Общение 18

Феечки, с праздником!

Любви, любви и ещё раз любви вам! :love: ❤️🌹
Только она зажигает глаза и согревает душу.

И вам, мужчины, пусть не с праздником, но - спасибо, что вы есть. Это вы можете сделать так, чтобы мы светились от счастья, больше никто) Любите своих женщин, говорите им как они вам нужны, целуйте постоянно))) Женщина счастлива только в любви. А будет счастлива она - будете и вы!

И только ваша любовь делает женщину красивой!

Без любви нет жизни.
С праздником!:love:🥰😘

 
Всех девчуль нашего форума,поздравляю с празником весны и женственности!Пусть у Вас все будет самым первым,как этот первый праздник у весны!
Желаю хорошего настроения и пусть Вас радуют близкие!
 
IMG-20240308-WA0021.jpg
 
Прошу простить, что на излете дня
Прошу простить что в праздник не вписался
Но оседлала всякая фигня
И я без сладкого чуть было не остался

Но утряся мирскую суету
И успокоив свои взор и душу с телом
Я хоть устал, но к Вам сюда пришел
И посыпаю на бошку и пятки мелом

От всей души хочу поздравить дам
С весной с любовью с радостью с надеждой
От сердца пожелать хочу я вам
Успеха, счастья и любви безбрежной

Удачи, радости, достатка и добра
Семей любимых, крепких, дружных, верных
С улыбкой просыпаться по утрам
Хоть на душе порой бывает скверно.

Дарите счастье, радость и любовь
Они на подвиги нас часто направляют
А если ошибается кто то вновь
Прошу простить, ведь с каждым так бывает.

Тока шо… я… 08.03.2024
 
@Kalina L, я вижу, что не только мне в сутках часов не хватает)
Ага))) спасает, что мне не нужно много времени для сна.

Ну, что, как "Дюна"?))) Надеюсь всё вышло как хотели?

У меня, как я и ожидала, не вышло с киноМ. Но моя дурацкая манера видеть позитив в любой ситуации - и тут его нашла. Этот кинопросмотр должен был происходить в совершенно другой экспозиции))) так тому и быть, значит. Только позже.
 
@Kalina L, какая "Дюна" 😅 мне сегодня даже поесть некогда было) но я мыслю позитивно - голодать иногда полезно!
Все будет, но потом, всему свое время, Вашему кинопросмотру, моей "Дюне"..
Но моя дурацкая манера видеть позитив в любой ситуации - и тут его нашла
Аналогично 🤝 и совсем не дурацкая, а позитивная! жизнеутверждающая!
 
Аналогично 🤝 и совсем не дурацкая, а позитивная! жизнеутверждающая!
У меня вчера была как раз ситуация, "найди плюсики" можно сказать философская.
В процессе моих передвижений по городу мне сообщили об очень неприятном инциденте. Настроение, конечно сразу рухнуло...но как всегда, сам себя бодришь "бывает и хуже". Но потом один звонок перебил мой мудрый настрой, фразой "ты как вообще?"
"Да никак говорю, как я, хреново я, что ж оно всё так-то. То одно, то другое..." Кароче Остапа понесло :ROFLMAO: .
И вот стою я на остановке, в красивой белой шубку, с косичкой и реву. Спряталась подальше от людей, чтоб не видел никто. Я вообще не по этим делам. У меня даже период был когда я несколько лет вообще не плакала (что тоже плохо).
Меня оттуда на машине забрали. Забрал по сути человек не особо и близкий, просто не посторонний.
А через час мне сообщили, что это была путаница и дезинформация и ничего плохого не случилось.
И я в своей манере задумалась "дорогая Вселенная, а нафига ты вот эту проверку вообще устроила?".
И решила, что как минимум для того, чтоб я поняла, что у меня всё же есть человек, который вот так сходу, как есть, в спортивках и резиновых тапках, может сорваться и приехать за мной, чтоб я в соплях и с размазанный тушью не шлялась по городу.
Это женщина, кстати) и совсем не подруга. Просто Человек)))
Вообще, эти весенние праздники, какие-то хорошие у меня. Позитивные.
Прошлый год было совсем не так.
Поэтому - ценю)
 
У меня даже период был когда я несколько лет вообще не плакала (что тоже плохо).
У меня был такой период, когда узнала, что это плохо и надо плакать, то была удивлена. Слезы из себя "выдавить" в начале очень было сложно, зато теперь, ой, держите, могу по такому поводу устроить слезы, что на следующий день сама себе удивляюсь) Полезно плакать.
Рада, что у Вас все хорошо) ну дала Вам Вселенная повод прореветься, значит надо было дать выход внутренним обидам, скопились видимо.
 
Ну вот и праздники прошли :cry:
Ближайшие только майские, целых полтора месяца без праздников. :cry:
 
Назад
Верх