💬 Общение 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хочется чтоб окончание недели ощущалось полной грудью!Мне это не грозит сегодня 🤣
Зачем с утра писимиздите? Надо верить в лучшее. Вечер не скоро, всё может поменяться 10 раз
 
Зачем с утра писимиздите? Надо верить в лучшее. Вечер не скоро, всё может поменяться 10 раз
Я верю в график дежурств 🤣 и по нему завтра в напряжении вместо выходного🤣
Но всем желаю иного!😉
 
Последнее редактирование:
Хочется чтоб окончание недели ощущалось полной грудью!Мне это не грозит сегодня 🤣
Знающие утверждают, что если просто посмотреть на полные груди (в интернете их много), то ощущения тоже появляются.
Не благодарите.
 
Сегодня прекрасный день для достижения желаемых целей. Кто что планирует делать?
Планирую отоспаться 🤣
Не хочу учится,не хочу жениться!🤣

Нет, эти маленькие "робо-футболисты"на ИИ это нечто! ))).
Они "упорные" капец, и мяч пинают "до последнего" ))).
Меня очень порадовали эти упорные футболёры🤣,падают и снова встают даже не отряхиваясь!
Видео напомнило передачу о битве роботов,никогда не понимал ее не смотря на популярность на сытом западе.И поймал себя на мысли,если будет робо футбол... буду ли смотреть такое?Понятно что ещё все очень в сыром исполнении,но с развитием технологий,это явно вопрос даже не 10 лет☺️
 
Знающие утверждают, что если просто посмотреть на полные груди (в интернете их много), то ощущения тоже появляются.
Не благодарите.
А женщинам на что смотреть?
 
ну это вообще вы нереальные задачи ставите. Тут без карты с компасом не разберутся. Я не про вас, если чо. Вы точно разберётесь ,не сомневаюсь)
Зря вы сомневаетесь, парни в отличии от девушек, при половом созревании, только и заняты изучением женской физиологии, во всех ее аспектах.
А женщинам на что смотреть?
Завит от того, чем природа наградила. Насколько знаю, женская грудь привлекает внимание вне зависимости от половой принадлежности.
 
Так женщины на грудь и смотрят уже🤣
Я подразумевал вдыхать на полную грудь,а фантазия уже перекрутила на просмотр женских прелестей в интернете 🤣
Да и девушкам виднее,на что любите смотреть больше.Хотя как по мне,все индивидуально очень...
 
А женщинам на что смотреть?
А это смотря с какой стороны посмотреть....:)
Зря вы сомневаетесь, парни в отличии от девушек, при половом созревании, только и заняты изучением женской физиологии, во всех ее аспектах.
Спасибо Вам, Добрый Человек!
Теперь, если склероз накроет, буду знать, куда обращаться. А то переживать чуть не начала.
Я подразумевал вдыхать на полную грудь,а фантазия уже перекрутила
Не фантазия, а физика, школьная программа. По закону сообщающихся сосудов, равновесие восстанавливается и грудь наполняется и дышит. А также, по закону Ньютона, чем больше масса, тем больше сила притяжения.
 
Не фантазия, а физика, школьная программа. По закону сообщающихся сосудов, равновесие восстанавливается и грудь наполняется и дышит. А также, по закону Ньютона, чем больше масса, тем больше сила притяжения.
А интернет тут при чем?🤣
 
А у Вас выбор есть? Визуализация в помощь.
Откуда уверенность что мне это нужно?Если Вам так хочется,не значит что хочется мне 🤣
Опять же,где связь между дышать на полную и визуализация?🤣
 
Вот изучаю)
Сделать медитацию, избегать негатива, сделать приятное для тела (например, ванну с пенкой) и составить план целей, которые хотим достичь за год
Наверное можно в этот день плакат желания сделать, картинки наклеить и начать визуализацию 😊
 
Наверное можно в этот день плакат желания сделать, картинки наклеить и начать визуализацию 😊
Можно сделать и не только в этот день ☺️.
Мне такие плакаты не заходят и не понимаю чем они могут помочь...
Вот когда у тебя есть цель к которой ты идёшь,она тебе ночами не даёт спать,потому что сниться!Мне это приносит результат.А картинки это самообман для меня ☺️
 
@Анастасия1, хорошее вино) коньяк)и т.д
+ Свечи пахучие +рядом кто-нибудь мурлыкает и помечтать хорошенько 💕💯
главное, чтоб немного их мурлыкало. А то моё мужское народонаселение вчера так размурчалось под свечи ароматные ,что бить палками их хотелось только. Шовинисты доморощенные.
 

19 мая - кармическое новолуние​


Сегодня прекрасный день для достижения желаемых целей. Кто что планирует делать?
Уж не знаю на сколько сегодня кармический день, но вот алкоголь запретили сегодня продавать. Нигде не купишь. А так хотелось вина попить 😂
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх