Общение 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Это такая обширная тема,в которую я просто не хочу углубляться.С большинством согласен. Особенно сокращение численности.Только это нужно применять к таким странам как Индия и т.п. Где рожают по 10 детей живя в картонной коробке. Гадят и скидывают спальные трупы в речку,из которой пьют,ловят рыбу и в тоже время стираются...
Я не спорю,100 лет назад у славян тоже в семьях было мин 3-4 ребенка,но тогда до 50 лет доживал 1-2.
В Китае если не ошибаюсь,есть ограничения,не более 2 детей сейчас. Чтоб их было больше,родители должны быть реально обеспечены и подтвердить это как кредит в банке.Острова мусора в океане,вымирание коралловых рифов и т.п,это следствие человеческих действий.Рождается 3.8 человека в минуту,а умирает 1.7 так что рано или поздно,места всем не хватит.Но больше всего страдает от этого природа.
Я стараюсь не думать о таких заговорах,это плохо для моей психики у которой хорошее воображение.Знаю,что не увижу всего этого.Изменить не могу.Касаемо продуктов,многое не нравится,потому и предпочитаю вырастить самому.Опять же,из за большой численности людей,как и Вы,предпочел бы уехать куда то,где жизнь потише и идёт размеряно,неспеша.))
@Willow ,знаете есть выражение-кто то ест,чтобы жить!А кто то живёт,чтобы ЖРАТЬ!😂
 
Ребусы, ребусы, кто любит ребусы? )))
(обложка журнала "Экономист" на 2024 год)

Посмотреть вложение 50060
И в соломе и в снегу,я по разному могу...
Трактовать можно по разному,кому как удобно...
А вообще,у них всегда интересные обложки,можно голову сломать.😊
 
Нравятся мне эти бесшумные вещи (огнестрел, карабин это блин патроны ценники каждый раз все выше и выше, шум выстрела и т.п...), вот в средневековье все было проще и тише... ))).

 
Байден с Путиным в синих квадратах и смотрят в одну сторону, почему то меня это радует
Может просто тут показано что ВВ смотрит в пятую точку Джо?Это такой ребус,что можно повернуть как угодно...
 
Последнее редактирование:
Нравятся мне эти бесшумные вещи (огнестрел, карабин это блин патроны ценники каждый раз все выше и выше, шум выстрела и т.п...), вот в средневековье все было проще и тише... ))).

Это вы на охоту собрались? Или запасаетесь на 35-40 лет?)

Вечера приятного всем!
Ребус "Экономиста" в этом году прям совсем ребус-ребус)))
Но было б интересно отрыть прошлогоднюю нашу тему, где мы обсуждали ребус на 2023. И посмотреть - мы там хоть что-то угадали? Или вообще нам просто пудрят мозги?)))

А я, традиционно, с музыкой. Меня приятно тронуло воспоминаниями того года, он был хороший.
Может ещё кому зайдёт.

 
С Добрым утром всех и началом новой недели,можно сказать последней недели осени!
Заряжайтесь кофе и вперёд!
 
К чему эти диеты,издеваться над собой.Держите себя в руках!😂
а быть толстым это разве не издевательство?
Что может быть хуже человека, который себя запустил и отпустил руки
 
а быть толстым это разве не издевательство?
Что может быть хуже человека, который себя запустил и отпустил руки
А я вот за баланс) и покушать с удовольствием, и не быть похожей на телепузика.
Я люблю вкусняхи :love:
У меня есть знакомая, медик. Так вот им в институте на лекциях один профессор задал подобный вопрос "что вызывает у человека пик удовольствия?". И в ответ на хихиканья говорил "не угадали. Вкусная еда. А если ты ещё и очень голодный..."
Вообще интересный вопрос. Вот предположим...к мужчинам скорее. Не было секса...с женщиной месяц. И не ели....неделю (уже разница чувствуется, правда?). И вот оно - перед вами полный стол чего угодно аппетитного справа и три шикарные девушки - блондинка, азиатка и мулатка, например, слева, абсолютно голые, на всё готовые. Куда бы вы обратили свой...шаг, не взор, сначала???

я бы бежала оттуда, если честно. В чудеса не верю. Но мужчин интересно услышать
 
Последнее редактирование модератором:
Не было секса...с женщиной месяц. И не ели....неделю (уже разница чувствуется, правда?). И вот оно - перед вами полный стол чего угодно аппетитного справа и три шикарные девушки - блондинка, азиатка и мулатка, например, слева, абсолютно голые, на всё готовые. Куда бы вы обратили свой...шаг, не взор, сначала???
кажется я догадываюсь, куда бы мой пошел🤭
Мужчины, давайте уже, смелее в соц опросе участвуйте
👩🏾‍🦱👩🏻‍🦰👱‍♀️❓🍖🥐🍝🍇
 
а быть толстым это разве не издевательство?
Что может быть хуже человека, который себя запустил и отпустил руки
Доброе утро!
Я не знаю, сколько нужно есть...чтоб быть полным.Тут наверно от образа жизни больше зависит.Если ты сидишь работая за компом,тебе хочется жевнуть какую реченьку,шоколад...
Я всю жизнь мечтаю поправится, сколько не ем и все равно как велосипед.Потому что в 6 утра ты уже выбигаешь из дома и часто завтрак выходит часов в 18,есть хочешь капец!Приезжаешь домой к 23,вроде есть хочешь но так устал,что просто в душ и спать.
@Kalina ох у Вас и опросники!Тут все очевидно!Свой взор я бы обратил на экзотику... Очень люблю суши,с животов не ел конечно...Да и у темнокожих,думаю есть что то вкусненькое😂.
Какой кекс на пустую утробу? Особенно после недели поста!
 
Последнее редактирование:
Все о "низменном"и материальном, о еде все, о еде...
Нужно о высоко- духовном, достижениях человечества.... Вот к примеру:

"Сидят Петька с Василий Иванычем в окопе и рассуждают...
Петька спрашивает; -Вот закончится война, что вы будете делать Василий Иванович?
Чапаев подумал и отвечает; - Наверно я Петька открою две- три консерватории!
Петька спрашивает; - А зачем столько много Василий Иванович?
Василий Иванович подумал и отвечает; -Понимаешь Петька, вот мы с тобой в детстве постоянно недоедали, то пусть хоть наши дети вдоволь консервов наедятся!"
)))
 
Последнее редактирование:
Все о "низменном"и материальном, о еде все, о еде...
Нужно о высоко- духовном, достижениях человечества....
у мен ябыла идея предложить по центру смарт, но я свою психику поберегла. Чтоб вера в мужчин не рухнула)

Добрейшего дня! Где глобальное потепление? Я надеюсь его при жизни застать. Мне надоел уже этот дубак((((
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх