Общение 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Размещение ссылок - запрещено! При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Последнее редактирование модератором:
Какой красивый беляш!! такой беленький, подскажите в чем купаете, что шерстка не желтеет?
У меня «беляш», собака, но принцип один и тот же. Корм влияет на цвет шерсти. Берите для белых или подбирайте холистик. Главное без красителей и исключить цветные овощи.
Купание оттеночными бальзамами дает только косметический эффект.
 
Всем добрый день! С так понимаю Зинаида пожаловалась на фото, которое я выставила с котом, указав "ссылка", Модераторы не удосужились ответить на мои вопросы в технических вопросах, а перенесли мои сообщения в корзину. Я принимаю это на личный счет как обиду - почему другим можно, а мне нельзя?. И говорю всем адьёс! прошу удалить мой аккаунт!
 
@OTDup, добрый день, ну зачем вы так категоричны, ну удалили фото кота, что страшного произошло? Да, там была ссылка в самой картинке, что страшного и печального, тема общения. Мы вас очень ценим и уважаем, я постоянно читаю ваши комментарии и очень рада, что вы после долгого отсутствия снова с нами.
Все хорошо, давайте строить мосты, а не заборы из недопонимания.
 
@OTDup, я лично Вас очень сильно уважаю и ценю. Мы стараемся сделать форум лучше и без рекламы, на фото действительно была ссылка на популярную социальную сеть, а это недопустимо правилами нашего любимого форума. И это правило касается всех без исключений. Модераторы делают свою работу и очень ответственно подходят к этому. Не принимайте на свой счет.
Если Вы обиделись лично на меня, то прошу у Вас прощения, что возможно, не так толерантна была к Вам. Возвращайтесь скорее к нам.
 
Всем добрый день! С так понимаю Зинаида пожаловалась на фото, которое я выставила с котом, указав "ссылка", Модераторы не удосужились ответить на мои вопросы в технических вопросах, а перенесли мои сообщения в корзину. Я принимаю это на личный счет как обиду - почему другим можно, а мне нельзя?. И говорю всем адьёс! прошу удалить мой аккаунт!
К сожалению, нужно смотреть, что публикуете, у меня тоже так же было, не увидела, что на картинке был сайт написан :(
И, кстати, у меня тоже были предупреждения и не 1, а несколько.
@OTDup, Дорогая, не обижайтесь, мы вас очень любим, возвращайтесь. 😍
 
вот здесь тоже ссылки но их не удалили, по этому двойные стандарты меня не устраивают!
Я именно такую же картинку этого автора и этого кота взяла, и со мной вот так! Я согласна была бы, если бы нарушила, но одним пропускают, а мне влепили предупреждение! Я не согласна! А раз так категорично мои замечания удаляю, то делать мне здесь нечего!
 
@OTDup, милая, дорогая - не уходите)
Нам тут всем лепили предупреждения и периодически мы думали, что это не справедливо :sneaky:.
У меня их два. и, обладая неплохой памятью - помню, одно за сообщения подряд, хотя я пыталась редактировать, но время истекло. С тех пор не пишу подряд два сообщения, если прошло меньше 40-60 минут. И тоже верно же...куча текста. Меня и так много.
Второе абсолютно справедливо - флуд не по теме в виде радости появлению Рьяны. Ведь справедливо, но я, как женщина, из противности, не могла не заметить, что в корзину перместили только меня и Фериде, как первых. Остальных мягко в общалку. Но тоже ж справедливо.
А сколько пердупреждений за флуд мне не выписали? Да мильён, наверное. Так что админы у нас хорошие) Местами строгие.

А с вами весело. Я только начала задумываться над вашими "колготками" - сколько ж лет назад я их надевала? :ROFLMAO:
Сейчас вон планеты ретроградят, Лилит в Деве... затмение... переждите и возвращайтесь :). Я вам про вашу Веренру расскажу в соответствующей теме))) Хотите? Послушаю видео про вас и словами напишу, мне не лень)
🥰

вот здесь тоже ссылки но их не удалили, по этому двойные стандарты меня не устраивают!
они были всегда и у всех. Мы сами к раззным людям по-разному относимся. Но форум и мы, люди на нём - это ж разное. Мы теперь будем страдать за других... несправедливо ведь?
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@OTDup, да ладно вам! Подумаешь, предупреждение. Меня вообще блокировали за ругать с фоготеном или с мон ами, я уж не помню. Но ничего, жива же. И опять здесь, потому что здесь все люди хорошие собрались, ну кроме этой парочки, конечно.
Не уходите, вы детей видите, классно же. Я вот только чертей вижу, когда выпью 😅
 
@OTDup, не уходите, вы большая молодец Все предупреждения заслуженные, ну недоглядели там что-то на фотке, ну ничего. И у меня тоже были предупреждения за ругать) Хотя я это сама не люблю и стараюсь избегать. 😉
 
У меня вот тоже, столько претензий накопилось к определенным тут людям, но я терплю. Стараюсь не обращать на них внимания, хотя сильно бесят и раздражают. Ну что ж, у каждого свои проблемы в голове. Я только уважаемого @Forgotten всегда люблю читать, только у него здесь нет излишней эмоциональности.
 
А что такого? Если не поняли, молчите, не для слабеньких умов это.
Уважаемая @Светка, я вот никогда не жаловалась на ваши оскорбления, но чувствую, что придётся. Держите себя в руках пожалуйста и не нужно никого оскорблять! Ни меня, ни уважаемых @Forgotten и @Mon Ami
 
модератор установил правила, значит для всех одни и должны применяться!
Не модератор установил эти правила.


Пункты 3.3, 4.3 - говорят о запрете ссылок на сторонние сайты. Модератор форума действовал согласно правил, возможно немного более усердно, но это ничего не меняет, есть Правила, есть их реализация в том или ином виде. Если есть замечания, будем их решать. Всем хорошего дня и отличного настроения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх