Общение 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А не помните кто у нас просил сестру посмотреть и порекомендовали ей создать отдельный акк и спросить за себя?
 
@мне кажется, что это все такой жирный троллинг. В последнее время что ни тема то неадекват. Как будто кто-то решил ”проверить” практиков и форумчан
 
@Ника, луна в водолее - бедаа 😅
Сколько раз одно и тоже - есть фото, имя, дата рождения - по нему и смотрим запрос. Что проверять? 🤷‍♀️
Есть нормальные темы) не нужно вот так под одну гребенку) просто эти яркие.
 
@Альба я не знаю, что проверять, но помню на форуме были темы такие с «проверкой» а не реальными вопросами.
похоже что да, луна😁а она сегодня очень красивая)
 
@мне кажется, что это все такой жирный троллинг. В последнее время что ни тема то неадекват. Как будто кто-то решил ”проверить” практиков и форумчан
Я на одном развлекательном форуме наткнулась на тему такого тролля, который именно по магическим форумам тусил, а потом на развлекательных рассказывал....... понятно что..
 
Потому что данный человек умер
Я знаете что думаю, возможно у кого-то есть её фото, у какого-то неадеквата и он попросту ее дискредитирует.
Как вариант желает ей быть всегда одной и что бы в жизни у неё ничего не получалось, тем более через магические форумы.
Да но у меня никогда не будет мужчины и тем более детей
Вот это как утверждение, ни одна женщина о себе такого не напишет.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх