Общение 18

@Kalina L, ой, как Вы меня флешбекнули этой фотографией) Она у меня еще в ВК висела, во времена, когда своя стоха была.
ага, старое творение.
Ну а шо сделаешь - счас все мемы такие, или что-то допотопное, поэтому забытое. Или, если и свежее, то что все друг другу персылают, а это процентов 80-90. мне, бывает один и тот же прикол даже один и тот же человек дважды за день вышлет. Но это, правда один человек, очень забывчивый :ROFLMAO:

А этот мне показался прям в тему ласковости и нежности)))

Кста ,в ту же тему). Даже предполагаю - кому понравится)))

 
А демотиваторы еще были, до момемов, помнит кто?

demotivators_24.jpg
 

Вложения

  • IMG_20240316_192920.jpg
    IMG_20240316_192920.jpg
    19.2 КБ · Просмотры: 21
Привет шо то наблюдаю как народ медленно но верно подсаживается на антидепрессанты. Толи психологи лечить не хотят, толи сами люди не желают заморачиваться
 
Привет шо то наблюдаю как народ медленно но верно подсаживается на антидепрессанты. Толи психологи лечить не хотят, толи сами люди не желают заморачиваться
Иногда, это единственно верный выход.
Но всегда надо в комплексе лечить, конечно. Ад+психотерапевт.
Психологи, кстати, не лечат. Они только со здоровыми работают.
 
Привет шо то наблюдаю как народ медленно но верно подсаживается на антидепрессанты. Толи психологи лечить не хотят, толи сами люди не желают заморачиваться
Если честно,за всю жизнь...знал только одного человека кто принимал антидепрессанты и это было давно!
Войдя в зрелый возраст, столько хлопот разных,что некогда в депрессию впадать 😂.
Это себе могут позволить разве что миллионеры😂,им жить скучно наверно...
 
Привет шо то наблюдаю как народ медленно но верно подсаживается на антидепрессанты. Толи психологи лечить не хотят, толи сами люди не желают заморачиваться
Это старая история. Просто вы ещё молодая видимо)
У меня сильно много коллег, вот периодически, в личных беседах это у всех мелькает. Все на каких-то колёсах с определённого возраста. "Не могут пережить действительность". И речь не о глобальном, об обычной бытовухе.
Мне повезло, я испробовала этот метод лет 20 назад, когда нормальных не было. Меня хватило на неделю. Побочки были феерические, чтоб понять что это не путь
С тех пор ни разу. И утвердилась в мысли - пока можешь сам - тяни.
И только надеюсь, что не случится в моей жизни такого, что невозможно без этой дряни пережить.
Хотя... Чем они отличаются от алко? По сути та же ерунда
 
Это всё искусственно привитая шизофрения!Согласен что сейчас большинство на чем то...Если не алкоголь или антидепрессанты, особенно те кто за здоровый образ жизни,какой то ежовик или мухоморы грызут...Накрутив что это...
 

Вложения

  • FB_IMG_17106991932754641.jpg
    FB_IMG_17106991932754641.jpg
    180.1 КБ · Просмотры: 13
@Samarik, и эта картинка - из той же оперы. Такого отношения надо достигнуть натурально. И, обычно, у кого оно случилось - тот уже никому ничего не рассказывает.
Ну в любом случае - лучше чем антидепрессы, алко и наркота.

Лучшее, что можно сделать для своего психологического здоровья - это заменить Внутреннего Критика на Внутреннего Николая Дроздова
 
Это старая история. Просто вы ещё молодая видимо)
У меня сильно много коллег, вот периодически, в личных беседах это у всех мелькает. Все на каких-то колёсах с определённого возраста. "Не могут пережить действительность". И речь не о глобальном, об обычной бытовухе.
Мне повезло, я испробовала этот метод лет 20 назад, когда нормальных не было. Меня хватило на неделю. Побочки были феерические, чтоб понять что это не путь
С тех пор ни разу. И утвердилась в мысли - пока можешь сам - тяни.
И только надеюсь, что не случится в моей жизни такого, что невозможно без этой дряни пережить.
Хотя... Чем они отличаются от алко? По сути та же ерунда
Вот подруга тоже не смогла на антидепрессантах больше месяца. Не подошли. Я как положено, пол года пила и никакой побочки. Может ведь подобраны были не верно и надо заменить. Плюс же сначала под прикрытием транков пить надо.
 
Вот подруга тоже не смогла на антидепрессантах больше месяца. Не подошли. Я как положено, пол года пила и никакой побочки. Может ведь подобраны были не верно и надо заменить. Плюс же сначала под прикрытием транков пить надо.
То, что продавалось 20 лет назад было исключительно наркотой, другого не было. Там и подобрать было особо не из чего. И хорошо.
Хотя и тогда было что-то типа "настойки пиона", для тех кому надо что-то выпить просто. :ROFLMAO:

Да фиг с ней с депрессией, в этой жизни всё надо попробовать.
Вы лучше скажите - все сегодня чучело сожгли?
У меня вон дружбан какую ерунду соорудил. Хорошо хоть на задворки спрятался, чтоб народ не пугать.
Хотя чего можно ждать от трижды женатого мужика?
Уважаемые сексисты - сегодня единственный день в году, когда абсолютно спокойно можно сжечь вольт бабы на костре.

Вечера прекрасного, дорогие маньячилы 😍 :ROFLMAO: 😍

IMG_20240317_213923_132.jpg
 
Раньше я помню какой-то Новопассит принимали,как успокоительное.На травах вроде...Но для меня это тоже самое что валерьянка.
Откуда берется депрессия?Это кризис среднего возраста так называют?
Предположу что люди за 50,испытывают депрессию в 10%
Сейчас она у молодежи и у людей среднего возраста.Но как по мне,это просто тренд навеянный маркетологами.Фарм индустрия,должна приносить не меньше прибыли чем бьюти.Вообще не представляю,как 20 лет назад обходились без ботекса и других препаратов.
Нас учили если ты упал,встал,отряхнулся и пошел дальше...А сейчас устроят семинар или докторскую будут писать о падении...У женщин депрессии,потому что большая часть забывает что они женщины и хотят быть сильными мужиками,независимыми.Понятно что психика под это не заточена.
 
Но как по мне,это просто тренд навеянный маркетологами.Фарм индустрия,должна приносить не меньше прибыли чем бьюти.
Вот и я о том же, что это больше модно, чем нужно на самом деле человеку. Что побочки от антидепрессантов бывают гораздо хуже самой депрессии об этом умалчивают и как с них тяжело слазить тоже молчат. Или что психологов стало очень много, которые в любой непонятной ситуации отправляют к психиатру за медикаментозным лечением, вместо того, чтобы потрать 5 сеансов на разрешение кризиса. Сейчас надо проявлять гораздо больше упорства в поисках своего и хорошего психолога, чем лет 10 назад и самому разбираться в направлениях психологии, чтобы знать что твое и в каком направлении искать. А то можно неожиданно для себя оказаться среди "модных" и не знать что потом с этим делать.
 
@Samarik, у мужчин тоже куча всякого.
Мне иногда кажется, что это "горе от ума". Много инфы в доступе и человек теряется. Сложнее прийти в себя.
А насчёт травок - вот единственное, что признавала, но это было пару раз за те самые 20 лет. Думаю, держать надо дома. В аптеках продавали (думаю и сейчас) - успокоительный сбор. Если уж совсем распсихуешься, то маленько устаканивает. Хотя тоже, скорее, самоуспокоение.
Мне вот реально свечку зажечь помогает не меньше, а в разы больше.
Но я дружу с энергией огня.

Как всегда - помоги себе сам)

"Пора сменить колёса на летние.

Машины у меня по-прежнему нет. Я о антидепрессантах"
 
А я вчера посмотрел два киношки антидепресантные.

Добро пожаловать в Рим. Новые приключения

И

two for the road


как правильно перевести не знаю
Скорее дорога на двоих,
Чем двое на дороге
На крайний случай двое в пути.

Буду признателен тому, кто даст точный перевод
 
@FunnyMan, Путь это обычно way. А вот та самая дорога как шоссе road. Поэтому логичнее двое для дороги. О чем фильм? По такому названию можно весь фильм попутчика себе выбирать 😂
 
Назад
Верх