Общение 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Нам бы вашу погодку, смотришь и Новый год захочется праздновать.
Желаю) искренне. Хоть наше радио трезвонит о ваших морозах))) но солнышка точно вам желаю :love:
Главное в душе. А заодно и на небосклоне

А луну видели? Какая потрясная, две ночи смотрю, прям ух. Полнолуние таки моя фишка
 
Желаю) искренне. Хоть наше радио трезвонит о ваших морозах))) но солнышка точно вам желаю :love:
Главное в душе. А заодно и на небосклоне

А луну видели? Какая потрясная, две ночи смотрю, прям ух. Полнолуние таки моя фишка
Да какая там луна, у нас постоянно тучи.
 
Зайти Вам в Новый год желаю,
Без старой кучи всех проблем!
Давайте скажем - Оставляю!!!
Всё без каких то там дилем!

Возьмём щепотку настроенья,
Зажгём мы к полночи свечу,
И загадаем все желанье,
Реализуем все мечту!!!

Финансов кто то может хочет,
А кто то лишь вернуть своё...
У Высших Сил сейчас мы просим
Заботу,нежность,доброту...

Пусть нам сопутствует удача!!!
И папа Фарт пусть принесет,
Всем по мечте,не только сдача,
Фортуна мать всегда даёт!

И форум наш объединяет,
Я поздравляю Вас друзья!!!
И большинство меня не знает...
Но всё от сердца скажу Я!!!
 
Всех с Наступающим Новым годом!
Не знаю как завтра обернутся дела, может и не зайду завтра, много дел, но хочу всех поздравить и пожелать Счастья и Удачи в Новом году, а все старое плохое, сдохнет и останется в прошлом.

С Наступающим!
 
Незнаю, вчера по зимнику на север ехал)) дружно, весело, вытаскивали застрявших) все на НГ домой едут) хоть и солнца невидать, на фото где то 15часов)
 
Последнее редактирование модератором:
Ну а чо грустить. Одни откапывают, другие мандарины в машине едят))
Здаеться мне,что я догадываюсь какая это половина в машине мандаряхи уминает.Еще наверно через окошко подсказывают,как лучше копать!😂
 
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ 🎄🎄🎄
БУДЬТЕ КАК ПЧЁЛЫ 🐝

В космическом научном центре NASA висит плакат с пчелами, на котором написано:
"Аэродинамическое тело пчелы не приспособлено летать, но хорошо, что пчела об этом не знает".

Закон физики, аэродинамический принцип гласит, что:

❗️ширина крыльев слишком мала, чтобы удержать ее огромное тело в полете, но пчела не знает, она ничего не знает о физике или ее логике и все равно летит.

☀️ Это то, что мы все можем делать - летать и побеждать в любой момент перед любыми трудностями и при любых обстоятельства.

Будьте пчелами, независимо от размера крыльев, летайте и наслаждайтесь жизнью. 💫🎈🎉Всем любви,радости, счастья,достатка,мира , осуществления всех мечт и планов ❣️💋
 
Вопрос знатокам,с которого часа Вы начинаете провожать старый год?
 
Вопрос знатокам,с которого часа Вы начинаете провожать старый год?
С утра
Я вот проснулась пораньше, вышла, километра полтора прошла и не встретила ни одного человека)
Вообще, я в магаз))) увидела утром что осталось 5 мандарин и поняла, мало!
Дома сказали "всё понятно, тебе просто надо куда-то идти"
Доехала до магазина, купила 2 кг, купила праздничный кофе, стою на улице, пью))) смотрю на людей с багетами и 🍾, и уже провожаю старый год))) пусть пока только с кофе)))
 
Последнее редактирование:
Сегодня гуляли с барбосом по лесу, тепло у нас -3 всего, ветра нет (недалеко, прям рядом с городом по накатанным дорожкам от квадроциклов ходили...), ну я гулял, а барбос носился как угорелый ))).
Народу вообще не было, ни одного человека, все дома готовятся к празднику.
Часа два побродил, пообщался с духами леса, нарезал несколько веточек еловых домой (обменом конечно, за монетки с духами) и пошли домой. Лес спокойный, красивый, энергетика хорошая... ))).
Всех с Наступающим Новым годом, хорошего настроения!
 
Последнее редактирование модератором:
Я этот Новый год решила встречать в ресторане, наконец-то никакой готовки и суеты💃🏽💃🏽💃🏽🥂🍾
С утра на расслабоне доделываю домашние дела, приготовила наряд в насыщенно изумрудном цвете, все по как положено по фен Шую в год🐉🐲

Поздравляю форумчан с наступающим Новым Годом!!!! Мира и добра 💚💚💚
 
Последнее редактирование:
Обратный отсчёт идёт)
Несколько лайффаков, для пользы и настроения

Кто ещё не добрался до оливье, оригинальный рецепт:



Шутку с Хеннесси на кулере уже все видели наверное, а это ближе к теме года



Это мой отчёт по результатам года



Ну и просто, мальчиков порадовать. Ёлка у всех своя
 
Последнее редактирование модератором:
Дорогие друзья, поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Пусть все желания ваши исполняются, пусть в ваших семьях будет всегда тепло и уют. Улыбок больше в 2024 году и долгожданного мира! Всех люблю и обнимаю 🤗😘😘😘
 
Обратный отсчёт идёт)
Несколько лайффаков, для пользы и настроения

Кто ещё не добрался до оливье, оригинальный рецепт:

Посмотреть вложение 50850

Шутку с Хеннесси на кулере уже все видели наверное, а это ближе к теме года

Посмотреть вложение 50851

Это мой отчёт по результатам года

Посмотреть вложение 50852

Ну и просто, мальчиков порадовать. Ёлка у всех своя

Посмотреть вложение 50853
Наверно никогда не пойму, почему после распада СССР,до сих пор везде звезду лепят..?
Это символ чего?
 
Наверно никогда не пойму, почему после распада СССР,до сих пор везде звезду лепят..?
Это символ чего?
Это магия (один из магических знаков Ч.М, имеет значение и цвет и поворот знака относительно земли....), также как и кресты.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх