Общение 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Mon Ami, Вот в Чечне точно государство в государстве! Там как мини Дубаи. Специально ходила и глазами искала мусор, хоть окурок на тротуаре. А так и не увидела. Очень красивая республика. Туда точно вернусь ещё раз. И кухня мне понравилась.
 
@Мармон, ничесси путешественница! :)
Везде побывала :)
Про Чечню тоже наслышана.
Они там вроде и коммуналку не платят, или копейки какие-то.
 
Они там вроде и коммуналку не платят, или копейки какие-то.
Хорошо то как быть дотационным регионом. Молодцы какие, могут себе позволить шикарно жить за счет налогоплательщиков рф. Из принципа бы туда не поехала. Я вот думаю, интересно, что бы с ними стало, если бы они отсоединились, как и хотели в 90-е? Наверное были бы сплошные руины
 
Ни разу при сексе не чихал, да и мне тоже. Странные у кого то выводы 😄
То вы молодой ещё, всё впереди. И начхаете, и не только

Для любителей))) или просто альтернативная классика, случайно нашла. И заслушалась.

 
Ни разу при сексе не чихал, да и мне тоже. Странные у кого то выводы 😄.
Господа и дамы, на повестке город Казань, буду там три дня. Дайте совет, куда идти, чего смотреть?
Ну Баумана погулять а еще от метро , наверное, третья или четвертая перпендикулярная улочка (ее с Баумана видно) шикарный чешский ресторанчик с шикарным пивом) там такие фигуры стоят пухлых мужиков около входа. Если идти от Кольца то по левой стороне)
 
Не знаю Аю какую тему под это аыбрать
Или аверняка есть
Но тут покладу


И любителям кохфа
 
Последнее редактирование модератором:
Кто знает таблетки от аллергии без снотворного эффекта? Мне врач ответила, что таких не существует, но я ей не особо верю, она прям бабушка-бабушка, застряла на диазолине.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх