Общение 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пока точно никого не буду брать. Все ещё помню 😞
На такие вещи должен быть свой срок.
Я посоветую не торопиться - сами почувствуете когда пора :love:

Дня доброго!
Сегодня день лени, все знали???
Со спокойной совестью можно ничего не делать.
В принципе - это можно каждый день, но сегодня - со спокойной совестью.
А ещё - день комара
 
Последнее редактирование модератором:
@Kalina L, мне вот интересно, просто интересно, для чего эти все дни придумывают. День лени, день салата, день трудоголиков. Чтоб повод выпить был всегда, когда нужно? 😁
Пить можно и без повода))) провод нужен для алкоголиков.

Я вот попробую серьезно... Мы, люди, наполняет свою жизнь как можем. Днями этими, умными цитатами, юмором... Действием.
Это для наполненности жизни. Это всё для эмоций.
Моск же надо приткнуть куда.
Мы смеёмся и с тупых шуток, и с глубоких.
Я вообще считаю это одним из самых ценных даров человеку - способность смеяться даже с банальщины.
Я вот сегодня до слёз...с картинки смеялась. А юмор очень топорный))) именно уровень 8го класса средней школы :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование модератором:
Пока точно никого не буду брать. Все ещё помню 😞
Я, наоборот, стараюсь пустоту закрыть, переключиться.
Тем более, столько нуждающихся...
В память о любимом, как дань памяти.
Только, что б не похож был, а наоборот, противоположность. Чтобы не было переноса эмоционального. А отдельные чувства - там свои, а там свои.
Хоть попугайчика или хомячка, все веселее, ждет кто-то дома, кушаць хочет.
Но, понятно, что это личное дело каждого, просто поделилась своим, ничего никому не навязываю.
 
Но, понятно, что это личное дело каждого, просто поделилась своим, ничего никому не навязываю.
Я знаю, всё хорошо 😊, спасибо за поддержку, заботу и за не безучастность. Когда-нибудь приду к этому, а пока, знаете, как будто, как предательство что ли. Даже мысли гоню такие. Опять же, все в нашей голове, но мне почему-то кажется, что его душа еще со мной. И если я притащу щенка в дом, то его душа будет страдать. Может конечно глупость полная, но я почему-то в это усиленно верю 😏 И уважаемый @Бурьян сказал, что они «улетают» примерно через месяц, а у нас месяца еще не прошло.
 
День лени, день салата, день трудоголиков. Чтоб повод выпить был всегда, когда нужно? 😁
Мне кажется они эти праздники генерируют от фонаря, за этим нет никакой истории или происшествия. Раньше, в стародавние времена, был такой отрывной календарь, с праздниками, датами рождения или кончины писателей и прочих знаменитостей, но и там такого идиотизма не было, а может это старческое брюзжание? Кто знает, кто знает.
@Ирма, да это мем) живой ее котик 😂
Нефига не въехала, это телефонный розыгрыш?
 
@Секвойя примите мои соболезнования. Очень хорошо понимаю ваши чувства. Я больше по котам правда. У меня жил кот Лютик, ушёл на моих руках, было дико больно. И буквально через неделю, я шла домой и на проезжей части сидел котёнок, больной, глаза все залеплены, я понимала если я его не возьму, он погибнет. Взяла. И прям на сл день он начал ходить в туалет в то место где мой ушедший кот, спать на том же месте и тп., я не знаю как это объяснить, но я прям чувствовала присутствие моего кота. И потом читала статью, что животные которые ушли, не покидают дом, они становятся как оберегами хозяев.
Немного не по теме выше, но интересно. Я очень люблю животных, всех, даже козявок маленьких спасаю (букашки, мухи и тп). Мне физически больно, если я вижу как мучается беззащитное существо. При чем на людей, это не так распространяется, у меня. Кроме тараканов, их просто боюсь до ужаса.
Есть у кого-то похожие чувства к братьям меньшим?
 
@Секвойя примите мои соболезнования. Очень хорошо понимаю ваши чувства. Я больше по котам правда. У меня жил кот Лютик, ушёл на моих руках, было дико больно. И буквально через неделю, я шла домой и на проезжей части сидел котёнок, больной, глаза все залеплены, я понимала если я его не возьму, он погибнет. Взяла. И прям на сл день он начал ходить в туалет в то место где мой ушедший кот, спать на том же месте и тп., я не знаю как это объяснить, но я прям чувствовала присутствие моего кота. И потом читала статью, что животные которые ушли, не покидают дом, они становятся как оберегами хозяев.
Немного не по теме выше, но интересно. Я очень люблю животных, всех, даже козявок маленьких спасаю (букашки, мухи и тп). Мне физически больно, если я вижу как мучается беззащитное существо. При чем на людей, это не так распространяется, у меня. Кроме тараканов, их просто боюсь до ужаса.
Есть у кого-то похожие чувства к братьям меньшим?
Есть ни то слово, бежит паучок я ему кыш кыш беги дальше скорей , а крыскам отдельная любовь, правда к декоративным, но и таких не боюсь, кошки моя милота, попугаев тоже обожаю. 😊
 
@Ирэнка поо кошку смешно)))) а я не знаю, меня знакомые диснеевской прЫнцессой называют. Уже до смешного. Недавно мошку спасла из маршрутки. Мошку блин! Она крутилась вокруг меня, я подумала, что жалко помрет тут, в итоге взяла в руку и на моей остановке донесла до куста, и она же сидела)) просто некоторые люди не понимают этого, относятся с издевкой, а мне правда больно становится, от жалости. Раньше это на бездомных животных у меня проявлялось, а теперь и на насекомых))
Есть же буддисты которые с веничком ходят, чтоб не раздавить случайно муравьев, жучков, мне тоже такой надо))
 
Дорогой @Samarik, поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю скорейшего исполнения Вашего желания! Здоровья и благополучия, счастья и большой прибольшой любви! Берегите себя, обнимаю Вас и целую в щечку 😍😘😘😘🌺🌺🌺
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх