Общение 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Может аллергия? У меня так аллергия на пыль проявляется, краснота и отек глаз.
Нет ,не аллергия ,ну если только на компьютер))
Они не так как красные ,как тяжелые . Ну утром час посидела , вид такой как день из компа не выходила . Это началось когда зрение просело .
Очки подобраны верно ,все хорошо со слов врачей . Но глаза очень быстро устают и отекают ((
 
@Kalina L, с сосудиками это к врачу, обязательно. Это не глазные проблемы. По сосудам глаз очень хорошо диагностируются сосудистые дела.
@Воздух, почки проверяли? Мешки под глазами могут быть из-за проблем с почками, сердцем, тройничным нервом. Терапевта бы толкового, чтоб обследование назначил.
 
Последнее редактирование:
Судя по составам - для увлажнения хорошо. А мне б чтоб плюсом сосуды глаз поправить.
Смотрела на витаминные капли ещё...
Может просто с уважением надо рутин пить?
Вобщем, вопрос требует глубокого анализа)
А пока закапаюсь этой индийской чудой пекучей, не ослепнуть бы :ROFLMAO:
Надо хоть пару недель и эффект глянуть.
Я не врач, не рискну советовать. Только знаю, что увлажняющие можно без проблем. А что, много за компьютером работаете?
 
Всем утречка хорошего😍.
Насчёт капель я пользуюсь с гиалуронкой из hylo ,, зелёными. Чтобы не было дымки надо подобрать их по вязкости🤔,чем они более жидкие ,тем лучше.Очень тягучие ,это больше на ночь,но не всем подходит(из-за дымки потом). Тут всё индивидуально.
 
Они не так как красные ,как тяжелые .
Очень похоже на скопление лимфы. Из-за малоподвижности век может происходить ее накопление. Не отекаете если долго находитесь без движения, например, когда едите в машине в качестве пассажира?
Попробуйте что-то наподобие "Гидробаланса", "Лимфорена" в общем то, что разгоняет лимфу.
 
Я не врач, не рискну советовать. Только знаю, что увлажняющие можно без проблем. А что, много за компьютером работаете?
Да кто пойдёт к тому врачу...
За компьютером...Как много...обычно, большинство, кого я знаю так же.

Спасибо всем за советы!

У меня пятница в душе) а на календаре - не важно :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование модератором:
Судя по составам - для увлажнения хорошо. А мне б чтоб плюсом сосуды глаз поправить.
Смотрела на витаминные капли ещё...
Может просто с уважением надо рутин пить?
Вобщем, вопрос требует глубокого анализа)
А пока закапаюсь этой индийской чудой пекучей, не ослепнуть бы :ROFLMAO:
Надо хоть пару недель и эффект глянуть.
Так лучше витаминки внутрь, полезнее будет ))).. А и Е витамины, допустим готовый "Аевит"из аптеки.
А для увлажнения согласен можно капельки "Артелак -всплеск" (можно и с витаминками "Артелак- баланс", но то, что витаминки через глаза начнут залазить мало верится).
 
@Kalina L, идите к врачу!
Не выдумывайте на попу приключений!
спасибо за беспокойство)
да нет у меня с чем идти) обычный офисный работник с обычной усталостью глаз)))

А для увлажнения согласен можно капельки "Артелак -всплеск" (можно и с витаминками "Артелак- баланс", но то, что витаминки через глаза начнут залазить мало верится).
вот да, хорошо, что напомнили) сама ж в это не верю. Лучше внутрь.

Но с индийскими своим тоже поэкспериментирую) мало ли...отзывы оч.разные.
Хотя после этих капель я начинаю понимать, почему у индусов глаза навыкате немного...
 
Очень похоже на скопление лимфы. Из-за малоподвижности век может происходить ее накопление. Не отекаете если долго находитесь без движения, например, когда едите в машине в качестве пассажира?
Попробуйте что-то наподобие "Гидробаланса", "Лимфорена" в общем то, что разгоняет лимфу.
Отекают еще как! У меня вообще беда с лимфой по всему телу (( Вот спасибо! Я в этом направлении даже и не думала !
Обязательно куплю !
 
Ковид кажись возвращается, скучали?
 
Последнее редактирование модератором:
Капли серии"Артелак" очень хорошие и реально работают (на себе испытал не раз), никаких побочек, мягко работают и глазам очень -очень комфортно на несколько часов становится. Их многие офтальмологи выписывают тем, кто много за компом сидит, или работает...

(По поводу глаз, строго придерживаюсь восточной медицины. Если начались проблемы с глазами и зрением -лечите печень! Ибо "печень смотрит глазами"... Как только вылечите печень (избавитесь от паразитов в ней, вирусов и воспалений, застоев желчи, жирового гепатоза и пр.), зрение придет в норму).
 
Как бабки старые у подъезда - у кого что болит, чем лечится, ковид возвращается......
Да я целый пост смешливый по алкоголизм накатала, а потом прочитала сообщение @Бурьян про печень - и удалила нафиг.
Стыдно стало
 
Ozempic® - Никто не пробовал для похудения? Говорят, очень быстро можно вес сбросить.
 
Ozempic® - Никто не пробовал для похудения? Говорят, очень быстро можно вес сбросить.
Мне такие штуки всегда казалось нездоровыми :unsure:
Но может счас наука ушла далеко вперёд ...не знаю.
Я б не ела, точно.

Вечера пятничного всем!
Надеюсь, все зажигают огни? ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх