Общение 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Грибов в этому году везде мало почему то...(((
Сказали не куда не уходить,на сл. год подвезут. Они наверно как яблоки,через год😏
Хотя такая дрянь как маслята и грузди(на любителя),всегда есть.
 
Грибов в этому году везде мало почему то...(((
Сказали не куда не уходить,на сл. год подвезут. Они наверно как яблоки,через год😏
Хотя такая дрянь как маслята и грузди(на любителя),всегда есть.
Ну не везде мало)
В лесу грибов было не очень много, но достаточно. Первая волна белых пришлась на середину июля, были почти все червивые, но очень много. Второй полноценной волны не случилось, но по десятку-два находить получалось. Осенью была одна волна опят, но я не являюсь их поклонником. Лисичек было много в течение практически всего сезона.

А вот с подосиновиками творился какой-то беспредел в плане их огромного количества.
После пожаров 2010 года, уничтоживших огромное количество леса у нас, восстановили лес далеко не везде, но большинство завалов расчистили. Там, где посадили новый сосновый лес, ничего не растет почти, кроме маслят. А вот там, где лес восстанавливать не стали (уж не знаю почему), но завалы расчистили, природа начала самовосстановление. Молодой осинник, березняк, редкие сосны, мох и просто море грибов.
 
На краю леса встретила подозрительного мужика. Заметив меня, он быстро свернул с тропинки и скрылся за кустами. Не знаю почему, но показалось странным.
Смелая вы, однако, девушка :unsure:. или очень сильная, раз не боитесь в лесу маньяка встретить. Я, правда, такая же, но я от дурости, а не от смелости.
Тему давно пора переименовать в "Как я люблю пож... поесть@
 
Смелая вы, однако, девушка :unsure:. или очень сильная, раз не боитесь в лесу маньяка встретить. Я, правда, такая же, но я от дурости, а не от смелости.
Ой, не знаю, смелая я, сильная или глупая)) Я просто уверена, что концентрация маньяков в лесу значительно ниже, чем где-то еще и шансов встретить неадеквата в подъезде, по дороге в магазине или вынося мусор вечером намного больше.
Вот только вчера смотрела передачу про таксиста-маньяка из наших краев.. Ужас..
Тему давно пора переименовать в "Как я люблю пож... поесть
Просто едим мы каждый день, едят все и тема еды для всех актуально. Ну а другие темы - они на любителя, не все поймут, не всем интересно.
 
На лежанке лечили все простуды, пятки прогревали.
Интересно, что было с кожей? Зимой же очень сухо и кожа страдает сильнее всего, если еще и лежать на печи или даже спать, не представляю что будет на утро с головой, наверное не очень.
 
Интересно, что было с кожей? Зимой же очень сухо и кожа страдает сильнее всего, если еще и лежать на печи или даже спать, не представляю что будет на утро с головой, наверное не очень.
Не думали раньше о сухости кожи.
Многие и сейчас не думают.
Я, например, случайно открыла для себя этот момент. По необходимости увлажняла определённые участки. А потом просто прозрела от кардинальной разницы в качестве кожи.
 
Интересно, что было с кожей? Зимой же очень сухо и кожа страдает сильнее всего, если еще и лежать на печи или даже спать, не представляю что будет на утро с головой, наверное не очень.
Это как матрас с подогревом или как теплый пол. Ну, грубо говоря. Печь это совершенно другой сухой воздух. Как в сауне)
Наверное, в наши дни кожа больше портится от продуктов, которые мы употребляем, чем в старину от лежанок.
 
Интересно, что было с кожей? Зимой же очень сухо и кожа страдает сильнее всего, если еще и лежать на печи или даже спать, не представляю что будет на утро с головой, наверное не очень.
Я ребенком была тогда, о проблемах с кожей и ее сухости не думала. Ну и проводили на печи не столько времени, чтобы прям засохнуть)
Ну а в целом, если говорить о микроклимате дома с печкой, дом был деревянный, рамы на окнах тоже деревянные, т.е. масса возможностей для естественной вентиляции.
 
Забрала вчера щенка, всю ночь спать не давал, играть хотел 😂 А сейчас покушал и отсыпается. Специально на обед домой приехала, чтобы покормить малыша 😍
 
Забрала вчера щенка, всю ночь спать не давал, играть хотел 😂 А сейчас покушал и отсыпается. Специально на обед домой приехала, чтобы покормить малыша 😍
Поздравляю вас со счастьем!
Какая лапотуля :love: :love: :love:
Сразу видно - мама, и постель подобрала в тему)
 
Забрала вчера щенка, всю ночь спать не давал, играть хотел 😂 А сейчас покушал и отсыпается. Специально на обед домой приехала, чтобы покормить малыша 😍
набирается сил к вечеру, к Вашему приходу, чтоб Вы ночью не заскучали )))))))))) А вообще это такая милота)))) Поздравляю!
 
Забрала вчера щенка, всю ночь спать не давал, играть хотел 😂 А сейчас покушал и отсыпается. Специально на обед домой приехала, чтобы покормить малыша 😍
Всё,принимайте и мои поздравления!!!
Желаю чтоб Ваши безсонные ночи,проходили без утреннего похмелья 😂.
Как нарекли ?Знаем только по матушке...😉
 
@ССветлана, @Kalina L, @Ванилопа, @Samarik, спасибо большое. Да, похоже сегодня опять будет бессонная ночь 😂
Он уже был с именем Харрис, в щенячьей метрике. Так и зову 😊
Похоже достался мне настоящий обжорка, постоянно просит еду, зазывает к миске 🤣🤣🤣.
 
@ССветлана, @Kalina L, @Ванилопа, @Samarik, спасибо большое. Да, похоже сегодня опять будет бессонная ночь 😂
Он уже был с именем Харрис, в щенячьей метрике. Так и зову 😊
Похоже достался мне настоящий обжорка, постоянно просит еду, зазывает к миске 🤣🤣🤣.
ой как все мужчины) пусть растет)))
 
В рубрику "кого я лучше заведу",напишу-лошадь!
Во первых, очень их люблю!
Во вторых,у них голова большая-пусть думают!
 
Он уже был с именем Харрис, в щенячьей метрике. Так и зову
Ну это как-то слишком официально для столь милого создания) Нужно что-то более миленькое, ми-ми-мишненькое)) Ой, мой полет фантазии уже понесся, но озвучивать не буду. Харрис - тоже хорошо)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх