Общение 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@FunnyMan, ну какое пиво? @Светка предпочитает только вино 😂 и только ведрами.
Слуште, мы позже отпишемся, чьи пристрастия победили. Зачем вот так вот сразу резать крылья соколу и голубке?
Ну это сродни, как я б приехал в екб и сходу вам предложил секс на парковке, да еще и без кроссовок, а в сланцах…
У меня, кстати, частые полеты к вам, есичо.
Такшта… мою @Светка не обижать и вообще не стебать. У каждого своя мера, хоть это и впрямь… много по литражу…
 
как я б приехал в екб и сходу вам предложил секс на парковке, да еще и без кроссовок, а в сланцах…
У меня, кстати, частые полеты к вам, есичо.
@Секвойя, 🤣
Не упустите шанс....
Все итальяшки с галстуками и стоматологи померкнут перед гусарской удалью поручика.... 🕺
 
По и просьбам трудящихсяейся докладываю - у вчерашнего именинника проблемы технического характера, всех благодарить за поздравления, целует, обнимает, даже если кто-то против.. Но разве у нас могут быть такие? :unsure:

Вечера всем увлекательного!
 
Последнее редактирование модератором:
Слуште, мы позже отпишемся, чьи пристрастия победили. Зачем вот так вот сразу резать крылья соколу и голубке?
Ну это сродни, как я б приехал в екб и сходу вам предложил секс на парковке, да еще и без кроссовок, а в сланцах…
У меня, кстати, частые полеты к вам, есичо.
Такшта… мою @Светка не обижать и вообще не стебать. У каждого своя мера, хоть это и впрямь… много по литражу…
Ну вот опять пара образовалась на форуме @FunnyMan и @Светка. Точно пора ветку открывать - знакомства. 😂
 
Ну вот опять пара образовалась на форуме @FunnyMan и @Светка. Точно пора ветку открывать - знакомства. 😂
Я бы не стала спешить с выводами. 😊
Наш сокол ясный, Штирлиц, гусар, король Габон, гуру кизиловки и верный ире председатель всевозможных клубов много с кем пары образовывает.... 😂💕, пальцев не хватает...
Смотрите...... он с Вами еще ничего не образовал, так что у Вас все впереди.. 😉
 
А по некоторым вопросам (например о высказяваниях и мнении @Светка у нас диаметральной подход, мне она сама и её мышление импонируют😁).
@FunnyMan, по моему, у вас появился конкурент.
@Светка, а вы роковая женщина, смотрю 🤣. Может весь секрет в винишке 🤔
 
@FunnyMan, по моему, у вас появился конкурент.
То-то цену себе заранее очередями начал набивать :ROFLMAO:, сразу задел на будущее.
А вообще я за повсеместную дружбу :love:, буду наблюдать за красивыми историями, покачиваясь в кресле-качалке, со стаканчиком вина)))

Дня всем доброго!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Привет
Куда можно в декабре на пляжный кроме Тайланда?
 
@Willow, из серии «не была, но не хочу») много негативных отзывов про Мальдивы, что очень скучно, на 4й день выть хочется. Что до ближайшего магазина и лодками плыть и пешком несколько км идти.
 
@Willow, из серии «не была, но не хочу») много негативных отзывов про Мальдивы, что очень скучно, на 4й день выть хочется. Что до ближайшего магазина и лодками плыть и пешком несколько км идти.
Смотря какой отдых кому нужен. Я тоже не поехал бы, да там рай на земле, но двигаться охота, хоть не много. А там вообще не чего, только пляж и все. Кстати тема актуальна для меня. Мне нужен романтический но и активный выбрать тур, а куда, не знаю...
 
@Willow, из серии «не была, но не хочу») много негативных отзывов про Мальдивы, что очень скучно, на 4й день выть хочется. Что до ближайшего магазина и лодками плыть и пешком несколько км идти.
Один раз можно побывать, думаю. У меня дети мечтают) А мечты должны сбываться) Так-то меня Турция на все 💯 устраивает, но не зимой, конечно.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Мне нужен романтический но и активный выбрать тур,
К @Бурьян в красноярск
Он позовет знакомого китайца с палаткой и собакой-подушкой
Ну а природа… природа там скоро начнёт взбадривать хош ты того или не хош

Всем мечтающим об отдыхе!
Будьте бдительны!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх