Общение 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Но вот честно,Вы везде видите отрицательное
Мэл Гибсон теория заговора
Он просто шифруется на форуме который год
И отмазы всякие девочкам фтыкает… тайга… барбос… велик…
Нужно пофиксить айпишник с которого приходят месаги
Чухнуть мак адрес
Потом ковырнуть когда с мобильника пишет когда с компа
Потом выцепить номер мобильника
Убедиться что зарегистрирован не на жмурика и не на инвалида
Потом проверить локацию
Потом в гости с чуваками из ролика выше
 
Мэл Гибсон теория заговора
Он просто шифруется на форуме который год
И отмазы всякие девочкам фтыкает… тайга… барбос… велик…
Нужно пофиксить айпишник с которого приходят месаги
Чухнуть мак адрес
Потом ковырнуть когда с мобильника пишет когда с компа
Потом выцепить номер мобильника
Убедиться что зарегистрирован не на жмурика и не на инвалида
Потом проверить локацию
Потом в гости с чуваками из ролика выше
Это уже похоже на какой-то заговор...
Вы ведь не такой?!!!
 
А вообще оптимисты живут дольше🤗
Ну раз цифровизация неизбежна, как верно сказал Бурьян, это следующий логический этап. Так может будем плюсы в нем находить?
У нас, например, в городе все государственные сады и школы обвешали камерами, в каждом классе и группе онлайн вещание. Теперь только заплати и можно за своим дитяткой в любой момент понаблюдать.
 
А вообще оптимисты живут дольше🤗
Ну раз цифровизация неизбежна, как верно сказал Бурьян, это следующий логический этап. Так может будем плюсы в нем находить?
У нас, например, в городе все государственные сады и школы обвешали камерами, в каждом классе и группе онлайн вещание. Теперь только заплати и можно за своим дитяткой в любой момент понаблюдать.
Главное заплатить...За доступ наблюдать,за интернет и т.п
 
А вообще оптимисты живут дольше🤗
Ну раз цифровизация неизбежна, как верно сказал Бурьян, это следующий логический этап. Так может будем плюсы в нем находить?

В этом смысле человечество не меняется. Мы будем всегда параноить по поводу чего-то. Так было всегда. И будет всегда)
Вообще всё всегда одинаково. Остальное наши додумки
А от мыслей о страшном будущем, как правило, спасают реальные проблемы)))
А, и ещё ожидание Нового года.
Кто что готовить будет? Не из мух

Дня всем позитивного! :love:

 
@Бурьян, да ладно вам
Ничо личного и персонифицированного
Это уже похоже на какой-то заговор...
Вы ведь не такой?!!!
В качестве умасливания @Бурьян и разъяснения своего поста расскажу историю, свидетелем которой был около 10 лет назад…

Есть у меня давняя знакомая у которой куча детей, теперь уже выросших, поумневших и ставших полностью самостоятельными.
Так вот младшенький сынуля, когда ему еще не исполнилось 18, но плуг уже мог вполне себе вспахать борозду, вдруг пропал из под крыла мамки-наседки.
Не было его неделю и на связь он тоже не выходил никак
Ни смс ни звонков
Мать, нужно отметить, не шибко говорливая и внешне спокойная, но тут ее пробило…
Были привлечены знакомые которые вышли на сотового оператора, потом чуть выше, а потом чуть дальше…
И дитятко нашлось за 200км от мск в деревне. Это дитятко все это время регулярно смазывало плуг и вааще не вспоминало чо у нево есть мать
Но ума вынуть симку ему не хватило…
Дитя торжественно было возвращено матери
Дядьки возвращавшие, хоть и были чужие, но проф беседу с отпрыском провели аки отцы родные
С тех пор сынуля, даже уходя за хлебом, извещал свою матерь, куда он идет…
 
@FunnyMan, я правильно поняла изначально, что Вы инструкцию для интересующихся Бурьяном невест выложили - как не тратить время попусту на создание доск визуализации, а быстро и эффективно прибрать приглянувшегося жениха в добрые и ласковые руки? 😂😂😂💪
Побочка в виде перепуганного @Samarik, вылезла.. 😂
@Samarik, он ваще то такой.. 😂 и есть - он же Штирлиц, он же полковник, спец по кизиловкам, у него ИРЕ есть... Вон Секвойя и Талияюк не дадут соврать. 🔥
 
@Бурьян, ну вот правда, не сердитесь.
Смотрите, вас уже не только девочки, вас уже и мальчики умасливают.
Такого уровня популярности на форуме ещё никто не достиг :love:

И вообще, хватит о грустном, завтра пятница.
 
Последнее редактирование модератором:
@Бурьян, да ладно вам
Ничо личного и персонифицированного

В качестве умасливания @Бурьян и разъяснения своего поста расскажу историю, свидетелем которой был около 10 лет назад…

Есть у меня давняя знакомая у которой куча детей, теперь уже выросших, поумневших и ставших полностью самостоятельными.
Так вот младшенький сынуля, когда ему еще не исполнилось 18, но плуг уже мог вполне себе вспахать борозду, вдруг пропал из под крыла мамки-наседки.
Не было его неделю и на связь он тоже не выходил никак
Ни смс ни звонков
Мать, нужно отметить, не шибко говорливая и внешне спокойная, но тут ее пробило…
Были привлечены знакомые которые вышли на сотового оператора, потом чуть выше, а потом чуть дальше…
И дитятко нашлось за 200км от мск в деревне. Это дитятко все это время регулярно смазывало плуг и вааще не вспоминало чо у нево есть мать
Но ума вынуть симку ему не хватило…
Дитя торжественно было возвращено матери
Дядьки возвращавшие, хоть и были чужие, но проф беседу с отпрыском провели аки отцы родные
С тех пор сынуля, даже уходя за хлебом, извещал свою матерь, куда он идет…
Что то не понял,при чем тут @Бурьян ...
@Секвойя ,та Вы что?Не дождетесь!!!Свободу уже не променять!
 
У нас, например, в городе все государственные сады и школы обвешали камерами, в каждом классе и группе онлайн вещание. Теперь только заплати и можно за своим дитяткой в любой момент понаблюдать.
Только толку то... Слышали про Брянск сегодня?
 
Только толку то... Слышали про Брянск сегодня?
Ага( От этого никто не застрахован, и камеры не помогут.
Да и вообще о таких вещах лучше не думать, с ними ничего не сделаешь.
Можно, конечно, учить детей поведению в критических ситуациях. Но насколько от этого толк будет?
Такие вещи усваиваются хорошо только в раннем детстве, до школы. И если их доносить жёстко, что тоже не есть хорошо. Можно фобию вбить в голову
Так что... Только надеяться, что с тобой это не произойдёт
 
Ага( От этого никто не застрахован, и камеры не помогут.
Да и вообще о таких вещах лучше не думать, с ними ничего не сделаешь.
Можно, конечно, учить детей поведению в критических ситуациях. Но насколько от этого толк будет?
Такие вещи усваиваются хорошо только в раннем детстве, до школы. И если их доносить жёстко, что тоже не есть хорошо. Можно фобию вбить в голову
Так что... Только надеяться, что с тобой это не произойдёт
Мне кажется опять это очередные "масонские фейки"(100 % надуманная история), вы только представьте девочку которая тащит почти 3.5 кг ружье в школу, патроны еще и килограммовый ножик в обуви...(ну еще тетради и учебники соответственно)?
Мне вот это понравилось в этих "фейк-новостях" : "Девочке будет назначена посмертная психолого-психиатрическая экспертиза".
Вот это круто реально... ))).

(Сейчас опять "пнут" участковых и "росгвардию"на проверку огнестрела. Будут опять лицензии по сто раз перепроверять на приобретение и хранение оружия, шкафы для хранения ну и все в этом духе, "оф.причину состряпали" уже...).
 
Мне кажется опять это очередные "масонские фейки"(100 % надуманная история), вы только представьте девочку которая тащит почти 3.5 кг ружье в школу, патроны еще и килограммовый ножик в обуви...(ну еще тетради и учебники соответственно)?
Мне вот это понравилось в этих "фейк-новостях" : "Девочке будет назначена посмертная психолого-психиатрическая экспертиза".
Вот это круто реально... ))).

(Сейчас опять "пнут" участковых и "росгвардию"на проверку огнестрела. Будут опять лицензии по сто раз перепроверять на приобретение и хранение оружия, шкафы для хранения ну и все в этом духе, "оф.причину состряпали" уже...).
Посмертная экспертиза😂.
Может ещё срок посмертно дать,вдруг не полностью умерла...И да,согласен, ствол,патроны тянуть по улице и чтоб не тебя не вышли...да и нож "охота",не маленький.
Сразу вспомнил песню "восьмиклассница".
 
Про «посмертно». Смотрела китайский фильм. Кстати, очень неплохой, если не присматриваться к деталям, так там трупу запретили въезд в страну с пожизненным сроком. Такой фильм интересный, а я только эту фразу так ярко запомнила) фильм «Исчезнувшая в звездах»

(Сейчас опять "пнут" участковых и "росгвардию"на проверку огнестрела. Будут опять лицензии по сто раз перепроверять на приобретение и хранение оружия, шкафы для хранения ну и все в этом духе, "оф.причину состряпали" уже...).
А я читаю ее дневник и не пойму что она пишет, про хранение оружия, а вот и сошлись паззлы. Как бы не ввели вообще хранение у участкового в оружейной комнате.
 
А я читаю ее дневник и не пойму что она пишет, про хранение оружия, а вот и сошлись паззлы. Как бы не ввели вообще хранение у участкового в оружейной комнате.
Читала, что дневник этот фейк. У нее же сестра близнец есть, вот ее бы хорошенько допросить. По любому что-то знала о намерениях сестры.
Только толку то... Слышали про Брянск сегодня?
рамки металлодетектора не работали, директора накажут.
Я когда в школу с гитарой в чехле хожу, никто ее тоже не проверяет. Так то туда тоже ружье поместится спокойно.
Надеюсь, что хоть сейчас усилят контроль.
 
Надеюсь, что хоть сейчас усилят контроль.
И так усилено до абсурда
Не школа а зона
@Альба права
Очередной заход на изъятие огнестрела
Да и участковый в последние полтора года ходит в гости с проверками как к себе домой
 
И так усилено до абсурда
Не школа а зона
@Альба права
Очередной заход на изъятие огнестрела
Да и участковый в последние полтора года ходит в гости с проверками как к себе домой
А я вижу своими глазами, что слабая охрана у нас. Пускают всех подряд.
Про огнестрел не знаю, как и что там, но если будут проверять владельцев оружия почаще на вменяемость, я только за.
 
Сразу вспомнил песню "восьмиклассница".
А я вспомнила… с гранатою в кармане, с чекою в рукеее, мне чайки здесь запели на знакомом языкееее… Владивосток 2000😎
 
По
А я вспомнила… с гранатою в кармане, с чекою в рукеее, мне чайки здесь запели на знакомом языкееее… Владивосток 2000😎
Под эти хиты,Троля,Земфиры,Агаты и до,мы росли.Вообще воспитаны больше на роке.Из попсы мне заходила Мадонна и Джексон.Нашей попсе-нет и сегодня!😂
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх