Общение 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ну вы даёте...
Происходящее напоминает мне кино, где всех сорвало и они рассказали всё что думают...
Самарика на вас не хватает)
Сегодня, кстати, день девочек. Хотя, я так понимаю, это мало волнует как девочек так и мальчиков)))

А вообще - это интернет. Блин, это всего лишь виртуальное пространство. Тут и в жизни твоя персона если и волнует, то какое-то мизерное количество человек.
Я вот как-то думала об этом...и пришла к выводу, что если меня не станет внезапно, то больше всех расстроятся моих оба работодателя. Один, конечно, больше, я с ним просто дольше и он на меня завязал много вопросов.
 
Последнее редактирование модератором:
Это вы то не переходите на личности? Давайте не будем показывать пальцами. Бедняжечка.... Помню в крайний раз именно я и жаловалась на вас. Вы осмелились комментировать мои сообщения
НЕ вижу в правилах форума, чтобы было запрещено комментировать ваши сообщения. И, естественно, в курсе, что это вы жаловались при том, что именно вы же перешли на личности несколько раз и оставляли прямые оскорбления.

просто набор букв
НЕ является ни оскорблением, ни переходом на личности и было написано уже после того, как это сделали вы. Посему повторюсь, у меня нет вопросов к модераторам относительно моей блокировки, но есть вопрос, почему не были заблокированы вы за оскорбления/хамское поведение и до сих пор не потерты ваши комментарии с прямыми оскорблениями.

вы Ледоколу написали на его комментарий - высер!
еще помню девушку @Dark Light, как вы ее оскорбляли
Раз у вас такая хорошая память, то прошу указать конкретные комментарии, подтверждающие ваши слова.
 
Уйти с форума только из-за предупреждения? Давайте жить дружно, ребятки. Не дело психовать и винить во всем модераторов, они работают на форуме, что бы он был полезным, понятным и безопасным. Конечно могут у одного удалить, а у другого участника пропустить, но надо понимать, это же люди и всегда можно попросить, дать комментарий. Мне тут много раз помогали.
 
День просто оторви и выбрось. Познакомился недавно с девушкой, несколько свиданий, все отлично, вчера мне позвонила и сказала, что больше со мной не хочет ничего иметь общего и что бы я ей больше не звонил никогда. Принял, расстроился. И сегодня вечером снова мне звонит, говорит пошутила, хотела посмотреть на мою реакцию. Как это? Может кто объяснит смысл данной проверки?
Спросил зачем она так вчера, сказала, что не знает меня и хочет узнать лучше, но проверить можно только шоковой терапией.

И у меня мысли только такие, остаться одиноким, я не понимаю женщин, совершенно не понимаю. Неужели нельзя быть нормальной?
Уйти с форума только из-за предупреждения?
Тоже самое, как я и написал выше - совершенно не понимаю, что происходит. Давно ее знаю по форуму, очень добрая, отзывчивая, кроликов выращивала, что случилось, остается только ждать ее комментариев.

У меня было очень много предупреждений, в блокировке был ни раз, но я все равно здесь, я тут почти с самого начала.
 
говорит пошутила, хотела посмотреть на мою реакцию
Обманывает Вас, привязалась к Вам и пытается дёргать Вас за верёвочки-привязочки. Чем-то вы её не устраивали, хотела сбежать, но сдали нервы. Правильно, что не позвонили, взяли паузу. Она не выдержала, подумала, эмоции взяли верх, будет держаться за Вас. Будете вместе. Вы поняли друг друга.
OTDup, очень хочется верить, что вернётся.
 
Последнее редактирование:
@Egor, и что вы решили?
Если честно - напоминает подростковое поведение.
А вообще, не ставьте прям точку на личных отношениях, женщины разные. И заскоки есть у всех, у мужчин и женщин. Свои мы не замечаем просто.
У следующей будут другие "сюрпризы"))) Тут надо просто понять с чем вы можете жить. Ну и, само собой, человек должен быть вам дорог, тогда и принимать легче. Любви вам :love:

И всем утра всем раннего!
У меня вчерашний день прям ровный-ровненький. И очень продуктивный.
Только объелась на ночь зачем-то:x3:
И прям вселенское спокойствие с утра сегодня
 
Последнее редактирование модератором:
хотела посмотреть на мою реакцию. Как это? Может кто объяснит смысл данной проверки?
Идиотизм какой-то, зачем то показала разлад в мозге на первых свиданиях 😳
 
Идиотизм какой-то, зачем то показала разлад в мозге на первых свиданиях 😳
Видимо триггернуло ее что-то, возможно даже и не сам Егор, а что-то извне, а на нем просто сорвалась. На след. день опомнилась, поняла, что поступила глупо и решила перевести все в шутку или типа проверку.
Но, была уже на форуме тема про проверки партнеров. Выяснили уже, что это ненормально. Да и если хочется узнать человека поближе, не проверки нужно устраивать, а по-другому изучать.
С другой стороны Егор сам говорил, что ему нравятся молодые девушки, которых можно удивлять и что-то там еще. Ну, вот и побочка прилетела в виде эмоциональных качелей.
 
Когда там уже это влияние затмения закончится? Вчера тоже вся на нервах была. Даже впервые в жизни давление шарахнуло🙈 захожу на форум и тут страсти накалены, только искры летят.

Давайте о приятном) вчера, случайно попала на дегустацию и мастер класс по устрицам. Всю жизнь от них воротило, а здесь такой шеф-повар профессионал по устрицам оказался, что все-таки рискнула и меня затянуло, целых 5 шт слопала😂 вкусненько оказывается, особенно в винном соусе с луком.
 
@Egor, и что вы решили?
Точно, если сразу "баги" поперли, то потом вообще у нее "шиза" начнется )))...
Вот- коротко и ясно!
Просто дефектное приложение и все. 🤣
С такими ответами, вывод однозначен, все вы очень правы. Другого не понимаю, если ты хочешь здоровых, нормальных отношений, зачем самой создавать больные отношения? Или без этого невозможно? Где логика, где ум? Хотя, может быть, много разных других претендентов с предложениями, хочется и тут и там взять, а еще выбор, кто больше даст ухаживаний, денег и других ценностей. Поэтому конечно я не понимаю женщин, не зная как устроена их жизнь, мне никогда их не понять, мужчины же так себя не ведут.
 
Добрый день.Хотела бы выразить свое восхищение многими людьми и практиками,которых я прочитала за время нахождения на этом сайте. Попала случайно,но хочу отметить,что здесь единственная платформа,где чувствуется искренность и глубина знаний.Я нашла для себя много ценных советов,в целом.Теперь осталось решить,что конкретно нужно мне)
 
Когда там уже это влияние затмения закончится? Вчера тоже вся на нервах была. Даже впервые в жизни давление шарахнуло🙈 захожу на форум и тут страсти накалены, только искры летят.

Давайте о приятном) вчера, случайно попала на дегустацию и мастер класс по устрицам. Всю жизнь от них воротило, а здесь такой шеф-повар профессионал по устрицам оказался, что все-таки рискнула и меня затянуло, целых 5 шт слопала😂 вкусненько оказывается, особенно в винном соусе с луком.
ох, как я люблю морепродукты. Но, к моему ужасу...у меня, похоже теперь психосоматическое неприятие мидий :oops:
Никогда не думала, что со мной такое может случиться... Такое было в ранненм детстве, я только по рассказм знаю родителей, сама не помню. С манной кашей. Не могла понять почему один её вид вызывает рвотный рефлекс. Во ттеперь и мидии туда же. Вчера даже смотреть на них не могла.
Всегда смеялась со знакомых, которые что-то не ели после какого-то случая. Думала меня таким не проймёшь. Психосоматика сильная штука

С такими ответами, вывод однозначен, все вы очень правы. Другого не понимаю, если ты хочешь здоровых, нормальных отношений, зачем самой создавать больные отношения? Или без этого невозможно? Где логика, где ум? Хотя, может быть, много разных других претендентов с предложениями, хочется и тут и там взять, а еще выбор, кто больше даст ухаживаний, денег и других ценностей. Поэтому конечно я не понимаю женщин, не зная как устроена их жизнь, мне никогда их не понять, мужчины же так себя не ведут.
Мужчины так себя не ведут. Но у вас другие приколы :).
Хотя, конкретно ваш случай - это "всё совсем плохо".
Это всё отдельная тема для отдельной темы))) но мы все очень разные. У всех заскоки хоть в чём-то. У всех свой "кодекс". Я вот приемлю многие глобальные вещи, которые другие не принимают, а в мелочах привередлива страшно. Но всегда можно найти "такого же сумасшедшего как ты сам")))) Или научиться жить с тем, что не принимал до этого. И даже научиться любить это ,если человека любишь.
Ну, это уже философия, нуеё))))
Не судите о всех женщинах по одной. И точно не стремитесь понимать) оно само поймётся, когда будет то, что надо.
 
Добрый день.Хотела бы выразить свое восхищение многими людьми и практиками,которых я прочитала за время нахождения на этом сайте. Попала случайно,но хочу отметить,что здесь единственная платформа,где чувствуется искренность и глубина знаний.Я нашла для себя много ценных советов,в целом.Теперь осталось решить,что конкретно нужно мне)
Как всё-таки приятно, когда человек приходит на форум, здоровается, представляется, выражает свои эмоции, положительные.🌹
А не заскакивает на коне с требованиями разъяснить и оценками, что все такие-разсякие и вообще форум мертвый. 🤦‍♀️

@Salema, Добро пожаловать! 🫱🏻‍🫲🏼
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх