Общение 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Всем Доброго вечера!
А что это участники рассыпались?Празднуем пятницу?Даже кулинаров не слышно...
@Секвойя задерживается с фотоотчетом...
Добрый вечер!
Я хочу завтра с утра оливье приготовить🤣 Что-то совсем уже, сначала 🎄, теперь оливье 🙈. Слишком новогоднее настроение 😄
 
Добрый вечер!
Я хочу завтра с утра оливье приготовить🤣 Что-то совсем уже, сначала 🎄, теперь оливье 🙈. Слишком новогоднее настроение 😄
Класс!!!
Вы молодец!Мясо,майонез,горошек и др.могут реально устроить крутой замес!!!Рад что Вы с ними.
@Секвойя ,растет ребенок!Он восхитительный!!!😊
 
Девочки так описали своих фаворитов на выходные...что даже не знаю,к кому бы хотел напроситься на дегустацию 😂
 
Добрый вечер!
Я хочу завтра с утра оливье приготовить🤣 Что-то совсем уже, сначала 🎄, теперь оливье 🙈. Слишком новогоднее настроение 😄
И рыбу. Заливную.

@Секвойя, :love: :love: :love:
Прям без слов.
Кстати, из моих наблюдений - йорки ребята с характером.
А я грибов хочу, попробую завтра замариновать шампиньоны 😁 первый раз буду делать по рецепту. Надеюсь, получится.
Получится) это очень просто.

Немного новогоднего вам
 
Последнее редактирование модератором:
И рыбу. Заливную.
Э, не, я такое не ем😃 А вот дети попросили теперь винегрет, потому что оливье не едят они. Придётся 2 салата делать 🤣 Мы привередливые, короче 🤣
@Samarik, заходите на дегустацию ☺️
 
Доброго утра!
Дождь, тепло...даже не знаю что лучше. По уши в грязи или мёрзнуть...
Не, всё-таки лёгкий моросящий дождь лучше)
А ещё лучше жить где-то на островах.

А пока приводим себя в движимое состояние как умеем
 
Последнее редактирование модератором:
Чтоб такую Ёлку нарядить,мне тут без @Светка не разобраться 🤭.
Я бы с радостью помогла, но завязала. До НГ ни капельки. Вино, конечно манит, в магазины алкогольные затягивает, но я держусь. :) Отворачиваюсь и иду мимо.
 
@Светка , завязывать у меня не получилось,шнурки постоянно развязываются. Но вот сменить режим,было очень тяжело. Я научился расслабляться только в пятницу и субботу.Потом очень следил за дозировкой.Перестал пить до состояния пока не вырубит.И о чудо,я научился растягивать бокал,другой на весь вечер.Чтоб на дольше хватило,я вермут мешал с тоником и льдом.
И последние лет 10,не знаю что такое похмелье или головная боль.
Но шел в этом направлении,я около двух лет.
@Эсмочка ,Вы провоцируете сейчас закуской,посмотрите какая очень жизненная тема поднята.Для некоторых это трагедия!!!😂
Но очень рад,что Вы пополнили свою кулинарную книгу,ещё одним вкусным рецептом!☺️
 
Не надо никаких "бокала за вечер", это работает только для людей не имеющих зависимости, для алкоголиков же (людей с зависимостью) первый бокал или первая рюмка это 100% последующий запой.
И "провалившись" в очередной запой некоторые уже оттуда не выходят (даже с помощью медиков), ну то есть их уже выносят "ногами вперед"...
На кладбищах миллионы алкоголиков которые "игрались с дозировками" и по итогу лежат и кормят червей (получив смерть от цирроза печени, инфарктов, инсультов, от самоубийств, это когда психика съезжает от регулярного употребления и т.п...).
А все эти "вечерний бокал вина", "бутылочка пива под хрустящую закусочку" и т.п, просто хитрый ход производителей этого "пойла".

(Так, что пусть лучше @Светка будет несчастной, нервной, "дерганной" и плохо спит, но будет вместе с нами и живая...).
 
Последнее редактирование:
Не надо никаких "бокала за вечер", это работает только для людей не имеющих зависимости, для алкоголиков же (людей с зависимостью) первый бокал или первая рюмка это 100% последующий запой.
И "провалившись" в очередной запой некоторые уже оттуда не выходят (даже с помощью медиков), ну то есть их уже выносят "ногами вперед"...
На кладбищах миллионы алкоголиков которые "игрались с дозировками" и по итогу лежат и кормят червей (получив смерть от цирроза печени, инфарктов, инсультов, от самоубийств, это когда психика съезжает от регулярного употребления и т.п...).
А все эти "вечерний бокал вина", "бутылочка пива под хрустящую закусочку" и т.п, просто хитрый ход производителей этого "пойла".

(Так, что пусть лучше @Светка будет несчастной, нервной, "дерганной" и плохо спит, но будет вместе с нами и живая...).
Да будет так!😂
 
(Так, что пусть лучше @Светка будет несчастной, нервной, "дерганной" и плохо спит, но будет вместе с нами и живая...).
Не, ну я не согласна.
Пусть @Светка будет счастливой, спокойной, радостной и живой, с нами)
Из двух зол надо выбирать никакое.
Не надо выбирать зло.
А если будет трудно - всегда можно найти крепкое дружеское плечо :)

Утра всем доброго!!!

Подушка-обнимашка "Мужское плечо"
(если чо, на всякий случай)))
 
Последнее редактирование модератором:
Это точно колдунья?!?!?!?!
Я тока шо был на сайте знакомств, где всем пофигу как тебя зовут, но важно чобы ты дал три мульена гривен, там все как у дядьки черномара… на одно лицо. Ну прям как на этой пикче
 
Это точно колдунья?!?!?!?!
Я тока шо был на сайте знакомств, где всем пофигу как тебя зовут, но важно чобы ты дал три мульена гривен, там все как у дядьки черномара… на одно лицо. Ну прям как на этой пикче
Да ведьмочка (экстрасенсорикой так бьется, причем ритуальная...).

А в Турции тоже она заодно ураган "заделала"? Или турки случайно в "район ее колдовства" попали ))).
Вообще не хорошо "пиариться" уже после совершенных событий и поднимать на этом свой рейтинг, тем более что ураган вовсе не ее рук дела. Но видимо она решила немного подзаработать на этом и на доверчивых людях...

(Текущие катаклизмы на планете (мое мнение) имеют технические истоки, то есть это действительно дело рук людей но это новые технологии, никакая не магия. Проще говоря это тесты- "климатического оружия"...)
 
Да ведьмочка (экстрасенсорикой так бьется, причем ритуальная...).

А в Турции тоже она заодно ураган "заделала"? Или турки случайно в "район ее колдовства" попали ))).
Вообще не хорошо "пиариться" уже после совершенных событий и поднимать на этом свой рейтинг, тем более что ураган вовсе не ее рук дела. Но видимо она решила немного подзаработать на этом и на доверчивых людях...

(Текущие катаклизмы на планете (мое мнение) имеют технические истоки, то есть это действительно дело рук людей но это новые технологии, никакая не магия. Проще говоря это тесты- "климатического оружия"...)
Соглашусь, сейчас каждое климатическое событие будет на свой счет приписывать всякие фрики.
 
Соглашусь, сейчас каждое климатическое событие будет на свой счет приписывать всякие фрики.
вы колдунов так смело фриками не называйте...мало ли.

Что вообще в мире происходит?
вот я думала, если честно, что прям в таком виде это женщины-мемы. А недавно в автобусе одна такая надо мной висела :oops: . Висела губами если чо. Я настолько офигела, что рука сама потянулась к телефону. Чуть не сфоткала. Но как-то в последний момент одумалсь, не комильфо. Да и там постановка света сильно хромала, как раз губы мешали.

(Текущие катаклизмы на планете (мое мнение) имеют технические истоки, то есть это действительно дело рук людей но это новые технологии, никакая не магия. Проще говоря это тесты- "климатического оружия"...)
Блин :) прекращайте запугивать. Я под каждым вашим постом вижу смутный образ нового варианта апокалипсиса. Уже книжку можно издавать

Дня всем хорошего!
Штормить уже всех отпусило? или штормило не всех?
У нас уже более-менее) Хотя вчера утром у меня было ощущение, что ко мне во двор летающая тарелка приземлялась
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх