Общение 18

Весна!!! Чего-то хочется... То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия...
Лучше совмещать
Тогда и взгляд будет счастливым
И душа спокойная
И тело залюбленное
И мозги без таракашек
 
Весна!!! Чего-то хочется... То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия...
Вы, главное, с мужиками не пейте) Во избежание разочарования. Ибо "что у пьяной женщины на компе - то у пьяного мужчины не получится"

Чот вспомнила ваш лещ :love: вяленый. Пойти себе купить что-ли...

IMG_20240310_143808_499.jpg
 
Вы, главное, с мужиками не пейте) Во избежание разочарования. Ибо "что у пьяной женщины на компе - то у пьяного мужчины не получится"

Чот вспомнила ваш лещ :love: вяленый. Пойти себе купить что-ли...

Посмотреть вложение 52276
Как раз иду вечером на пьянку, мужчины присутствуют) А леща купите, обязательно! Для разнообразия
 
Как раз иду вечером на пьянку, мужчины присутствуют) А леща купите, обязательно! Для разнообразия
Уже топаю)))

что у пьяной женщины на компе
На уме))) т9, падлюко. Тоже не знает что у женщины на уме

А с мужчинами иногда очень можно пить, если они залюбленные и без тараканов

Приятного вечера :love:
 
Вы, главное, с мужиками не пейте) Во избежание разочарования. Ибо "что у пьяной женщины на компе - то у пьяного мужчины не получится"

Чот вспомнила ваш лещ :love: вяленый. Пойти себе купить что-ли...

Посмотреть вложение 52276
У меня была реальная история.
Приехали заказчики, знакомятся.
Один огромный такой с умными и озорными глазами последним подходит и говорит, протягивая руку…
Многокарп.
Я не могу сдержаться и начинаю ржать.
Он так же серьезно и спокойно в ответ…
Я привык видеть непонимание или изумление в глазах
Дружили долго. Многокарпа уже нет.

Спасибо. Очень теплые воспоминания подарили.
 
Уже топаю)))


На уме))) т9, падлюко. Тоже не знает что у женщины на уме

А с мужчинами иногда очень можно пить, если они залюбленные и без тараканов

Приятного вечера :love:

Доброго дня) Ну, в компе у женщины тоже много чего может быть))) и не важно, пьяная она или нет.
Опыт пития с мужчинами имеется. И да, встречались такие непредсказуемые, но с некоторыми пьём до сих пор, правда, такие встречи гораздо реже стали.
Отчитываюсь по вчерашнему вечеру: пить было не с кем((( либо молодёжь зелёная, либо уже упившиеся и неадекватные. Но потанцевала всласть)
 

Вот скажите, по-правдишнему (всё-равно не знаем друг друга) - а так кто-нибудь делает вообще?
Я нетрезвая вообще стараюсь никому не звонить, не то что каким-то мужикам из прошлого. Смысл? Разве что опозориться...
Но шутка такая популярная, что прям хочется небольшой соцопрос провести.

Но вот была у меня когда-то фишка, нечастая очень, но было) признаюсь. Когда я попадала в интересную компанию, и если всё это затягивалось и растягивалось до стадии "надо было идти спать ещё бутылку назад" - я вдруг прозревала - какие интересные вещи мне рассказывают, я же ничего не запомню! и начинала писать истории на диктофон. Правда потом, прослушивая, понимала, что из трёх историй - две мои. Но не в том суть. Однажды это послушал мой мужик и сказал, что если это услышит кто-нить ещё, то есть шанс, что меня посадят. И не только меня. Так и бросила я это дурное дело.

Приближающегося приятного вечера всем! :love:

photo_2024-03-12_17-02-01.jpg
 
Вот скажите, по-правдишнему (всё-равно не знаем друг друга) - а так кто-нибудь делает вообще?
У меня раньше такое было. Вот, хоть телефон прячь 😪 Как нажрусь, так начинается, всем надо звонить и спрашивать, почему мы расстались? 😂 А на утро стыдно 🙈
 
а так кто-нибудь делает вообще?
Неа, такое нет,так не напивалась 🤣🤔.
Может конечно потянуть что-то высказать бывшему,но только в письменном виде и письмо это ему не дойдет(была идея,тут открыть тему по неотправленными письмам))
У меня вовремя тормоз на спиртное включается,не получается в стельку напиться и вообще я выпившая плохая,раскрепощённая ,,,шальная ,,танцевать тянет ,я приставать буду 🤦🤣🤣 .
Как-то с подругой в молодости напились и решили ,, фсё домой пора ,вышли на центральную улицу такси ловить ,,ан нету ,, 🌃 ночь , всё спят. Рядом строительные работы велись и знак stop на огромном булыжнике был,,как мы его на середину дороги тащили ,,не помню,но в трезвом состоянии 🤣🤣это было не реально.
Вообщем, знак на середину дороги поставили , чтобы такси не проехало и в тур.поезде присели отдохнуть. Часа два проспали там))
 
Неа, такое нет,так не напивалась 🤣🤔.
Может конечно потянуть что-то высказать бывшему,но только в письменном виде и письмо это ему не дойдет(была идея,тут открыть тему по неотправленными письмам))
У меня вовремя тормоз на спиртное включается,не получается в стельку напиться и вообще я выпившая плохая,раскрепощённая ,,,шальная ,,танцевать тянет ,я приставать буду 🤦🤣🤣 .
Как-то с подругой в молодости напились и решили ,, фсё домой пора ,вышли на центральную улицу такси ловить ,,ан нету ,, 🌃 ночь , всё спят. Рядом строительные работы велись и знак stop на огромном булыжнике был,,как мы его на середину дороги тащили ,,не помню,но в трезвом состоянии 🤣🤣это было не реально.
Вообщем, знак на середину дороги поставили , чтобы такси не проехало и в тур.поезде присели отдохнуть. Часа два проспали там))
Вот это смекалка👍
На трезвую голову такое на придумаешь 😂😂😂
 
я выпившая плохая,раскрепощённая ,,,шальная ,,танцевать тянет ,я приставать буду 🤦🤣🤣 .
Что ж тут плохого? :ROFLMAO: если б у меня так было - может я б и пила чаще)))
У меня вообще всё, что с мужским полом связано никак не появляется с алкоголем. Вернее ничего из того, что и без этого возможно. Я скорее становлюсь из оперы "ты чо такая дерзкая". Шуточки могу на грани фола выдавать, местами рискованные. Идею воплотить какую могу. Но это всё редко, в основном я не меняюсь. Ну мне так казцца)))
 
Вот эта фраза сразу на ум пришла😂
IMG_4230.jpeg

Не припомню,чтобы бывшим звонила,а вот с незнакомыми тянуло пообщаться,просто поговорить,переписываться в сети)))были очень задушевные разговоры иногда))) сейчас давно такого нет)
 
Последнее редактирование:
Вот скажите, по-правдишнему (всё-равно не знаем друг друга) - а так кто-нибудь делает вообще?
Я точно такого не делаю, да и не напиваюсь никогда до такого состояния, чтобы творить ерунду.
 
Сачков запустил "Бартерон", для "параллельной экономики"...
Площадка не контролируемая ни кем, пока в "тестовом виде", кто-что думает об этом?
Ну...а разве нет такого? Не, он, конечно рассказывал о более удобной и правильной модели. А то ,что сейчас существует - оно хаотично и не сильно удобно. Плюс не совсем эко, всё-таки.
Не знаю как у вас, у нас вообще можно всё покупать домашнее, абсолютно всё - яйца, молоко, хлеб, полуфабрикаты, мясную продукцию (и в сыром и в готовом виде), овощи, и т.д.по списку. Только крупы нет, никто не выращивает сам пшеницу))). Каждый ведёт свой ТГ-канал. Но тут нет никакой идеи - люди просто зарабатывают деньги, им жить надо.
Правда, есть вопросы к санитарным момента этого домашнего производства, но тут надо просто закрывать глаза и надеяться, что если чо - ты обладатель крепкого желудка. И ещё - те же продавцы "домашнего мяса" всё-равно кормят свою живность покупным комбикормом. А он ,как известно, разный. И их можно понять. Натюрель-натюрелью, а в минус никому уйти не хочется.

А вот в этом скооперироваться - есть плюс, площадки удобные создавать. Потому что вот лично мне совсем не удобно ездить это всё добывать по разным концам города. У меня как молочник продал корову свою - всё, трагедия. Он мне домой привозил, а теперь надо за этим специально ехать.

Я точно такого не делаю, да и не напиваюсь никогда до такого состояния, чтобы творить ерунду.
все почему-то про состояние пишут :unsure:. Но я вообще не представляю как в "таком состоянии" можно хотеть чего-то, кроме спать. Да и сама отношусь к людям, которым много не надо и много не любит, за исключением некоторых моментов)
Тут же, как я понимаю, дело не в количестве, а в химии организма и отключении нейронных связей.
Был у меня знакомый, ему бокала вина хватало. Выпьет - и всё - перед вами искренний ребёнок, что думаю, то и говорю. Вот прям чистый-бескрайний океан мыслей, эмоций, всё выраажл как думал. я от него в восторге была в такие моменты)

Но он признался ,чт оему вообще пить нельзя. Кроме вина и не пьёт ничего очень много лет. Ему лет 18-20 было ,когда он шёл к своей барышне, не трезвый был, а у неё был другой, она ему дверь не открыла. Вот дальше он уже не помнил, как долез до 4го этажа, снаружи дома. Ему потом это рассказали. Выбил стекло...ну, все живы - и то хорошо. Ему даже административку какую-то присудили. Но водку с тех пор не пьёт.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх