Общение 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ну Форум не очень хорошо организован
Конечно, на Мерседес денег нет, а значит Мерседес отстой, куплю Ваз, в нем все так просто, хорошо и понятно, ну да не едет, да какая разница, не Мерседес же покупать, который отстой.
@Кристина-Р, например, бывший притворяется братом, поэтому и теги такие ставит на ее ник. И такой интерес к ее будущему, потому что отпустить ее не может.
Возможно он сначала и хотел спросить только о себе, но потом пошло и поехало на фоне умственных завихрений. Может ее бывший, да вариантов навалом, но кто будет себя так унижать на открытом пространстве?
Была бы она сумасшедшей, писала бы другое, сумасшедшим на себя как раз полностью наплевать, у них там свои видения, она бы нам про чертей, да бесов рассказывала, а не про то, что никогда не встретит мужчину и не родит ни от кого детей.

Что за день сегодня?
 
Последнее редактирование:
@Кристина-Р, например, бывший притворяется братом, поэтому и теги такие ставит на ее ник. И такой интерес к ее будущему, потому что отпустить ее не может.
Кстати, у этого никиты и «девушка» и «сестра» одного типажа.
Изначально какую-то фигню нес.
Но, мне кажется, что пост писала девушка, выставила фото своего парня и своей соперницы. Остро среагировала, что внешность пацанская. Парень не будет так интересоваться женитьбой и детьми и замужеством сестры.
Тут больше ненависть женская к сопернице, чем мужская к бывшей
 
Доброе утро!
@Мармон ,тоже давно заметил,что давно в отпуске.Возможно "черт в избе",устроил развлекательную программу или они сошлись.
 
Утра всем доброго!!!

А кому-то - доброго в кубе :love:

@Талияюк, С днём рождения!!! 💐🎂🔥

Чтоб зодиаки как надо всегда сходились - в нужные кучки и с правильными позициями.
Драйва! Креатива! Любви до 🌟🌟🌟и умопомрачения (в хорошем смысле)))) ;)
И чтоб на всё это хватало здоровья, сил, времени и средствов!
 
Последнее редактирование модератором:
Ребят поезд и он еще весь "золотой", наверно даже в"царской России" такие не ходили никогда? Блин мне "загорелось даже"и пофиг на цены, эх жаль что только по Японии такой ходит (((...

( я бы "завалил" на эту долбаную работу и покатался бы несколько дней с кайфом )))....).

 
@Бурьян, а меня не заманишь даже в бриллиантовый вагон - терпеть не могу жд. Вот самолеты - мое! Часто думаю, что как было бы здорово пойти в стюардессы 🙂 почему это прошло мимо меня - 🤷‍♀️
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх