Общение 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тоже присоединяюсь к поздравлениям, Forgotten Поздравляю Вас с Днём Рождения! Желаю вам всех благ, чтоб вам сопутствовала удача, желания ваши исполнялись. Всего вам хорошего и побольше. 🥳
 
@Талияюк, @Samarik, @Ирэнка, благодарю за поздравления! 🤗

тогда можно «портить» с чистой совестью. ;) аккуратненько :whistle:
Девочкам же нравятся плохие мальчики.;):sneaky:
Девочки любят всем внушать, что они жертвы. Что мальчики разбивают им сердца ради забавы. Поэтому "плохие" мальчики идеально подходят для такой "игры". 🤷‍♂️
 
Девочки любят всем внушать, что они жертвы. Что мальчики разбивают им сердца ради забавы. Поэтому "плохие" мальчики идеально подходят для такой "игры". 🤷‍♂️
Сегодня я скромно промолчу :censored::sick::ROFLMAO:
 
Дорогой наш @Forgotten, примите пожалуйста и мои поздравления с Днём Рождения! Желаю Вам счастья, взаимной любви, крепкого здоровья и финансового благополучия.
Очень Вас ценю и уважаю за трезвый рассудок и Ваши комментарии. 😍🥰😘
 
Последнее редактирование модератором:
Кто не смотрел? Посмотрите обязательно.


Верная жена и добропорядочная хозяйка Северина Серизи однажды решается на невероятный и совершенно аморальный эксперимент. Устав от собственной непогрешимости, она тайно поступает на работу в публичный дом некой мадам Анаис.
 
@Forgotten, будьте счастливы!:love::love::love:
Чем дольше живу, телом больше убеждаюсь - это самая верная формула пожелания
А в качестве подарка просто обещаю вас не съесть ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Я бы больше за его жену и ребёнка переживала
Жена гордо рассекает по городу на шикарном авто. Дочь плещется в теплых морских волнах и принимает солнечные ванны на юге. Чего за них переживать? У них всё прекрасно.
 
Жена гордо рассекает по городу на шикарном авто. Дочь плещется в теплых морских волнах и принимает солнечные ванны на юге. Чего за них переживать? У них всё прекрасно.
Он же обещал дочь не пустить отдыхать
 
@Willow, каким образом он может это сделать? Дочь с ним не живёт. Для перемещения не только по стране, но даже за её пределы, в России согласия второго родителя НЕ требуется.
 
@Willow, каким образом он может это сделать? Дочь с ним не живёт. Для перемещения не только по стране, но даже за её пределы, в России согласия второго родителя НЕ требуется.
Я знаю. Не требуется, если отец не наложит запрет.
 
Я бы больше за его жену и ребёнка переживала…
а что за неё переживать))) это как анекдот получился : дорогой, я отлучусь на пару часов к директору, надо документы посмотреть, пока он будет машину заряжать, так как после 12 ночи электричество дешевле))) а за это он мне 5000 рублей даст… И нет, она ему совсем не изменяет :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх