Общение 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
а что за неё переживать))) это как анекдот получился : дорогой, я отлучусь на пару часов к директору, надо документы посмотреть, пока он будет машину заряжать, так как после 12 ночи электричество дешевле))) а за это он мне 5000 рублей даст… И нет, она ему совсем не изменяет :)
А за него прям надо переживать?😊
 
Надо пожалеть "наивного чукотского мальчика"))
да не наивный он))) Характер такой. Тупо-упёртый. Отключается здравый смысл, рогами упирается и погнал... Всё понимает, даже просветления бывают...но упёртость эта мешает жить. Ну, эт моё видение, а там х(то)з(нает)

Утра всем волшебного!

Сегодня День воздушных поцелуев 😘:p🥰

И - два самых известных воздушных поцелуя прошлого века))) Один для девочек, второй для мальчиков :love:


 
Верная жена и добропорядочная хозяйка Северина Серизи однажды решается на невероятный и совершенно аморальный эксперимент. Устав от собственной непогрешимости, она тайно поступает на работу в публичный дом некой мадам Анаис.
Посмотрел фильм и даже проникся этой женщиной, она стала любить своего мужчину, после того, как стала считать себя ниже него, о чем ему и сказала в постели. Она хотела стать жертвой, а была равной ему в отношениях. Закончилось все печально, хотя все кто работает в сфера интима, не могут похвастаться счастливой семейной жизнью и не в сексе дело, психика сломана, она у женщин самое слабое место, они всегда борются за свои права в семье, им все время кажется их не ценят, их не любят, принижают, не слушают.
 
А меня муж подсадил на сериал «Касл» 🙈 Всегда считала его очень примитивным, а сейчас так пошел хорошо. И вот думаю - деградировала или же мозг просто хочет отдохнуть 🤪
Вчера смотрели серию с Даной Дилейни («Следствие по телу») и такое сожаление - у шикарного, глубокого сериала 3 сезона, у попсового Касла - 8! 🤦🏻‍♀️
 
А меня муж подсадил на сериал «Касл» 🙈 Всегда считала его очень примитивным, а сейчас так пошел хорошо. И вот думаю - деградировала или же мозг просто хочет отдохнуть 🤪
Скорее всего очистились от предрассудков :) Я не могу смотреть сериал Ведьмак, это просто боль и дебилизм. Но недавно и режиссер подлил масла в огонь, подтвердив мои выводы, действительно сериал для тупых, такая и была задумка.
 
@Ледокол, это мое личное мнение о сериале, я его пыталась ранее смотреть 🙂 просто выбешивал своим примитивизмом.
 
@Ледокол, @Альба, с сериалами туго последнее время. Про угон самолете от Эпл был не плох. А из последнего даже не чего в память не врезалось. Вчера смотрели хороший фильм, мне понравился.

 
Не, на оф сайте эпл написано что 7 серия финал сезона. Да и по сюжету там все логично завершилось. Это кстати наверное первый сериал в моей жизни, который я смотрел раз в неделю, по выходу серии. Обычно жду когда весь выйдет.

А нет, вру.... Чернобль от HBO, вот его тоже я ждал каждую неделю. Шикарный сериал, надо пересмотреть, третий раз...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх