Общение 18

Столько химии и ингредиентов, что лошадь скопытится на 100% )))...
Там есть фитофлораны))
Можно конечно и кокосовым маслом пользоваться ,но мне эта коровка в своё время помогла хорошо. Запах только у него был сильный и не очень приятный.

@Kalina L милые бокальчики ,у нас у шефа день рождение скоро,думаю,что пивные такие ,,очень даже ничего😋.
 
Кто знает хороший способ справиться с сухостью рук (серьёзной) и трещинами на них же. Не только крем, я понимаю, там надо витамины какие-то усилить. Ну и крем, чтоб лечебный, а не прост оочень хороший. Хорошие пробовали.
Вот это штука отлично работает!
IMG_6862.jpeg
 
Для развлечения, на ночь глядя, расскажу забавный эпизод, который со мной позавчера приключился. Коротко не смогу))) талант не мой брат, увы

Есть у меня "привычка" успевать после работы выпить кофе. Как я писала - после 6ти город превращается в тыкву, всё закрывается - и я спешу в ТЦ. Там ребята делают неплохой кофе. Но если они закрылись уже - я иду в автомат))) он тоже неплохой, если провести рейтинг среди автоматов.
Обычно я адын. Ну максимум меня два..но вот позавчера случилось, видимо, что-то. В ТЦ было всё задраино, а возле моего автомата была галдящая толпа.
Я терпеливо стала в конец очереди и втыкнула в телефон.
Первой там была орущая дама, которая причитала, что она думала, что "цивилизация дошла до нас, но оплата картой не проходит!". Я знала прикол этого автомата с оплатой картой, но решила помолчать, ибо ей было интереснее позвонить оператору.
Потом была семья из трёх человек со сложным выбором напитков из пяти пунктов.
Потом пара, которые активно принимали участие в дискуссии про отсталость нашего цивилизационного развития. Эти вообще уронили первый стакан.
Ко мне, в процессе, пристроился странный мужик, я его вообще не поняла, ибо даже на косорукой паре уже был риск, что ща придет охрана и разгонит нашу песочницу.
И вот, наконец-то, передо мной осталась одна девочка подросток. Ну как, девочка... Лет 18ти.
И вот тут моё внимание оторвалось от телефона. У девочки был какой-то ветеранский полтинник, который она пыталась впиндюхать автомату. Она его сувала всеми сторонами раз по пять, при этом непрерывно общаясь с монстром наркотической радости. "Ну аппаратик, ну миленький, возьми её, у меня же больше нету. Мне же дал её такой же автомат как ты. У меня же его нигде не берут, ни в магазине, ни в автобусе".
Потом она исполнила новый метод скармливания мусора кофейным автоматам - она аккуратненько подгибала край купюры и подсовывали её снизу. Мне это было в новинку, запомнила. А вот автомат был непреклонен.
И тут я поняла, что я безумно хочу кофе. А этот ребёнок хочет его не меньше. Я подошла, достала свой полтинник и сказала "давайте мой". Автомат его скушал. Девушка ошарашенно нажала кнопочку. Повернулась ко мне и протянула свои деньги. Я сказала, что раз у неё никто их не берёт, то и у меня никто не возьмёт. А кофе я хочу больше. Да и вообще - это просто кофе.
И, о чудо, пришла моя очередь. К хвастовству, я была самой шустрый из из этой странной толпы.
Но тут случилось необычное, от чего я немножко офигела. Меня обняли сзади, прижались головой и сказали "спасибо вам большое!".
Сразу, ментально извиняясь перед этой девочкой, скажу - первое что мне пришло в голову - это шутка про "нежный поцелуй в шейку и почему люди в метро так нервничают от этого".
А второе, что я сделала - это проверила, на месте ли мой кошелёк.
Да, увы, признаю, циник.

Но суть этой простыни другая.
@Egor, я вспомнила о вас! Вы говорили "я не понимаю где можно знакомится". Ну вот - чем не идея?

Вечера всем позитивного! :love:

Сегодня как-то старьё в ленте повсплывало. Одна из самых необычных скандинавских исполнительниц. Вечно уважаемая мною.
Клипец выбрала задорный) надеюсь, всем зайдёт с правильным посылом

 
А мне вот кажется - самое ближайшее, что накроет - ИИ. Он уже накрыл, но формы пока детские.
Кста, вы, @Бурьян, тоже об этом писали.
У меня фантазии не хватет пока представить до чего оно дойдёт. Но масштабы прям мегабыстрые. Мошенники, вон, тоже подсуетились. Опять деньги))) всё вокруг них.

Прибежали в избу дети,
второпях зовут отца
"Тятя, тятя, нейросети
Сгенерили мертвеца" (с)




ай нид хелп.

Кто знает хороший способ справиться с сухостью рук (серьёзной) и трещинами на них же. Не только крем, я понимаю, там надо витамины какие-то усилить. Ну и крем, чтоб лечебный, а не прост оочень хороший. Хорошие пробовали.

Нейросеть мне подскажит, но людям я до сих пор больше верю)))
Вечер добрый!
Мне заходило от сухости рук,ну просто когда уже полный писец...Крем для вымя,которым пользуются доярки на фермах😂.Вот это реально действенный чудо крем на основе вазелина!😂
 
Всех с пятницей, впереди выходные, вот почему я не могу в субботу и воскресение спать до обеда? Встаю в 6 утра, а в пн не могу проснуться :LOL: Как сломать систему?
 
Всех с пятницей, впереди выходные, вот почему я не могу в субботу и воскресение спать до обеда? Встаю в 6 утра, а в пн не могу проснуться :LOL: Как сломать систему?
Доброе утро)) мне помог будильник на плюс/минус несколько минут позже/раньше,чем обычно) например в 6.00 было тяжело просыпаться,а в 5.57 или в 6.06 прекрасно))и вставала всегда с первого будильника,никаких отложений😃
 
Интересно, чем это обусловлено. :rolleyes:
я просто интуитивно пробовала свой ритм найти)круглые цифры как-то давят на меня что-ли.. сначала я всегда вставала и собиралась "на автомате",в любое время, никогда не давала себе полежать после будильника. Сейчас встаю пораньше,потому что знаю,что организму примерно мин 15 надо на "раскачаться и подумать",потом я-огурчик,начинаю готовить завтрак и собираться)
 
то знает хороший способ справиться с сухостью рук (серьёзной) и трещинами на них же. Не только крем, я понимаю, там надо витамины какие-то усилить. Ну и крем, чтоб лечебный, а не прост оочень хороший. Хорошие пробовал

Доброго дня. Попробуйте аптечный метилурацил. На днях купила себе по совету знакомой. Лучше на ночь и под целлофанчик. Я пока наносила обычным способом, шелушение убирает хорошо.

А про "Буренку" зря смеётесь! Родственница работает на почте в селе, так те, у кого коровы в домашнем хозяйстве, расхватывают его. Вымя смазывают. И себе руки, пяточки. Ещё есть похожий крем "Любава", кажется. На почте в основном продаётся.
 
Но суть этой простыни другая.
@Egor, я вспомнила о вас! Вы говорили "я не понимаю где можно знакомится". Ну вот - чем не идея?
Как всегда беру ваш совет в копилку, испробую в самое ближайшее время, но блин у вас вот такие условия, создаются, у меня почему то нет :) Кофе я пью только утром, потом нет, я к нему по сути безразличен, это привычка, я после него не чувствую никаких приливов. Но моя мама все время его и пила и не могла без него жить, не понимаю что там в нем такого :)
 
Кто знает хороший способ справиться с сухостью рук (серьёзной) и трещинами на них же. Не только крем, я понимаю, там надо витамины какие-то усилить. Ну и крем, чтоб лечебный, а не прост оочень хороший. Хорошие пробовали.
А аптеке для кожной болезни (не помню как называется, когда краснеет и сушит, что то на д....) берите
Я взяла Липобейлиз не сказать что супер пупер, но лучше крема обычного
Я вообще давно перестала брать всякие бархатные ручки и подобное, не помогает оно, одни силиконы
 
@Светлаша, я уже всего поназаказывали :ROFLMAO: всё, что тут советовала. Только крем от @Альба в листе ожидания, нету нигде сейчас. А метилурацил прям сегодня на пробу.
И, кста, вам в качестве алаверды. Я лещей ем только с пивом. К тому же напитку хорош махан (уже надоела всем, но не отпускает он меня пока, на выходные как на первомай "за маханом"). У нас он потрясающий просто. Думаю, и у вас есть.

Я взяла Липобейлиз не сказать что супер пупер, но лучше крема обычного
Липобейз хорош и для увлажнения всего. Тела). Я чередую с молочком Пантенол от evo. Бюджетно и действенно.

Мне ещё из бюджетного mixit нра, но только для ног. Зимой его же и на голени.
Ну и баттеры.
Вообще, не люблю с запахом, а это проблема - найти что-то, чтоб не благоухать потом "ночной фиалкой":rolleyes:

Как всегда беру ваш совет в копилку,
Не, ну я не гарантирую, что вас тоже кто так нежно обнимает сзади за кофе... Но вариант и правда рабочий. Можно понять человека, как он себя ведёт в таких моментах, насколько искренний.
Да и суть не в кофе. Если смотреть внимательно - вокруг есть люди, которым нужна помощь. Пусть даже мелкая. И обратная реакция - всегда показатель.

Вечера всем!!!😍😍😍
Как всегда - делюсь. Люблю разные стили, не люблю однобокость взглядов. Поэтому - сегодня совсем другое
Вообще, это логично прозвучало бы в разделе стихов, хоть и песТня. Да и по комментам я поняла, что это ко многим сериалам из жанра, который я не смотрю. Но я от этого давно научилась абстрагироваться. Суть в тексте и эмоции.
Скорее для девочек)

 
Доброго утра всем и хорошего настроения!
С наступившими выходными,не знаю кто и как...но я их ждал как ребенок ДР!!!😂
 

Вложения

  • IMG_20240316_054318.jpg
    IMG_20240316_054318.jpg
    145.3 КБ · Просмотры: 15
  • IMG_20240316_054243.jpg
    IMG_20240316_054243.jpg
    142.3 КБ · Просмотры: 16
И, кста, вам в качестве алаверды. Я лещей ем только с пивом. К тому же напитку хорош махан (уже надоела всем, но не отпускает он меня пока, на выходные как на первомай "за маханом"). У нас он потрясающий просто. Думаю, и у вас есть.
Доброе утро. Спасибо за совет) Махан не пробовала, надо будет купить. А рыбку вяленую я без пива уважаю, прям так, без ничего вообще) К пиву очень прохладное отношение, не мой напиток, только если в жару стаканчик.
 
@Светлаша, я тоже пиво не очень. Но рыба на него прям навеевает, меня :x3:
А махан тоже хорош и без ничего, и с чем-то) У нас есть прям фирменный, Макеевский. Да я уже писала. Мне его всегда заказывают, когда еду куда-то. И я знаю, где продается самый лучший)))
Хотела сегодня за ним съездить, но "что-то пошло не так" вчера в конце рабочего дня. И теперь мне предстоит не стандартный субботний короткий день, а полноценный по ходу:rolleyes:

@Samarik, блин, триггернули меня со своим инквизитором. У нас по городу везде реклама - на ярко-зелёном фоне огромными буквами написано "манипулятор". Я понимаю о чём оно, но каждый раз не могу избавиться от мысли, что это какое-то агенство сексуслуг. Хотя по сути близко, и там и там надо по***:censored:

Мне сегодня в автобусе пожелали "ласкового и нежного дня"
Вот и всем - ласкового и нежного утра!😍😍😍

IMG_20240316_075330_026.jpg
 
Назад
Верх