Общение 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Приветы всем!
Какой-то странный день у меня вчера случился.
Утром собралась траву покосить на участке, триммер завела (да, есть женщины в русских селениях), начала косить, а звук какой-то не такой. Начала проверять и казалось, что крепеж потеряла, который две части вала соединяет.. Потеря потерь, однако..
Вечером еду домой с дачи на велосипеде, на полпути колесо раз и сдулось, проколола(( 3,5 км пешком со спушенным в ноль задним колесом и рюкзаком, забитым дарами природы с дачи..
Приезжаю, точнее прихожу домой, а доча говорит, что на кухне как-то странно пахнет. Оказалось, что поставленое на брожение пару дней назад вино из крыжовника решило, что емкость ему маловата, вырвало гидрозатвор и отправилось в слободное плавание сначала по просторам шкафа, а потом и по кухне... Долго собирала, мыла, потом еще раз мыла, но все равно воняет..

Вот думаю, для чего и почему такие странные дни бывают, когда все идет не так. Уверена, что это все не просто так и какой-то высокий смысл в этом есть. Типа маленькие беды отводят большую беду.

На сегодня куча дел была в плане, а в итоге решала вопрос с велосипедом (не могу я без него), обошла 3 магазина, чтобы найти крепеж для триммера. Крепеж купила, велосипед снова на ходу, день прошел, другие дела не сделала.
 
@Samarik, вы тоже прослезились?
Я прощен всеми членами?
От @Девушка не увидал одобрения… похоже придется слетать к ней в Тюмень и научить с какой стороны на кладбище заходить, когда ритуалишь

З.ы.
@ССветлана, Простое стечение обстоятельств
Крепеж от вибраций и отсутствия должного регламента осмотра как в авто ето
Колесо - старая камера или острый предмет на дороге
Ну и… добро пожаловать в кружок любителей домашнего виноделия…. Через пару раз таких конфузов у вас не будет
Настаиваться будет чинно
А вкус у крыжовника божественный
 
Последнее редактирование:
@Mon Ami, я буду молиться за вас
За кого это «за вас»? И зачем молиться? Все же впорядке и музыкой и с танцами.:)
И не нужно грустить, я уже собираюсь в путь
Опять? Все в пути, да в пути...
Прасцице, а станция назначения уже известна? Или просто куда глаза глядят? :)
В тему о котиках
@FunnyMan
Что за ролики-прощай молодость?
Вы просто не понимаете ...:)
 
@Samarik, вы тоже прослезились?
Я прощен всеми членами?
От @Девушка не увидал одобрения… похоже придется слетать к ней в Тюмень и научить с какой стороны на кладбище заходить, когда ритуалишь

З.ы.
@ССветлана, Простое стечение обстоятельств
Крепеж от вибраций и отсутствия должного регламента осмотра как в авто ето
Колесо - старая камера или острый предмет на дороге
Ну и… добро пожаловать в кружок любителей домашнего виноделия…. Через пару раз таких конфузов у вас не будет
Настаиваться будет чинно
А вкус у крыжовника божественный
Конечно прощены,всеми членами и не только!
А если соберётесь в Тюмень,аккуратно в дороге пжл.Вы нам нужны,как ценный член нашего форума!
 
@Samarik,это выражение с вашей картинки про Баттом пат чото рождает во мне апасения… Вы это со знанием дела, да? По дороге в Тюмень подстерегает разное?
Я на велике не поеду как тут выше было…
Ну их… этих… в купальниках от ади даслера
 
@Samarik,это выражение с вашей картинки про Баттом пат чото рождает во мне апасения… Вы это со знанием дела, да? По дороге в Тюмень подстерегает разное?
Я на велике не поеду как тут выше было…
Ну их… этих… в купальниках от ади даслера
Какой велик,о чем Вы?!
Кризис среднего возраста,нельзя проезжать на велике или самокате!
 
Простое стечение обстоятельств
может и так, просто прям многовато что-то за день)
Колесо - старая камера или острый предмет на дороге
да, на камере прокол в двух местах..

Ну и… добро пожаловать в кружок любителей домашнего виноделия…. Через пару раз таких конфузов у вас не будет
Настаиваться будет чинно
А вкус у крыжовника божественный
Да я вроде не совсем новичок, просто не рассчитала чуть с объемами и из-за жары процесс пошел активнее.
Вкус вина из крыжовника мне тоже нравится, лучше только малиновое, но малина у нас в этом году не уродилась..
 
Какой велик,о чем Вы?!
Кризис среднего возраста,нельзя проезжать на велике или самокате!
Вот мне все ж нужна училка…
Была одна на примете, да еще и сама была за, но я был не готов…
Кто ж теперь научит меня понимать прочитанное?!
Вот вы мне разжуйте….
Вот один у нас тут по тайге с барбосом наяривает и говорит, что для здоровья… врет бесстыдно?! Кризис?
Ну или… @ССветлана,
Я чот не рассматриваю что у нее есть повод вводить в нас заблужденье что без этого коня… железного, она жить не может… Или тоже кризис?

Ну… не мое это…

Но вам я шепну по секрету… все свои кризисы я встречаю и провожаю за рулем мерседеса
Афигенное лекарство, скажу я вам…
Враз снимает все печали и заботы, даже, если кто то очень сильно хочет тебе в них помочь
 
Ну или… @ССветлана,
Я чот не рассматриваю что у нее есть повод вводить в нас заблужденье что без этого коня… железного, она жить не может… Или тоже кризис?
Не, я ничуть не лукавлю) Жить, конечно, без велика я могу, но с мая по сентябрь как минимум 3 раза в неделю по 20 км в день и мне это в кайф. Кризис? Ну может и так. А по факту просто физнагрузка. Помню как задыхалась 4 года назад, когда только начала кататься, а сейчас нет. Помню как пульс был за 160, сейчас с теми же усилиями 120-130. Это ж здорово.
все свои кризисы я встречаю и провожаю за рулем мерседеса
Мерседесов не имею, но, полагаю, что его наличие тоже в кайф и стресс снимает, и кризис позволяет пережить)
Вот один у нас тут по тайге с барбосом наяривает и говорит, что для здоровья…
Ой, это я тоже люблю, но у меня просто лес, а не тайга, и хожу одна исключительно. Километров 10 по лесу ранним утречком, термос с кофейком с собой, красота!
 
Какой-то странный день у меня вчера случился.
Там что-то ретроградное сейчас происходит.
@Талияюк выкладывала в «звездных новостях».
Конечно прощены,всеми членами и не только!
За всех то членов тут не запрягайтесь :)
А если соберётесь в Тюмень,аккуратно в дороге пжл.Вы нам нужны,как ценный член нашего форума!
Вот мне все ж нужна училка…
Была одна на примете, да еще и сама была за, но я был не готов…
Кто ж теперь научит меня понимать прочитанное?!
Ну, вот же Самарик и научит, тем более он такой заботливый :), переживает за Тюменский вояж и готов все простить. :)
Но вам я шепну по секрету… все свои кризисы я встречаю и провожаю за рулем мерседеса
Перекати-поле....туда, сюда, обратно..:)
Не иначе как вместе были 😂
Дык.... не иначе...:)
Вот мне все ж нужна училка…
Была одна на примете, да еще и сама была за, но я был не готов…
А щас прямо готов? Приготовился?
Ну, так вперед, если готов :)
 
Мерседесов не имею, но, полагаю, что его наличие тоже в кайф и стресс снимает, и кризис позволяет пережить)
Да это уш я так… каршеринг наше фсе
Дай себе почуять себя с большой буковы
Да и понты все это
На больших моделях, куда помещаются 7-9 человек двери закрываются со звуком консервной банки, ну как у тех пресловутых жигулях. Так что бы вы думали… эти гады, чтобы покупатель не понимал дешевизны и никчемности конструкторской мысли, делают там электропривод дверей… вот жэж сволочи…
Шумоизоляция дополнительная нужна. Штатную навигацию менять. В этом их командере одно название громкое… ни звука, ни навигации… и карты стоят только штуку баксов…
Ну или колхозить и как обычный крестьянин нагло воровать у барина…
В общем… не стремитесь. Точнее… стремитесь, но есть вполне себе адекватные решения за меньшие деньги или сопоставимые…
 
Никогда не понимала. Нюхнул, лизнул, выпил ... И эту фигню... Которую с огнём тоже не понимаю...какиё.
Разводят маскарад вокруг обычного алкоголя. Типа "причастные к высшей касте". Нуканешна. А на деле - хош пей, не хош - не пей.
Довелось мне как-то зайти в удачное время в мексиканский ресторан. Там у кого-то днюха была. Вот всем "случайным" наливали по текиле и выдавали кусок национального пирога за счёт именинника.
Но обнаружился там "гурман" среди гостей. Всем барышням в забегаловке проставил самбуки(!!! Вспомнила как оно называется!) С условием, что каждая замкнёт руки за спину в замок и БЕЗрук выпьет, простите, ртом подожжённую рюмку.
Честно скажу - я выпила))) Но там мой кавалер пришел в восторг от этой идеи ещё))) сэкономить, видимо хотел) на алко фор ми :ROFLMAO:
Забавно было, хоть и пошловато
 
@Forgotten, и сразу всех заинтересовали...ваше??? :unsure:

Воскресенья всем расслабленного! И сиесты)))
У нас тут есть кого поздравить?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх