Общение 18

Кто что будет дарить на 23 февраля? Только не пишите носки и трусы :LOL:
Мне нравятся идеи ,,совместного времяпровождения , всё,что угодно ,но вместе :за город,отель с изюминкой , театр,концерт,на лошадях прогула (или оленях 🤦😊😊,погода так и шепчет )) ,дегустация пива,вина ,,и т.д.
 
Мне нравятся идеи ,,совместного времяпровождения , всё,что угодно ,но вместе :за город,отель с изюминкой , театр,концерт,на лошадях прогула (или оленях 🤦😊😊,погода так и шепчет )) ,дегустация пива,вина ,,и т.д.
И правда, лучше подарить эмоции. У меня в этом году сертификат в загородный экстрим клуб. Буду на снегоходе кататься. Это лучше в 100 раз чем какая нибудь пена для бритья.
 
Я в этом году самый страшный эгоист, у меня подарок из оперы "А давай подарим тебе стиральную машину" :ROFLMAO:
Ну, только на другую тему, просто он сразу для двоих). Последователи ЗОЖ могут не читать дальше)))
Надоело мне курить ту дрянь, которую продают у нас. С учётом, что с НГ снова пропали все знакомые марки, которые хоть и тоже из местной (или не местной) листвы, но хоть можно было это курить...
Вобщем, заказла я машинку, гильзы и пол-кг табака для начала. Табак от старого поставщика, качества шикарного, я знаю этого мальчика с 16го года, он фанат. То, что он выращивает не уступает голандским и датским табакам. Только соусировать надо самим, если есть такое желание. Но он и так ароматный.
Почему расцениваю как подарок - потому что я ещё боль-мень приличное себе подобрала, но тоже дрянь. А вот у мужчины моего вообще беда. Да он и трубку любит иногда. Поэтому я пока что и машинку и гильзы купила под него, толстые. И красивые) . Потом уже и себе подберу - слимс. Вроде как немного, но подарок)
Культ.прогамму придумала, но не уверена, что они на неё согласятся, да она и простенькая, у нас тут сложного ничего не придумаешь.
Торт заказала. Всё, идей больше никаких(

Ребёнку спросила что ему подарить, сказал "Купи мне, пожалуйста, колбаски" Стало по-матерински стыдно

Не сильно близких - одарю вниманием))) Но мне обычно и идеи приходят в последний момент.
В конце-концов есть два безапиляционных утверждения:
"Лучший подарок - сделанный своими руками!" (это вообще просто)))
"Лучший подарок - книга!"

Дня всем приятного!

photo_2024-02-16_08-03-49.jpg
 
Дорогие наши, любимые, мужчины. Поздравляю вас с праздником! Любви, здоровья и благополучия!
Пусть все ваши желания исполняются, а цели, легко достигаются. Новых побед вам 😍😘😘😘
IMG_9879.jpeg
 
Дорогие мужчины - спасибо, что вы есть! И спасибо, что вы самые лучшие :love:
Любите, радуйтесь жизни! Будьте просто собой, потому что каждый из вас уникален)
С праздником!

 
Шикарная композиция, ещё и девушка с невероятной фигурой.
 
В этом и смысл, она показывает красоту тела, с помощью которого популяризует искусство.
 
Дорогие мужчины !
С праздником !
Будьте здоровы и крепки духом, остальное приложиться (и не ленитесь)!
Тогда надо "славянку" на гармошке в тему "забацать"... )))
(гармошка -мечта рэволюционеров прошлого столетия)

 
@Бурьян, у меня родственница была (и есть где-то, надеюсь))), вот она лабала на подобном инструменте шикарно. Музыкалка и муз.училище по классу аккордеона за плечами.
По праздникам доставала её иногда, радовала гостей.
Жутко обижалась, когда я говорила "гармошка"
 
У меня старшая сестра, мучила меня аккордеонами и "пианинами" всё детство((
А мне, увы никто. Не музыкальная семья была и окружение. И у самой ни слуху, ни голоса(
Зато потом знакомыми наверстала.
Кстати, хорошая штука, вся эта музыкалка, для мелкой моторики.
Меня тут @Талияюк убедила, что мелкая моторика очень полезна с возрастом. Чтоб кукуха не улетела в дальние края. Задумалась о чём музыкальном, время б найти на все свои задумки(
 
Назад
Верх