они (разработчики) параллельно работают с другой моделью ИИ, у которой будет все, для принятия решений и настоящего анализа данных.
А вам не кажется, что это
1) может быть только начало;
2) версия для общественности и соц.исследований, исследований реакции и запросов
3) начало чего-то глобального. Этот продукт можно будет как продавать (самый безобидный вариант), так и использовать в качестве средства влияния на умы.
Я пока что пользовалась только как базой данных. По душам пробовала...не знаю) всё-таки с людьми и сущами интереснее). Не оставляет ощущение, что в философских темах он рассказывает то, что я и так знаю.

Утра всем доброго!!!
 
Последнее редактирование модератором:
По-моему...я это всё не один раз видела и сопереживала. На экранах. Там всегда побеждало человечество.
Вообще, вспомнилось два рассказа. У первого не помню ни автора, ни названия. Суть была в том, что платой за молодость и бессмертие была бесплодность. Были там и участники сопротивления - натуралисты. Их вылавливали как диких животных. Но рассказ больше психологический, и о любви.
А второй - Кинга. Совсем не об этом. Но почему-то вспомнила. Как гениальный учёный задался целью избавить мир от насилия, войн, агрессии... Истребить в человеке этот ген. В результате все превратились в дебилов. Ну, это в общем)


А что по вашему много? Я много спала в раннем возрасте. А потом мне жалко стало времени на сон. И объективно - если всё норм, без чрезмерного переутомления, без авитаминоз и прочих "осязаемых" факторов - достаточно 4-6 часов.
Если не достаточно - то организм сразу бьёт тревогу - чего-то не так.
Вот сегодня 5 часов сна. Отлично. Правда, это сообщение я ещё вчера написала, но раз не отправила - значит мозг уже спал :ROFLMAO:


"Шпилька?". Я помню израильскую водку Стопка.
Но у вас название романтичнее.


А вам не кажется, что это
1) может быть только начало;
2) версия для общественности и соц.исследований, исследований реакции и запросов
3) начало чего-то глобального. Этот продукт можно будет как продавать (самый безобидный вариант), так и использовать в качестве средства влияния на умы.
Я пока что пользовалась только как базой данных. По душам пробовала...не знаю) всё-таки с людьми и сущами интереснее). Не оставляет ощущение, что в философских темах он рассказывает то, что я и так знаю.

Утра всем доброго!!!

Посмотреть вложение 45758
И я помню только стопку,крем ликеры ,но соглашусь что название романтичное.И водка та очень располагала пить девушек,была с ароматизаторами и всего 30 об,долго уговаривать не приходилось🤣.
Жизненный анекдот про два тройных и фиалку 🤣
 
И я помню только стопку,крем ликеры ,но соглашусь что название романтичное.И водка та очень располагала пить девушек,была с ароматизаторами и всего 30 об,долго уговаривать не приходилось🤣.
Жизненный анекдот про два тройных и фиалку 🤣
Вспомнила ликер яичный, адвокат вроде бы назывался. И еще апсент- давно из не видела. Они как-то незаметно исчезли 😂
 
Мне кажется ликеры и другие вкусные напитки придумали для девушек.Чтоб даже не разговорчивых,делать сговорчивыми после первого стакана🤣
 
Мне кажется ликеры и другие вкусные напитки придумали для девушек.Чтоб даже не разговорчивых,делать сговорчивыми после первого стакана🤣
А вы опасный, вот так напьешься с вами и всё. Потом не вспомнишь ничего 🤣
 
А вы опасный, вот так напьешься с вами и всё. Потом не вспомнишь ничего 🤣
Что это за остуда ведром воды?Я только начал подключать фантазию🤣.
И помнить нужно,ведь нужно понимать тебе хочется продолжения праздника или нет..?🤣
 
вот так напьешься с вами и всё. Потом не вспомнишь ничего 🤣
Ничего страшного.
Все равно все всегда одно и то же. :ROFLMAO:
У них на СЗ тоже - все одно и то же.
А так... не помнишь ничего, и все лучшее еще впереди. :ROFLMAO:
 
Мне кажется ликеры и другие вкусные напитки придумали для девушек.Чтоб даже не разговорчивых,делать сговорчивыми после первого стакана🤣
Та конечно, для девушек... Я свои вкусняшки всегда прячу. Потому что когда у мужчин в процессе праздника заканчивается "не для девушек", они вполне себе не против временно девушками побыть.
Японцы тестируют поезд, 603км/час летит на магнитной левитации, почти как самолет )))...
Так и до телепортации доживём.
Кто знает, может мы её всегда неправильно представляли, может это движение со скоростью световой волны
 
Та конечно, для девушек... Я свои вкусняшки всегда прячу. Потому что когда у мужчин в процессе праздника заканчивается "не для девушек", они вполне себе не против временно девушками побыть.
Не верный ответ!Это не желание побыть девушками,а скорее как шлифануться более лёгким напитком.По системе водка без пива...🤣
 
Та конечно, для девушек... Я свои вкусняшки всегда прячу. Потому что когда у мужчин в процессе праздника заканчивается "не для девушек", они вполне себе не против временно девушками побыть.
Как известно, изменение градуса в меньшую сторону, повышает силу похмелья, которое за этим последует. Правило кстати верное, да и вообще любой смешивание черевато серьезными последствиями, если вам не 18 лет конечно, там пофиг... хоть омывайку пей
 
Та конечно, для девушек... Я свои вкусняшки всегда прячу. Потому что когда у мужчин в процессе праздника заканчивается "не для девушек", они вполне себе не против временно девушками побыть.
😂😂😂😂знакомая ситуация,,у меня клянутся что ущерб возместят,но фиг ,,,я потом без вкусняшек.
Последний раз купила "мужского"и спрятала и достала только когда на моё позарится хотели 😂😂😂
 
(Мысли об алкоголе и различных алкогольных напитках, закусках когда начинают у "запойных алкоголиков" проявляться? Правильно, перед "срывом" в запой, перед пьянками. А сегодня пятница, последний рабочий день перед выходными... Шутка ))) ).
 
(Мысли об алкоголе и различных алкогольных напитках, закусках когда начинают у "запойных алкоголиков" проявляться? Правильно, перед "срывом" в запой, перед пьянками. А сегодня пятница, последний рабочий день перед выходными... Шутка ))) ).
А кто первый вспомнил, что уже пятница пришла, выходные «на носу», а алкоголиков перед срывом посещают мысли об алкоголе? :ROFLMAO:
Правильно, не будем уточнять кто! ;)
 
Ага пятница развратница 🤣 Сегодня корпоратив девичий,а я как то не настроена, по каким то причинам, но это не отмазки. Дела не сканчаемы. Завтра на работу, головка буду будет. Если скромно, так понесёт же 🤭😀
 
Доброго утро-дня всем!
Что то Вы тут своими разговорами,раздразнили фантазию мне,все утро не могу шальные мысли отогнать и начал разработку плана на выходные🤣
 
Японцы тестируют поезд, 603км/час летит на магнитной левитации, почти как самолет )))...
Восхищаюсь этой страной и ее культурными ценностями. Если какую страну в мире ставить на первое место - то это Япония. Тихо, спокойно, без шума выводит жизнь населения на самый высокий мировой уровень. Да, очень маленькая страна, очень мало земли, но зато какие люди, какие изобретения, культура, ценности.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх