Общение 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Но мне вся эта история напоминает кашу из топора
Так в том то и дело, гора клетчатки, вкус никакой, но если... и начинается куда эту траву можно пристроить, овощ для бедных.
Кстати в деревнях его не часто встретишь на столе, когда вокруг куча вкусной свежей зелени его не готовят. Сколько раз он лежал у меня в холодильнике, кто мне только его не привозил, итог всегда один - мусорное ведро.
Если в доме есть кабачки и лук-чеснок голодным никогда не останешься!
Да, когда кроме него ничего нет, тогда может быть в очень суровые времена с голодухи его и можно начать кушать, а пока я лучше арбуз буду кушать, дыни, ягоды.
 
Прям вот тематическое для многих тем форума, и да простит меня @Moris но эта шутка у меня почему то прозвучала, как бы из его уст…
Интересно узнать почему у вас такая ассоциация возникла? :)
 
Не делайте
Еще хуже мнение сформируется
Говорю ж… молочные… с грядочки
Даже кожу снимать не нужно
А купить такое почти нереально
Да ну прям нереально. Как начинается сезон - на каждом углу. Правда и цена как у ананасов. И те что их "молочными с грядки" снимают - тоже продают. Сливки снимают. Народ по овощам нормальным изголодался.
Кстати, наверное единственное, что мне "как" - молодые жаренные кабачки. Просто, без ничего. В муке только.

варенье из кабачков придумали особо страшные извращенцы :x3: . Всегда хочется спросить "зачем"???
Это как тётя моя в 90е делала красную икру из манки...

Единственное куда я пользую сейчас кабачок - это когда овощи запекаю. Перец, бакладжаны, лук... вот баклажаны оч.яркие и резкие, чтоб немного смягчить - кабачок и добавляю. Это типа как концентрат водой разбавить.

Интересно узнать почему у вас такая ассоциация возникла? :)
Я с вами подожду, самой интересно. Да и у нас с вами кое чт ообщее есть :ROFLMAO:. И ,будем надеяться, что @FunnyMan будет интеллигентен в ответе ,потому что нас уже двое, ждущих.
 
@Ледокол, бабу Вам хозяйственную надо!.
Из кабачка шедевры получаются в умелых ручках. Кабачок не имеет выраженного собственного вкуса, поэтому с ним можно сотворить все что угодно - мясо, картошку, огурец, грибы, ананасы, капусту🤣
@Kalina L, у нас маленькие кабачки еще и дешевле стоят, чем средние. Большие тоже вполцены, да их и не возят даже. На рынке средние и маленькие.
 
Добрый день! Хочу с любовником помириться. Нужен совет. Что лучше сделать позвонить и поговорить или организовать типа "случайной" встречи на трассе и поломки машины. Он на обьекты ездиет в этом направлении. Трасса не оживленная
 
организовать типа "случайной" встречи на трассе и поломки машины. Он на обьекты ездиет в этом направлении. Трасса не оживленная
Отличный вариант, главное правильно инсценировать поломку, что бы он вас спасал из горящей машины (y)
 
Отличный вариант, главное правильно инсценировать поломку, что бы он вас спасал из горящей машины (y)
Ну почему из горящей. Можно предохранитель на сожженый поменять, тогда машина незаведется. Я аварийку включу и его буду тормозить
 
Ну почему из горящей. Можно предохранитель на сожженый поменять, тогда машина незаведется. Я аварийку включу и его буду тормозить
Он это оценит как преследование, я бы не остановился точно.
 
@Kalina L, у нас маленькие кабачки еще и дешевле стоят, чем средние. Большие тоже вполцены, да их и не возят даже. На рынке средние и маленькие.
Да счас они всех размеров за копейки.
Я именно про первые, молодые. Вот их я ещё как-то ценю. Жареными)

Ну почему из горящей. Можно предохранитель на сожженый поменять, тогда машина незаведется. Я аварийку включу и его буду тормозить
Чуток погодите. Что-то мне подсказывает, что скоро начнутся советы-Агонь, похлеще горящей машины. И скорее всего - всё рабочие

От Самарика всем привет
 
Да счас они всех размеров за копейки.
Я именно про первые, молодые. Вот их я ещё как-то ценю. Жареными)


Чуток погодите. Что-то мне подсказывает, что скоро начнутся советы-Агонь, похлеще горящей машины. И скорее всего - всё рабочие

От Самарика всем привет

Просто нужен совет хороший. Моя вина есть в ссоре с этим человеком. Звонить боюсь вдруг еще в себя не пришел
 
Добрый день! Хочу с любовником помириться. Нужен совет. Что лучше сделать позвонить и поговорить или организовать типа "случайной" встречи на трассе и поломки машины. Он на обьекты ездиет в этом направлении. Трасса не оживленная
Поймёт, что вы сами все спланировали. Если виноваты- позвоните сами. Не нужно выдумывать какие-то детские истории. Иногда это может быть опасно, если не он остановится, чтобы вам помочь, а какие-нибудь отморозки, вытряхнут из машины, это в лучшем случае. Тем более трасса не совсем оживленная.
 
Просто нужен совет хороший. Моя вина есть в ссоре с этим человеком. Звонить боюсь вдруг еще в себя не пришел
Хороший совет позвонить.
За семь месяцев, с наибольшей вероятностью, он либо отошёл от обиды/злости, либо понял, что не хочет быть с вами. А значит либо помиритесь, либо...зачем вам человек, которому вы не нужны?
Но начинать с манипуляций - вообще ошибка. Вам же не 17 лет), думаю

Удачи и любви! :love:
 
Хороший совет позвонить.
За семь месяцев, с наибольшей вероятностью, он либо отошёл от обиды/злости, либо понял, что не хочет быть с вами. А значит либо помиритесь, либо...зачем вам человек, которому вы не нужны?
Но начинать с манипуляций - вообще ошибка. Вам же не 17 лет), думаю

Удачи и любви! :love:
Если бы так просто все было. Мы поругались 6 месяцев назад, потом по телефону общались и в июле ссора опять. Я позвонила не во время он с женой был. Теперь если сама буду звонить убедусь что он на работе и позвоню
 
@Moris, @Kalina L, ничо добавить не могу
Это ж не значит, что @Moris живет по этим установкам.
Это просто типа он анек затравил, а я угораю. В моих глазах анек у него удался, вот все.
Вы то хоть не ищите во вчерашнем апельсине давешний мандарин
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх