Общение 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Милая @Ванилопа ,
С днем рожденья, прекрасная фея!
Улыбайся, как солнце сияй!
Ветер счастья пусть тучи развеет,
Будь любима, надейся, мечтай!
🥰🥰🥰
 
Последнее редактирование модератором:
Мне тут предложили боксом заняться :unsure: . @Секвойя, вспомнила вас, вы ж занимались. И говорили, что это идеальная тренировка всех мышц в динамике. Что скажите?
Мужчина мой не особо за. Говорит - суставы разобьёшь.

И дня всем доброго!
Сегодня насладилась музыкой, старый хит в другом исполнении :love:

 
@Kalina L, Да, занималась. Ничего себе не разбила, только приобрела растяжку и подтянутые конечности, да и пресс хорошо работает. Вас же никто не поставит сразу в спарринг. Первое время, вы будет учить движения, блоки, шаги, технику, бить только по тренеру ногами и руками, если это тайский бокс. Именно им я и занималась. За 30 мин уматываешься так, как будто марафон пробежала. Пот градом льется. Никакие тренажеры и рядом не стояли. Затем будете набивать удары по груше, чтобы точность была и мышцы привыкали к нагрузкам.
Я получала еще моральное удовольствие от ринга. Он стоит высоко и все, кто в зале. тебя видят, а ты там, как будто настоящий спортсмен, очень деловой :ROFLMAO: Еще, ну это мой тренер, всегда громко хвалил, когда был сильный и точный удар. Заставлял круг по рингу проходить, типа молодчина. Так забавно было. Сходите хотя бы на 3 занятия, чтобы понять ваше это, или нет. С 1 раза может быть не понятно, движения сразу запомните, они в боксе логичны и с максимальной устойчивостью. И еще один маленький совет, с целью гигиены, купите сразу свои перчатки, подберите в магазине под свой размер, не берите общие, можно бородавку вирусную подхватить, потому как руки сильно потеют, а девушки обычно с маникюром, кутикула обрезана, а это входные ворота для инфекции. Удаление бородавок в околоногтевом ложе сложная процедура и можно повредить ростковую зону, потом ноготь будет расти деформированный. Как дерматолог говорю.
Расскажите потом, как сходите на тренировку. :love:
 
Расскажите потом, как сходите на тренировку. :love:
Там не тайский.
И я думаю пока)
Может перчи куплю...на следующей неделе, тогда придётся идти.
Боец я совсем фиговый, если честно
 
По тематике сайта, я бы предложил для женщины, лучше пойти на йогу. Энергетика очень нужна сильным людям)) Времени на всё не хватит.
Я неплохо подзаряжаюсь от активности.
А ещё бокс неплохая возможность безнаказанно дать в нос.
Хотя...и получить тоже :unsure:
 
подзаряжаюсь от активности
Может быть пока гормоны бьют, да и энергия бьёт через верх и в стороны вокруг. Но моё неправильное мнение, сила женщины в её женственности и мудрости. Сколько я потратил времени и энергии за жизнь на "активность" и спорт, что начинаю жалеть. Не туда тратил гормоны и энергию. В нос дать обидчику безнаказанно вряд ли получится сразу. А годы уходят, не туда куда надо. Время самый ценный ресурс нашей жизни. Поддерживайте здоровье в порядке и тратьте энергию целенаправленно. Что-бы у Вас хорошо сложилась жизнь, поставьте цели, всегда знайте чего хотите, спланируйте по пунктам, первое, второе..... Женщине не советую тратить время на то, чтобы дать когда-нибудь в нос кому-то безнаказанно. Ставьте перед собой задачи для обеспечения своей будущей жизни, сколько лет сейчас Вам бы не было. Нет безукоризненной цели - нет безошибочного результата. Совет: физкультура и никакого напряга, тем более, женщине давать бить себя по голове и животу. Лучше наполните себя энергией по другому и порвите всех на другом поприще. В спорте травм НИКОГДА НЕ ИЗБЕЖАТЬ. Нудный я, как пиджак на вешалке)))
 
@Aktivator, не нудный, а разумный.
Спасибо))) прям зарядили меня чем-то таким светлым)))
Но я как раз в том возрасте, что хочется только на пенсию и наконец-то дать кому-то в нос.
Для мудрости поздно уже, не успею.
Женственность - она врождённая, если нету, то аля-улю, как говорится (но, скромно надеюсь, что есть хоть немного, в некоторых местах 😇 )
А активность меня тянет для тонуса прежде всего. Очень чувствую разницу. После актива - прихожу домой и ещё кучу всего переделываю.
А без - только в кресло завалюсь и трачу время на фигню.
Но с боксом я таки думаю.
У нас же куда-то пойти - это целая история, после шести город превращается "в тыкву", т.е. 80% всего закрывается... тут уже после работы идёшь туда, где не закрылись.

Мы же вроде земляки? Хотя могу и ошибаться)
 
Может быть пока гормоны бьют, да и энергия бьёт через верх и в стороны вокруг. Но моё неправильное мнение, сила женщины в её женственности и мудрости. Сколько я потратил времени и энергии за жизнь на "активность" и спорт, что начинаю жалеть. Не туда тратил гормоны и энергию. В нос дать обидчику безнаказанно вряд ли получится сразу. А годы уходят, не туда куда надо. Время самый ценный ресурс нашей жизни. Поддерживайте здоровье в порядке и тратьте энергию целенаправленно. Что-бы у Вас хорошо сложилась жизнь, поставьте цели, всегда знайте чего хотите, спланируйте по пунктам, первое, второе..... Женщине не советую тратить время на то, чтобы дать когда-нибудь в нос кому-то безнаказанно. Ставьте перед собой задачи для обеспечения своей будущей жизни, сколько лет сейчас Вам бы не было. Нет безукоризненной цели - нет безошибочного результата. Совет: физкультура и никакого напряга, тем более, женщине давать бить себя по голове и животу. Лучше наполните себя энергией по другому и порвите всех на другом поприще. В спорте травм НИКОГДА НЕ ИЗБЕЖАТЬ. Нудный я, как пиджак на вешалке)))
От куда такие дремучие познания о женском боксе? Никто там женщин никуда не бьет, тем более в живот, или нос. Никто там не пытается сделать из дамы бойца UFC. Тайский бокс, это шикарная альтернатива тренажерному залу и не более, когда нужно быстро похудеть и подтянуть мышцы, подкачать вечно висящий, ненавистный трицепс ( девочки знают). Здесь не нужно тягать железо, чтобы попа округлилась. Очень физиологичные движения, потеря калорий моментальная. Здесь нет цели научиться махать кулаками и затем навалять кому-то, забить, или отжать что-то ценное в переулке ночью. Сама цель - активность, без поднятия тяжести, без бега, без приседаний, нет нагрузки на спину, суставы и т.д. Йога это очень хорошо, но иногда нужна активность и необходимо тратить калории, которые так быстро наедаются.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх