Общение 18

Я очень люблю Сони,ноут только Сони Ваио,телевизор тоже только Сони.Я под мнением,что у них сочнее экраны чем у Самсунг 😂.
Так и ябловоды,под мнением,а на самом деле это банальная привычка.
Не совсем привычка. Возьмите экран от эпл, любой современный с технологией Retina. Не потянется с ним сони, и по качеству изображения и по удобству работы - имею ввиду на сколько быстро устают глаза.
Я очень удивлен,что эпл ещё не начал делать пылесосы,посудомойки и т.п как Самсунг
Я тоже, и очень жаль что они телевизоры не делают. Хотя наверное покупателей будет не так много. Если они выпустят телевизор на 65 дюймов, стоить он будет миллион наверное 😄
 
Не совсем привычка. Возьмите экран от эпл, любой современный с технологией Retina. Не потянется с ним сони, и по качеству изображения и по удобству работы - имею ввиду на сколько быстро устают глаза.

Я тоже, и очень жаль что они телевизоры не делают. Хотя наверное покупателей будет не так много. Если они выпустят телевизор на 65 дюймов, стоить он будет миллион наверное 😄
Мне если честно,вообще не интересна продукция этой компании.Она чем то удивляла в самом начале,когда появился первый и второй айфон. Не считаю что эта продукция стоит таких денег. Сейчас мне более интересно,как развивается китайский рынок.Это не касается только электроники.Посмотрите на автопром,теслу уже переплюнули за вменяемые деньги.Вот это для меня уровень!Качество реально возросло.Я не имею в виду бюджетный сегмент.Тот же эпл комплектующие все покупает на азиатском рынке.Потом красивая маркетинговая компания,в которую вкладывают кучу средств.Привитие мысли что что то там лучше,например как Вы выразились монитор лучше чем у Сони,а по сути возьмите премиум сегмент у Сони или Самсунг и основа будет на %70 одна у всех.
Прошу прощения,но дальнейшая дисскусия не имеет смысла.Это демагогия с ябловодами может продолжаться бесконечно!😂
Давайте каждый при своем мнении останется.Каждый выразил свою точку зрения,плюсы и минусы.
Кто то промолчал и тихо поржал над нами😂
 
Посмотрите на автопром,теслу уже переплюнули за вменяемые деньги.Вот это для меня уровень!Качество реально возросло.Я не имею в виду бюджетный сегмент
По качеству есть вопросы конечно.
Но и так понятно что китайское производство самое выгодное, по этому они могут сделать почти тоже самое но дешевле.
Например Мерседес вроде думает уходить с рынка германии, потому что тяжело конкурировать, а вот в Китае мерсы продаются отлично, потому что местные на китайском ездить не хотят (как мы на ладе).
 
По качеству есть вопросы конечно.
Но и так понятно что китайское производство самое выгодное, по этому они могут сделать почти тоже самое но дешевле.
Например Мерседес вроде думает уходить с рынка германии, потому что тяжело конкурировать, а вот в Китае мерсы продаются отлично, потому что местные на китайском ездить не хотят (как мы на ладе).
В Китае уже достаточно давно делают электрички Фольксваген,не уверен что прям супер качество...Хотя не скажу что Фольксваген когда то прям выделялся супер качеством. Это просто рабочая лошадка,как Форд, Рено и др.В нормальных странах ездят с нуля и лет 5,потом избавляются от машины. Проблема скорее в нас самих и совковом менталитете.
Но новые поколения,уже понимают что не стоит мечтать о дедушкиных Жигулях и возможно взять в кредит/лизинг новое авто на 5 лет,выплатить и потом сразу избавится и уже зайти на второй круг с взносом 50 и более процентов.
 
@Samarik, вопрос в том, отьездит и китай 5 лет, а тут только время покажет
Предположу что новый китаец по цене 15-20 $,отъездит и больше.
У меня когда то был не долго китайский авто 5 летний.Из недостатков я бы отметил только прожорливый двигатель 2.4 от Митсубиси на автомате и слабый климат контроль.В мороз ниже 25,задние боковые окна не оттаивали от ночного льда даже спустя 200 км по трассе😂.
Но при этом,он меня вообще не беспокоил.На удивление ничего не скрипело,не воняло пластиком и так далее.Да,были мелкие косяки в виде плохой обесшумки,плохой штатной музыки и т.д.Но тот год что мне пришлось на нем ездить,меня приятно удивили.А если взять электричку,вполне не дорого возить свою пятую точку на работу и обратно...
 
Андроид для любителей что то делать с телефоном постоянно, настраивать и что-то бесконечно устанавливать на него. Комп на винде, то же самое. Сколько у меня их было, и не один стабильно не работал. Вечно что-то отвалится, нужно что-то скачать, антивирусы и так далее. Сейчас у меня связка айфон-макбук, все идеально, дополняют друг друга. Осталось монитор большой купить от эпл, что бы ноут к нему подключать и на 5 лет можно вообще забыть.
Андроид для энтузиастов, для тех кому менее 30 лет. Родителям Андроид не зашел, как и бабушке, зато Айфоны освоили мгновенно, потом мама пропросила ей купить iMac, но самое главное они от меня остали с настройкой Андроидов и компа на Виндоус, ранее раз в неделю ездила настраивать.
Это раньше Айфон был роскошью, сейчас Андроиды стоят порой дороже Айфонов, но продать Андроид по высокой цене через год, фактически невозможно, а Айфон теряет минимум.
 
Всем привет. Народ здесь всезнающий и любое обсуждение поддерживается. В общем, у меня новая страсть, полюбил бастурму, это очень вкусно и как выяснилось очень дорого. Говорят, есть шкафы электрические для дома. где можно мясо вялить или сушить. Есть смысл брать такое или это только для овощей подходит, а мясом заниматься по старинке?
 
Всем привет. Народ здесь всезнающий и любое обсуждение поддерживается. В общем, у меня новая страсть, полюбил бастурму, это очень вкусно и как выяснилось очень дорого. Говорят, есть шкафы электрические для дома. где можно мясо вялить или сушить. Есть смысл брать такое или это только для овощей подходит, а мясом заниматься по старинке?
Можно.Я обычной сушилкой для фруктов,делал слайсы маринованные из куриного филе под пивко.Но другие виды мяса,она уже не потянет.Там всего 0.8 кВт.
 
Всем утро доброго))
Интересный факт , может кому пригодится ,девочки решайтесь 😋☺️

29 февраля, день, когда женщины просят мужчин жениться на них.

29 февраля — уникальная дата, которая бывает раз в четыре года и является исключением в календаре.

Эта особенность восходит к мере, реализованной Юлием Цезарем и позже поддержанной Папой Григорием XIII по корректировке солнечного календаря.

В Ирландии 29 февраля известен как «День холостяков», где одинокие женщины имеют традиционное право предлагать мужчинам жениться . Этот обычай подкреплен древним шотландским законом.

В Германии молодые женщины Рейнской области проявляют интерес к мужчинам, украшая березы и оставляя их на дверях в високосные годы, а на Тайване это считается судьбоносной датой для пожилых людей, и считается, что замужние дочери должны вернуться с тарелки лапши для своих родителей, чтобы способствовать долголетию.
 
Интересный факт , может кому пригодится ,девочки решайтесь 😋☺️

29 февраля, день, когда женщины просят мужчин жениться на них.
Емае.... едритмадрит......
К кому взамуж попроситься?
Я ещё жертву не выбрала... 🤔
Че делать то теперь?
Четыре года ждать опять?
Ну, @Талияюк, .... 😂 раньше то предупредить можно было..... Всё теперь.... в девках останусь...... 🤣
Хорошо вон @Секвойя ... у неё есть кому сюрпрайз преподнести.. 😂.....
Блииин, одно расстройство.....
 
@Талияюк, а я вот вспомнила, что есть день, когда девушка предлагает, а парню и отказаться даже нельзя. 🤣🤣🤣 хошь, не хошь, а жениться придётся 😂😂😂.
Но, тоже не каждый год. Видимо, это и есть 29 февраля.
 
@Mon Ami, да наверное,очень подходит.
Представьте если один и тот же мужчина , нравится нескольким женщинам🤦🤔🤔.
Тогда как?? Кто первый ,та и королева?😋
Где-то девчонки пропали ,,@Светка ,@Таверна ,@Секвойя )))
 
@Талияюк, ладно девчонки...., а мальчишки куда пропали? Инстинкт самосохранения что ли срабатывает? 😁
Там, насколько я помню, и развод без проблем давали, хоть на след. день. Но, зато у каждой девушки, даже не очень привлекательной, есть возможность не остаться в старых девах, обабиться, даже и родить в законном браке, если повезёт, конечно. Ну, а что не повезет то.... супружеские обязанности выполнять нужно..... 🤣, можно выпить для смелости... 😂.... Зато у каждой женщины есть возможность, хоть и кратковременная....
Жириновского вспомнила..... всем женщинам по мужику обещал..... святой человек.....
 
В нашем "сумасшедшем мире" сон это огромная ценность (иногда дороже денег)! И очень важно порой "забить на все"и пойти пораньше спать...
всегда было жалко время на сон тратить. Сейчас много сплю, наверное авитаминоз+навалилось много, устаю. И капец как мне обидно вставать поздно и тупо бежать на работу. Не хватает мне всех утренних приятностей.

Который раз читаю на форуме android vs ios))) всегда вспоминаю шутку

Не понимаю, почему владельцы айфонов так не любят тех, кто с андроидом. Что вам сделали люди без кредитов?

Всем привет. Народ здесь всезнающий и любое обсуждение поддерживается. В общем, у меня новая страсть, полюбил бастурму, это очень вкусно и как выяснилось очень дорого. Говорят, есть шкафы электрические для дома. где можно мясо вялить или сушить. Есть смысл брать такое или это только для овощей подходит, а мясом заниматься по старинке?
как я вас понимаю((( но у меня хуже. Я сейчас страстно люблю махан. А его так не сделаешь ,мясо лошадей не продают на каждом углу. Это надо просто брать и ехать за ним хз куда(((

@Талияюк, а я вот вспомнила, что есть день, когда девушка предлагает, а парню и отказаться даже нельзя. 🤣🤣🤣 хошь, не хошь, а жениться придётся 😂😂😂.
Но, тоже не каждый год. Видимо, это и есть 29 февраля.

интересно - а для мужчин есть такой день, чтоб им не отказывали? :unsure: Тоже полезно знать, чтоб трубку не поднимать.

Вообще гораздо лучше б было - если б этот день был просто "Когда с мужчиной можно сделать что хошь". Потому что "замуж" такая себе перспектива. С самого начала чувство, что тебя хотят поиметь, а не просто полюбить. Но это моё)) никому не навязываю) Я из тех асоциальных, кто попрал все устои домостроя, из-за таких как я все ценности и рухнули. Но не могу я понять как на эту фигню можно подписаться добровольно, ещё и самой предлагать... :x3:

Всех с последним днём зимы! :love::love::love:
вот это я понимаю - повод!

1441340_760x500.jpg
 
Всем привет. Народ здесь всезнающий и любое обсуждение поддерживается. В общем, у меня новая страсть, полюбил бастурму, это очень вкусно и как выяснилось очень дорого. Говорят, есть шкафы электрические для дома. где можно мясо вялить или сушить. Есть смысл брать такое или это только для овощей подходит, а мясом заниматься по старинке?
купили сушилку Proficook. Классная. Наигрались в сезон с фруктами - насушили. Кучу мясных рецептов муж перепробовал, что только не готовил. Только один вопрос, на который так ответ у нас и не получен - как обрабатывать это мясо от паразитов? Ведь мясо только маринуется а потом обдувается теплым ветерком. Прям по Чернышевскому - Что делать? И пройдя всем семейством такой долгий и объемный антипаразитарный курс мы оставили эту сушилку в кладовке до следующего сезона фруктов.
 
Вот оставишь вас на недолго…
И сразу…
Онройед…
Яблофон…
Сушилки и коптильни…
Я тут недавно познакомился с одним интересным экземпляром… прям вся жизнь моя новыми красками заиграла.
Привожу в пример один из диалогов…
71744179-cfce-4778-a346-ba0d783477df.jpeg


А вам бы только бастурму да антивирусы обсуждать
 
Назад
Верх