Общение 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Что за гомосятина у нас на форуме? Тфу блин...противно смотреть! Зачем выкладываете такое?

Понимаете все "эти движения" и "программы" финансируются по итогу из одного места, из того -же места, что и "цифровые инновации"... Все направлено на сокращения численности населения и тотальный контроль (то есть "скрытые задачи": чтобы не плодились массово, чтобы выпивали, хотя бы "тихо, по чуть чуть", курили, наедались вредной пищи, потом тихо умирали от сопутствующих этому сотен заболеваний.
На самом деле медицина и мед корпорации оказывают "мнимую помощь", минимальную, или вообще создается только "видимость помощи". Но тем не менее все будет финансироваться и "крутиться", создавая иллюзию в головах людей - Что мы о вас заботимся и вас любим, и что даже в самых бедных странах мира будем продавать"мед препараты" и финансировать учреждения медицины, платить регулярно персоналу!

(Но только параллельно с эти, мы будем тихо финансировать и : продажи алкоголя, наркотиков, для ослабления ваших тел, будем вам "впаривать таблетки" и только вредную пищу и напитки "углеводную", проводить скрытую "психологическую рекламу" всего этого, а также "гомосятины", чтобы вы постепенно теряли свою орентацию, поменьше плодились и покороче прожили. Финансировать все "конфликты на планете", по тем же глобальным, высоким целям...
Ибо "вас" уже критически много и надо все "тормозить", сокращать постепенно общую численность на планете, пока каждого не возьмем под "полный контроль". И денег не жалко на это, ради таких глобальных, высоких целей , у нас есть триллионы на счетах и есть еще "печатные станки", напечатаем и еще триллионы...).
Доброго утра всем!
Думаю большинство прекрасно понимают что происходит.Еще пару веков назад 40-50 лет считалось долгожительством и люди старались продлить жизнь,как впрочем и сейчас.Но перенаселение планеты,действительно есть.Но катастрофа скорее в другом,что люди большинство по свински относятся к природе и ресурсам.В океане уже нормальное явление,острова пластика плавают.Нет баланса,куча людей голодает,умирает от болезней и т.п.Это следствие наших действий.Как происходит естественный отбор и выживает сильнейший...с помощью мед корпораций,изобретения некачественных продуктов,наркотиков,алкоголя и т.п.это отдельный вопрос.
Касаемо как Вы выразились "гомосятины"🤣,фрики были всегда!
И посты которые Вас так воодушевили,были скорее для того,чтоб просто поржать.Не являлись рекламой или пропагандой.
Не стоит на них остро реагировать.☺️
 
@Соня77, @Samarik, я, пожалуй, поддержу @Бурьян, хотя, конечно, тоже посмеялась с этих картинок.
Особенно умилило выражение лица мальчиков - такое целеустремленное, вдохновленное, даже брутальное...:ROFLMAO:
Смех смехом, но окна Овертона никто не отменял, и они вполне себе успешно «работают».
Самое страшное, что события, начавшиеся в феврале 21, стали приемлемыми для общества, стали нормой. А начиналось все вполне безобидно, на первый взгляд, просто разные мнения, разные течения. Столько людей гибнет ни за что.
А могло бы и не быть всего этого.
Все могло быть по-другому.
Поэтому, понимаю @Бурьян, его беспокойство и неприятие.
 
Зря смеётесь. Коллекция Адидас. И не дорого
не у нас? В России такое не продаю ведь, да? У нас вроде бы все такое запретили...
Пусть Европа носит, чего они в цвета радуги не предложили купальники... Пусть снижают свою численность. У нас в России наоборот нехватка, и правительство хоть и пытается повышать рождаемость, но плохо получается(( как почитаешь новости - все дети страдают и гибнут
 
Здравствуйте, я надеюсь сюда можно задать такой вопрос. Подскажите пожалуйста кто знает реально практикующего чёрного мага в Челябинске или Екатеринбурге, Тюмень быть может, устал от шарлатанов, столько денег выкинуто на ветер, но деньги не главное, главное уходит драгоценное время, нужно очень сильно вернуть жену, обманывают, обманывают, а результата 0, а время идёт не в мою пользу
 
Нам нужно поаккуратнее - обсуждение политики запрещено.
Хоть и политика, все же часть нашей жизни, неотъемлемая причем.
Нужно тщательнее следить за контентом.
 
Традиционные скрепные купальники на женщинах как-то приятнее глазу, вне всякого сомнения))

Кристально чистая вода :sneaky:
 
Последнее редактирование модератором:
Традиционные скрепные купальники на женщинах как-то приятнее глазу, вне всякого сомнения))

Кристально чистая вода :sneaky:
Посмотреть вложение 47600
Моему глазу тут приятнее декорации,что и в чем там плавает,в глаза бросается в последний момент 🤣
 
Традиционные скрепные купальники на женщинах как-то приятнее глазу, вне всякого сомнения))

Кристально чистая вода :sneaky:
Посмотреть вложение 47600
Вау!!!
Это где такой Эдем находится?
Хочу, хочу, хочу...туда, туда, прямо сейчас! Можно и потом, все равно хочу!
@Forgotten, Вы где такое нашли?
Моему глазу тут приятнее декорации,что и в чем там плавает,в глаза бросается в последний момент 🤣
Ну, @Samarik, то у нас всем известный Главный Пенсионер форума, :ROFLMAO: :ROFLMAO::ROFLMAO:
 
@Бурьян, @OTDup, @Mon Ami, это была шутка) и картинка, кстати, с юмористического канала, хоть и реальная, думаю.

Нашим мужчинам, с таким-то уровнем брутальности, такое долго не грозит в массовом порядке. Очень долго) А как явление гомосексуализм был всегда, и в СССР, и во все века.

Так что лучше улыбайтесь и не бойтесь страшных гомо :love:
и политики я нигде не узрела)

Всем наступающего вечера пятницы!
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Так далеко....
Можно сказать, недосягаемо...
Жаль, дорогой @Forgotten, что всего лишь фото, что Вы не престарелый миллионер, а я не юная особа...
@Бурьян, @OTDup, @Mon Ami, это была шутка) и картинка, кстати, с юмористического канала, хоть и реальная, думаю.
Да, мы поняли, что шутка...:)
Нашим мужчинам, с таким-то уровнем брутальности, такое долго не грозит в массовом порядке. Очень долго)
Ага, долго....до первой бутылки, а там....понеслось......:)
Так что лучше улыбайтесь и не бойтесь страшных гомо :love:
и политики я нигде не узрела)
Дык...Вы просто в окнах Овертона не профи...:)
Всем наступающего вечера пятницы!
Пятница то пятница...
А где наш драгоценный @FunnyMan ?
Последний пост был - Светку приглашал на какое-то культурное мероприятие безалкогольное....... и пропал :unsure::ROFLMAO:
 
Дык...Вы просто в окнах Овертона не профи...:)
я в йх живу :ROFLMAO: больше чем вы думаете, причём очень давно.

Как говорит моя соседка "Геи - они как инопланетяне. Никто их не видел, но все знают, что они есть"

Ну редкость это...Не спорю - чем крупнее и гламурнее город, тем их больше.
Я - видела конечно), общалась. Близко не знакома, хотя - возможно чего-то не знаю. В моей истории это такие редкие единицы.

Единственный гей, который меня слегка поднапряг - приставал к моему мужчине. Утверждал, что те радости и наслаждения, которые он ему способен доставить - ни одна женщина не сможет. Ну вот...запал. Но по факту довёл его до фразы, " я тебя, конечно, уважаю, но ещё немного твоей настойчивости и я тебя **** другим способом" Меня эта ситуация ни разу не напрягла) удивила, скорее. Поскольку этот парень позиционировал себя как девушка, то...меня удивила такая навязчивость и прилипчивость. Я таки считаю, что гордость хоть какая-то должна быть. У женщин.
 
Последнее редактирование модератором:
@Mon Ami, это магический кошачий ритуал! Кто первым спросит про третью кружку - тому быть заядлым "кошатником" до конца своих дней! :cool:😼
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх