Общение 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Forgotten, жужжит на беззвучном бесконечно. Но как обычно… смысл тот же - очередной раз «сдох котик».
А вообще все супер, 💪мы победим
 
Последнее редактирование:
@Альба, давно взял за правило отключать звук всех средств связи на ночь и плевать на всех "помирающих котиков" :unsure:
Я пользуюсь режимом не беспокоить. Чтобы ни чей звонок посреди ночи не прорвался. Заглушены все мессенджеры, звонки, смс, оповещения. Все дела утром.
 
Я не знаю...мне ночами не звонят. Да мне вообще навязчивые не звонят и не пишут ночами.
Но я так се контактна. Поэтому, если уж я с кем общаюсь, то мне без разницы когда мне человек позвонит. Но таких совсем мало. Совсем. И все адекватны, в три ночи точно не будут звонить, ну...я надеюсь, что если такое и случится - на то будут причины. И меня такое не смутит.
Да, в принципе, мой близкий круг общения настолько узок, что меня ни от кого из них не смутит ночной звонок или сообщение. Другой вопрос - проснусь ли я... меня сложно разбудить, если я сплю.

Утра всем доброго!!! Позитивно-эмоциональной пятницы!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Нашла на просторах инета:


Польза вредных привычек

Наш организм - умнейшая система, которая ничего не делает просто так. От раковой опухоли до случайно брошенного слова или спонтанного жеста (парапраксис Фрейда) - всё служит определённой задаче и является способом разместить энергию той или иной полярности.

В процессе саморазвития люди пытаются бороться со своими недостатками, зажёвывая и подавляя их. Типа нельзя выражать негативные эмоции или лениться плохо. Раз так рассказывают психологи и пишут в умных книжках, адепт берёт под козырёк "правильное поведение" и пытается ему соответствовать.

⭐️ Астрологам известно, что для искоренения "недостатка" важно его признать, принять, полюбить, возгордиться им и поставить на пьедестал. Уже от этого факта называния и адресности гадость может пропасть.
Практика позволяет обрисовать круг моделей поведения, которые обычно порицаются, но многие преуспевающие люди грешат таким образом и оставляют в себе островок чернухи, чтобы ярче на его фоне контрастировал свет.

1️⃣ прокрастинация - лишив себя права нихренанеделать, вы рискуете сжечь предохранители, и раз организм ленится, вполне возможно, это сигнал кривого действия, само тело подсказывает "не лезь, не трогай, лучше сиди на диване с сериалом";

2️⃣ замещающий объект - из-за сбоя бондинга (см. механику первого рождения в "Биоастрологии") люди часто переносят свою эмоциональность на неодушевлённые предметы; вполне взрослые люди могут общаться с техникой, дербанить курительную трубку, получать нежность от тарелок, тепло от подушек, спать с плюшевым мишкой и впадать в иной фетиш; раз человека не напрягают его закосы - let it be;

3️⃣ поджор, алкоголь и курение - юдоль тревоги у огромной массы людей, механическая попытка бросить в 99.99% случаев усугубляет депрессию, провоцирует абстинентный синдром, поэтому запихнуть соску в род и воспроизвести младенчиковый сосательный и верхний хватательный рефлекс есть быстрый и эффективный антидепрессант, ввиду чего перед диетами и воздержаниями важно воссоздать иной контур реальности взамен старого невротического, и только затем снимать гипс самоотравления - астролог проводит это морально и экологично;

4️⃣ смотрение в окно и подсчёт ворон - действие недеянием, рефлексия, сканирование вселенной, слушание пространства, созерцание и прочие полезные вещи происходят в голове, которая работает в 1000 раз эффективнее, когда мы не пихаем туда информацию и не жуём ментальную жвачку;

5️⃣ хвастовство - да, гордыня грех и слив энергии для высокочастотника, но в случае позавчерашнего нищего с утопленной в ноль самооценкой это мощнейшая практика псевдопризнания своих трудов;

6️⃣ зависть - да, это рассифонивание созидательного начала, но для старта пути само признание "у неё есть, а у меня нет, пусть она сдохнет" служит дорожкой к "если она сдохнет, что мне сделать, чтобы у меня было так же"

7️⃣ жалость к себе - да, это невротическая форма любви к себе, но если её искусственно подавлять "стисну зубы и буду сильной", то можно и вовсе остаться без любви, погрязнув в кромешном негативе;

8️⃣ ругань себя - да, это форма саморазрушения, когда человек превращается во врага самому себе, но от "ненавижу себя" до "как мне усовершенствоваться" расстояние предельно короткое;

9️⃣ злоба / конкуренция - ещё одна форма саморазрушения, в мире Высших Я частицы Источника не могут конкурировать по определению в безгранично изобильном мире, но перед тем, как стать мастером, бывает полезно пообтереться боками с подмастерьями, ибо злоба есть почва для цветов ассертивности;

🔟 мат - недуховно, антиженственно, пошло и бескультурно, но убедительно, весело, лаконично и невероятно эффективно вследствие энергетического заряда, когда обсценные метафора и гротеск используются по назначению, а не в качестве междометий в лексиконе грузчика и хабалки.

Сколько знакомых для себя пунктов нашли и изменилось ли ваше отношение к этим «вредным» привычкам?
🤔🤔🙏🤔🤔
 
1️⃣ прокрастинация - лишив себя права нихренанеделать, вы рискуете сжечь предохранители, и раз организм ленится, вполне возможно, это сигнал кривого действия, само тело подсказывает "не лезь, не трогай, лучше сиди на диване с сериалом";
Есть такое, особенно после отпуска, организм сильно ленится, и сильно скучает по дивану.
 
Есть такое, особенно после отпуска, организм сильно ленится, и сильно скучает по дивану.
Не даром же говорят, что самый нуждающийся в отпуске человек, тот, который из него только что вышел.
 
Кто смотрел сериал "Миссис Дэвис"? Как его вообще смотреть?) Посмотрела первую серию и в замешательстве - что Это вообще такое?
Рецензии читала - неоднозначные. Рейтинг хороший, не знаю почему.
 
Кто смотрел сериал "Миссис Дэвис"? Как его вообще смотреть?) Посмотрела первую серию и в замешательстве - что Это вообще такое?
Рецензии читала - неоднозначные. Рейтинг хороший, не знаю почему.
Не смотрела, а что, не интересный? или советуете все же посмотреть? Я из самых таких, которые меня потрясли, это Разделение 1 сезон. Вообще безумно необычный. Советую
 
Кто смотрел сериал "Миссис Дэвис"? Как его вообще смотреть?) Посмотрела первую серию и в замешательстве - что Это вообще такое?
Рецензии читала - неоднозначные. Рейтинг хороший, не знаю почему.
Мне если не заходит в первые 20 минут, я дальше не смотрю, только если мне не сказали друзья, что сериал шикарный.
 
А я вот надумала себе отпуск.
Осталось совсем немного)) решила брать по кусочками. Чт-пт. Жду сентябрь и море эмоций. Если, конечно, не впаду в состояние "всё в жизни тлен" :ROFLMAO:

Субботы всем великолепной)
мой любимый день. И ночь с сб на вс, когда можно просто втыкать в звёзды.

Недавно, случайно, попала на клип. Ковач и Тиль. Сразу скажу - жестковато.
Но именно сюжет клипа прям заворожил. Даже не музыка с текстом.
Я смотрела короткометражку.

Я слушала Ковач раньше, вообще другое. Тиль - как Тиль.
Но дуэт....
И вообще, весь её альбом не сравним с ранним творчеством.

 
@Сонечка, @Ледокол, в том то и дело, что неопределенный. Для себя еще не решила, поэтому буду смотреть 2ю серию. Я даже не знаю как его воспринимать)
 
@Сонечка, @Ледокол, в том то и дело, что неопределенный. Для себя еще не решила, поэтому буду смотреть 2ю серию. Я даже не знаю как его воспринимать)
Отпишитесь потом, напишите свое мнение и стОит, или не стОит смотреть ) Кстати, по вашей рекомендации посмотрела Белый Лотос. Благодарю! Вообще шикарный. Взаимоотношения людей, так раскрыто четко, все показано! Думаю, пересмотрю еще раз :LOL:
 
Отпишитесь потом, напишите свое мнение и стОит, или не стОит смотреть ) Кстати, по вашей рекомендации посмотрела Белый Лотос. Благодарю! Вообще шикарный. Взаимоотношения людей, так раскрыто четко, все показано! Думаю, пересмотрю еще раз :LOL:
Я часто пересматриваю фильмы, если они меня чем то зацепили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх