Общение 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Я люблю животных конечно же, но блин, насекомых нееет. Боюсь их сильно 😅
Забыла написать, я еще и к растениям неравнодушна))) во дворе рубили березы, я там ходить не могла, прям плакать хотелось, от жалости, понимала как им больно… ну блин, тяжело с этим жить, на самом деле. Завидую толстокожим людям)
 
Тоже люблю животных, всех жалко, но вот насекомые... Не знаю, вот прям не нравятся мне и всё, не мухи, не пауки, не бабочки... Дико боюсь ночных мотыльков, вот не знаю название, у них крылья белые, а туловище пушистое. И речи нет, чтобы в кулачок поймать и отпустить, пока к форточке донесу, помру от страха ☹️
 
Не, я не всех насекомых, многих тоже боюсь)) этих мотыльков, тоже. Но для меня прибить кого-то, это мучение. Я 100 раз извинюсь, прежде чем тапком стукнуть. Потом еще буду мучаться ходить, что отправила, на тот свет))
 
Ну вот не пропустила, слава богу😊 Тоже присоединяюсь . Поздравляю с Днём Рождением! Вас Samarik, 🥳🎂🥂 Желаю счастья, благополучия, успехов во всём. Удачи Вам 🤗
 
@Секвойя, у него завтра ДР.
Но, почин уже есть. 👍
Правда, его не видно, не слышно последние дни.
Но, появится..... может быть @Kalina L в курсах, куда пропал директор ранчо.
@Kalina L сама редко появляется.
 
Блииииин, я думала сегодня еще 20-е.
Вот дурында....... 🤦‍♀️. Ещё и замечания делаю... 🤣
У него 21-го, все правильно. Значит сегодня.
Вот, что значит, врач-венеролог, все, точно, как в аптеке🤣, без промахов.
 
@Samarik ,


Скорейших Вам перемен в жизни в новое, лучшее, гармоничное будущее, любимую работу, дом, любимую женщину, семью.
 
Последнее редактирование модератором:
@Kalina L в курсах, куда пропал директор ранчо.
@Kalina L тоже поздравит с удовольствием президента ранчо)))
@Samarik - пусть уже заканчивается текущая жизненная полоса не самая приятная...., и наступает новая - спокойная, счастливая, мирная - в любви и радости!

С днём рождения!!!

 
Ой, опоздала, но лучше поздно, чем никогда. @Samarik, с Днем Рождения Вас! Пусть все сложится самым наилучшим образом у Вас!
Пожалуй выпью сегодня бокальчик красного сухого за Ваше здоровье!
 
Ой, опоздала,
Пожалуй выпью сегодня бокальчик красного сухого за Ваше здоровье!
Прекрасный повод! 🍸😊

Надо же... опять с @FunnyMan одновременно появились на форуме. 🤣 и исчезли одновременно.
@Светка, признавайтесь уже.... мутите питерский синдром с шикарным мужчиной? 🤣💞
 
Прекрасный повод! 🍸😊

Надо же... опять с @FunnyMan одновременно появились на форуме. 🤣 и исчезли одновременно.
@Светка, признавайтесь уже.... мутите питерский синдром с шикарным мужчиной? 🤣💞
Да я бы рада была, но нет. А то что одновременно заходим на форум, это мистика какая-то, ну или совпадение 100% 🤣 я обычно в обед захожу, ну и он видимо 🤣
 
Вчера смотрели хороший фильм, мне понравился.
Вот жэж… я смотрел как только вышел и пересматривал потом с удовольствием
Я пользуюсь режимом не беспокоить. Чтобы ни чей звонок посреди ночи не прорвался. Заглушены все мессенджеры, звонки, смс, оповещения. Все дела утром.

Я узнаю об этом утром 😎🤔.IMG-20230815-WA0047.jpg
Вы счастливые. Вот бы кто знал, что такое размороженный дом из за того, что сигнализация не маякнула, что электричество отключили из за мороза, а у сотового оператора, видите ли накрылся передатчик.
Но и в этом тоже есть своя прелесть. Человек узнает, что дом строили какие то пидорасы
Как замерзает струя воды на летУ…
Да я бы рада была, но нет. А то что одновременно заходим на форум, это мистика какая-то, ну или совпадение 100% 🤣 я обычно в обед захожу, ну и он видимо 🤣
Я ща исправлю это упущение
Но предупреждаю, проверка будет пивом и куриными крыльями в имбирном или Чили соусе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх