Общение 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Kalina L, Как там @Samarik, на связь выходить?
Не. Пропал. Надеюсь, что просто по своей безолаберности карту потерял и всё с ним хорошо)))
А может просто я ему надоела как собеседник :ROFLMAO: и он решил полностью поменять круг общения, и вообще всё

Дня всем доброго и нескучного! (хочется написать зимнего :ROFLMAO:)
 
Последнее редактирование модератором:
А что уже в спячку пора? Судя то пому, что все молчат , кто то уже в спячке))
я не в спячке) я в афиге))) от погоды. Вчера так точно) Вспомнила об отсутствии тёплой куртки, а она мне прям ой как нужна и очень скоро. Эти муки выбора...как я их ненавижу. Не шмоточница я, для меня этот выбор одежды... мучение просто.
 
я не в спячке) я в афиге))) от погоды. Вчера так точно) Вспомнила об отсутствии тёплой куртки, а она мне прям ой как нужна и очень скоро. Эти муки выбора...как я их ненавижу. Не шмоточница я, для меня этот выбор одежды... мучение просто.
А я думала надо менять шины на этой неделе, но что то по прогнозу можно и ещё неделю не торопиться
 
А я думала надо менять шины на этой неделе, но что то по прогнозу можно и ещё неделю не торопиться
Нам потепление обещают, небольшое, недолго, но... По шинам все держатся. Утро порадовало нулём, но без ветра. Уже хорошо.
Но я, как мерзляк, долго не думаю, уже вчера влезла в колготки с начёсом. И мне пофигу, что превращаюсь медленно в пингвина. Грею самое дорогое
 
У ней как всегда черти, бесы, Шерлок, Ватсон и множество других интересных персонажей, у женщины не жизнь, а кинофильм 😂🤣😂😅
Может зайдет на форум и напишет что с ней. Вроде как замуж должна была выйти, помню мужчина её бумагу туалетную неэкономно расходовал, может и передумала выходить за него 😅
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Ну да, до последнего гнала от себя мысль, что все же придет осень ((( не люблю я ее(( поэтому достать, померить, убрать, купить ну и так далее. Надо утепляться. И да озаботилась переобуть машину и купить новую резину) точнее купить а потом переобуть. Глянула цены стало совсем плохо.

Может зайдет на форум и напишет что с ней. Вроде как замуж должна была выйти, помню мужчина её бумагу туалетную неэкономно расходовал, может и передумала выходить за него 😅
Ну бумага это кстати повод) у меня подружка как-то возмущалась, что муж съел на одно крылышко на ужин а целых два) я посоветовала обратиться к психиатру (кстати ходит сейчас)
 
Ну да, до последнего гнала от себя мысль, что все же придет осень ((( не люблю я ее(( поэтому достать, померить, убрать, купить ну и так далее. Надо утепляться. И да озаботилась переобуть машину и купить новую резину) точнее купить а потом переобуть. Глянула цены стало совсем плохо.
Тоже осень не люблю. Какая то тоска наступает и вечная мерзлота 😢
Была в командировке на Ямале, там уже давно холодно. Полетела без шапки и перчаток и сильно пожалела об этом. Чуть уши не отпали.
 
У нас в поселке вечная стройка, дорог как таковых пока нет. Я даже бросила мыть машину - все равно один выезд/въезд осенью и я как в танке. Весной дико комплексовала, что такая чумазая еду по трассе, мне казалось, что все на меня смотрят) а потом поняла, что у людей без меня куча дел и пофиг им на мою грязную машину
 
У меня выходные прошли под дождём на даче. Отошёл только.
Да вы, оказывается, из маньяков.
В дождь на дачу только маньяки и ездят)))

Тоже осень не люблю. Какая то тоска наступает и вечная мерзлота 😢
Была в командировке на Ямале, там уже давно холодно. Полетела без шапки и перчаток и сильно пожалела об этом. Чуть уши не отпали.
Проситесь в зимнее время в командировки поюжнее. В Сочи, в Краснодар)

@ЕленаМ, в этом и плюс, я это давно поняла. Никто друг на друга не смотрит. Мы сами грузимся какой-то ерундой.
Я этим летом как-то переборщила с лазанием через забор и порвала свои самые любимые джинсы 😭.
Не спрашивайте почему я это творила с забором, сложно объяснить, лень тут тоже присутствует. Вот джинсики мои на третей неделе разошлись чётенько сзади (забор там сложный, ногу надо закидывать далеко и высоко в сторону). Не дырищей, но вполне заметно разошлись.
Вот я проходила так пол дня. Никто не заметил, и я в том числе:x3:. Конечно, футболка оверсайз...но тоже не закрывала полностью. Пока я не говорила - никто не видел "это чудо"
Мы очень редко смотрим друг на друга, факт.
 
Проситесь в зимнее время в командировки поюжнее. В Сочи, в Краснодар)
Там другой наш сотрудник работает. Повезло 😅
У меня казусы с одеждой были только когда я одевала их изнанкой наружу. Сама даже не замечала 😂
 
У меня казусы с одеждой были только когда я одевала их изнанкой наружу
Вот у меня муж ребенка собирал... что без валенок вывел в к лифту... хорошо, что ребенок сообразил - пап, а валенки?))) Это все от нашей невнимательности и торопливости..
се равно один выезд/въезд осенью и я как в танке.
У меня так же только на работе... приезжаешь на чистой машине, а уезжаешь со слоем цементной пыли... так как в соседях бетонный заводик... и дороги разбиты бетономешалками и пыль постоянная(((
 
Доброе утро всем
ааааа!!! это вы где?
неимоверно :love:
у меня тоже куча задумок в голове, но блин...блин-блин
всё поочереди

А я люблю осень! Запах листьев, тучи, дождь.
тучи и дожди хорошо дома... и если без ветра ,то в принципе и не дома норм.
Но это ж вечная катастрофа, водостоки не работают ,что-то летит в лицо...как тут полюбишь ,если каждый раз чувствуешь себя покорителем целины?
 
Мы в Турции. Только я и дети.
Туркиш.. сразу поняла по кораблику)) Где именно отдыхаете?
А у меня папа на красном море ныряет... прислал фотки - делюсь (он в сбере работает.. если что)
Папе 63 года, в 18 году обнаружили 4 стадию рака предстательной железы..... человек берет от жизни все, что может... я радуюсь, что он с нами)))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх