Общение 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А я от таких импульсов только в кроватку)))
От полбокальчика и в кроватку?
Ну, это ж микродоза....
Хотя....с какими целями и намерениями в кроватку...:) там же не всегда спят :)
 
Что это вы тут с утра баламутите? Четверг ишо

@OTDup, я с вами, пить люблю только дома, чтобы кроватка рядом.

Всем наступающего продуктивного вечера!
Готики вам, алкогольной
 
Последнее редактирование модератором:
Просто сухой мелкой солью потрите место укуса и все будет нормально. Я всегда так поступаю, если комары покусают (хотя имею в наличии и разные мази).
Спасибо, проверил. Реально работает, я очень удивлен если честно.

Кто там по вину с сыром? Я с вами)
 
Последнее редактирование модератором:
@Moris, я с вами :love: хоть вы и не бабник, как оказалось.

Кстати, для любителей (зожники и непьющие сразу могут не читать, это реально только со свежим хрустящим белым багетом и вином)

Берёте кружочек бри, кладёте его в фольговую тарелочку, тыкаете его ножом, можно решётку нарезать. В надрезы суёте слайсы чеснока, можно оливки, можно помидорки вяленые (свежие не!!!), и вообще чо придумаете ( в классике чеснок только). Смазываете мёдом, посыпаете ароматной травкой и в духовку горячую минут на 10.
Лопать с багетом, запивать вином. Ни с кем не делиться - там одному мало
 
Последнее редактирование модератором:
Что я сейчас только что посмотрела 😳
Для чего вообще мужчинам купальники? Ведь у них нет молочных желез, чтобы их надо было прикрывать 😳
 
Что я сейчас только что посмотрела 😳
Для чего вообще мужчинам купальники? Ведь у них нет молочных желез, чтобы их надо было прикрывать 😳
А в начале прошлого века,группы в полосатых купальниках никого не смущали.
 
Что за гомосятина у нас на форуме? Тфу блин...противно смотреть! Зачем выкладываете такое?

Понимаете все "эти движения" и "программы" финансируются по итогу из одного места, из того -же места, что и "цифровые инновации"... Все направлено на сокращения численности населения и тотальный контроль (то есть "скрытые задачи": чтобы не плодились массово, чтобы выпивали, хотя бы "тихо, по чуть чуть", курили, наедались вредной пищи, потом тихо умирали от сопутствующих этому сотен заболеваний.
На самом деле медицина и мед корпорации оказывают "мнимую помощь", минимальную, или вообще создается только "видимость помощи". Но тем не менее все будет финансироваться и "крутиться", создавая иллюзию в головах людей - Что мы о вас заботимся и вас любим, и что даже в самых бедных странах мира будем продавать"мед препараты" и финансировать учреждения медицины, платить регулярно персоналу!

(Но только параллельно с эти, мы будем тихо финансировать и : продажи алкоголя, наркотиков, для ослабления ваших тел, будем вам "впаривать таблетки" и только вредную пищу и напитки "углеводную", проводить скрытую "психологическую рекламу" всего этого, а также "гомосятины", чтобы вы постепенно теряли свою орентацию, поменьше плодились и покороче прожили. Финансировать все "конфликты на планете", по тем же глобальным, высоким целям...
Ибо "вас" уже критически много и надо все "тормозить", сокращать постепенно общую численность на планете, пока каждого не возьмем под "полный контроль". И денег не жалко на это, ради таких глобальных, высоких целей , у нас есть триллионы на счетах и есть еще "печатные станки", напечатаем и еще триллионы...).
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх