Общение 18

Я вообще, по своей наивности и особенности местных магазинов ( в которых если и есть что приличное, то *3) имела ввиду - поназаказывали себе подарков в маркетплейсах :ROFLMAO:
А заказывать подарки мужчинам...ну такое, я люблю сюрпризы. Хотя тут можно, конечно, и промахнуться. Вон, мужчина выше здорово придумал - взять машину у одной девочки и отдать её другой:ROFLMAO:

Нет, мне все равно никто ничего не подарит 😀
Иногда в жизни бывают случаи, когда даже если и есть кому подарить - лучше сделать это самой.
Устройте себе праздник сама, в кино сходите...я не знаю, что вы любите, но всегда можно придумать праздник🥂

Понедельника всем прекрасного!:love:

И в тему самоподарков

IMG_20240304_052321_215.jpg
 
@Mon Ami, да наверное,очень подходит.
Представьте если один и тот же мужчина , нравится нескольким женщинам🤦🤔🤔.
Тогда как?? Кто первый ,та и королева?😋
Где-то девчонки пропали ,,@Светка ,@Таверна ,@Секвойя )))
У меня работы много было. Не пью давно, только работаю. Сейчас проснулась только что, зашла на форум, а тут обо мне помнят, так приятно. Спасибо.:love:
 
Дорогие товарищи женщины, как сказала надысь @Kalina L что в конце недели будет флэш рояль, извещаю вас…
Если мужик не подарит вам гле-купэ, а придет на кочерге вот с такой фигней…
3a796573-8daa-4de1-80f2-09db6603d302.jpeg

Знайте, это он от чистого сердца….
Любит вас… придурок…
 
Иногда в жизни бывают случаи, когда даже если и есть кому подарить - лучше сделать это самой.
Устройте себе праздник сама, в кино сходите...я не знаю, что вы любите, но всегда можно придумать праздник🥂
Да, сейчас именно такой период, что лучше меня самой мне никто подарок не сделает 😍
 
Я к 8 марту закупила открыточки, буду к подаркам прикладывать
Очень красивые и с надписями типо «ты самая красивая»
супер) спасибо за идею)

а мне уже подарили "случайный подарок" - удачно проехала мимо, называется :ROFLMAO:
Это подставка под телефон. Приятно) Левые, по сути, люди совершенно

photo_2024-03-05_14-03-55.jpg


Мы в субботу на «Дюну» собираемся, если все ок будет. Билеты в Вип зал космос стоят( но я постараюсь додавить 🙈
Кто уже ходил, как впечатления от фильма?
я тоже собираюсь в кино. Но не на Дюну. И...у меня сложный план :ROFLMAO: Не факт, что получится.
А от вас - отзывы 💐 🥰
 
Последнее редактирование:
Мы в субботу на «Дюну» собираемся, если все ок будет. Билеты в Вип зал космос стоят( но я постараюсь додавить 🙈
Кто уже ходил, как впечатления от фильма?
Не знаю как насчет Дюны, я даже первую не видел. Но сейчас "залип" в Основание, по книгам Айзека Азимова. Фантазия конечно у создателей нереальная.

 
@Максим77, с нетерпением жду "Задачу трех тел" от Нетфликса Лю Цысиня, но в то же время и опасаюсь завышенных ожиданий. Трейлер выставлять не буду, потому что это один из тех самых трейлеров, которые ни о чем не говорят. Скажу кратко, если кто не в теме - первая часть из трилогии "Память о прошлом Земли", про вторжение инопланетян на Землю.
Лю Цысинь - китайский писатель науч. фантастики, которые одни превозносят на пьедестал, другие втаптывают в грязь, в общем для ученых еще одна персона, чтобы найти повод померяться своим Эго) а мы наблюдаем за этим шоу и ждем сериал от Нетфликса 😁
 
Мне ютюб подсовывает всякое))) после ролика Хаузера и Лолы (кстати, по рождению - узбечка, но давно уехала, хоть школа и отечественная. Та девушка, что понравилась Егору и не понравилась Сонечке :ROFLMAO: )

Как художественное произведение - клип вначале немного банален, но красивый всё-равно. А вторая половина - очень чувственная :love:
а музыка...) нетленка)

Всем спокойного вечера!
Думайте о хорошем)

 
Мне ютюб подсовывает всякое))) после ролика Хаузера и Лолы (кстати, по рождению - узбечка, но давно уехала, хоть школа и отечественная. Та девушка, что понравилась Егору и не понравилась Сонечке :ROFLMAO: )

Как художественное произведение - клип вначале немного банален, но красивый всё-равно. А вторая половина - очень чувственная :love:
а музыка...) нетленка)

Всем спокойного вечера!
Думайте о хорошем)

Вы всегда такие замечательные клипы выкладываете! Спасибо! Этот прям сказка)
 
@Максим77, с нетерпением жду "Задачу трех тел" от Нетфликса Лю Цысиня, но в то же время и опасаюсь завышенных ожиданий. Трейлер выставлять не буду, потому что это один из тех самых трейлеров, которые ни о чем не говорят. Скажу кратко, если кто не в теме - первая часть из трилогии "Память о прошлом Земли", про вторжение инопланетян на Землю.
Лю Цысинь - китайский писатель науч. фантастики, которые одни превозносят на пьедестал, другие втаптывают в грязь, в общем для ученых еще одна персона, чтобы найти повод померяться своим Эго) а мы наблюдаем за этим шоу и ждем сериал от Нетфликса 😁
Я читал рассказ его "Темный лес"(точнее в аудио слушал), грандиозная социальная фантастика! Хочу еще ч-будь почитать из его книг...
 
Девушка не понравилась, но клип бесподобен. :love:
Да не, нормальная такая герлА, да и смычок похоже тоже продвинутый знает как спину чесать, может и не только спину
З.ы. @Egor respect за эстетический взгляд.
 
Последнее редактирование:
У девушки красиво все и спина и грудь и ноги и лицо, всё. Надо полагать они потом пошли в загс, оформить брак, через 9 месяцев у них родились дети. Жалко нам не показали всё, что было до и после этого концерта, но какая интрига.
 
У девушки красиво все и спина и грудь и ноги и лицо, всё. Надо полагать они потом пошли в загс, оформить брак, через 9 месяцев у них родились дети. Жалко нам не показали всё, что было до и после этого концерта, но какая интрига.
Если у девушки красиво все и еще струны на спине есть, подозрение что это не девушка вовсе а "работа ИИ"... )))
А натурально живую и в обычных грубых пропорциях только сейчас в магазине видел, она меня "общитала" на 50 рублей (при этом еще и улыбаясь, с***ка...) )))
 
Последнее редактирование:
Девушка не понравилась, но клип бесподобен. :love:

З.ы. @Egor respect за эстетический взгляд.

Вообще-то, девушка что Егору понра и та, что раскатали на этой странице беседы - это две разные девушки.
Но, думаю, эта тоже понравится)

Лишний раз задумаешься, хорошо, что в тебе всё далеко от идеала. Хоть есть шанс, что тебя запомнят. Если глаз косит, например, или руки нет, или нос-рубильник... - тебя точно запомнят. А тут что одна, что другая - всем одинаково.

А натурально живую и в обычных грубых пропорциях только сейчас в магазине видел, она меня "общитала" на 50 рублей (при этом еще и улыбаясь, с***ка...) )))

Дык форум почитайте - все сплошь и рядом пишут "девушки - улыбайтесь! это главное!".
Вот вам и улыбались)

Кароч, в очередной раз убедилась, что мир наш остаётся нормальным и мужским)) чему стоит порадоваться только. Мужчины как всегда обсуждают насколько нормальную бабу они тлько что лицезрели :ROFLMAO:

Дня прекрасного весеннего всем!

photo_2024-03-06_13-52-02.jpg
 
Назад
Верх