Общение 18

Доброго всем утра и лёгкого начала недели!
Мне тут на медне,пришла очередная дурацкая идея...Нужно возвращать себя!Начал вставать в 5:30 и делать зарядку и отжиматся до работы и завтрака...Восстанавливая дыхание,задаю себе вопрос -ты на работе не устаешь что ли?
На втором фото, сделал себе шпатыли,дабы отжимаясь,не сильно ручки пачкать...
Хорошая затея, главное в автоматическую ежедневную привычку "загнать"!

Тоже делаю комплекс упражнений каждое утро там: зарядка, на пресс, отжимания, приседания, гантельки легенькие 4кг и т.д...
Уже лет 20 одно и тоже по утрам, без них чувствую себя "неполноценно" в течении дня... (((.
Отжимания делаю только на кулаках, 50 раз (довел за эти годы, с 15-ти начинал постепенно регулируя дыхание).
На кулаках потому, что "такие тараканы у меня в голове", типа "дань моей юности", когда ходил в секцию на восточные единоборства и не более ... )))
 
Последнее редактирование:
Хорошая затея, главное в автоматическую ежедневную привычку "загнать"!

Тоже делаю комплекс упражнений каждое утро там: зарядка, пресс, отжимания, приседания, гантельки легенькие 4кг и т.д...
Уже лет 20 одно и тоже по утрам, без них чувствую себя "неполноценно" в течении дня... (((.
Отжимания делаю только на кулаках, 50 раз (довел за эти годы, с 15-ти начинал, постепенно регулируя дыхание).
На кулаках потому, что "такие тараканы у меня в голове", типа "дань моей юности", когда ходил в секцию на восточные единоборства и не более ... )))
Буду очень стараться, сделать это привычкой...Я без гантелей,у меня вместо них резина,широкая около 5 см в ширину.Может как для жгутов...не знаю.Но очень хорошо помогает в тонус приходить.Отжиманий сегодня уже 100 сделал.Не знаю,почему эту цифру выбрал.Легче всего третий подход дался в 30 отжиманий.Последние 2 по 10,еле выдавил.Руки трусятся 😂
Не могу нормально теперь,завтрак чемпиона сделать-яйцо уронил и разбилось.Теперь завтрак уже из трёх яиц.Посчитал что три нормально,я же не на похоронах,зачем по 4 жрать?!
 

Вложения

  • 17125480142636541655869231400792.jpg
    17125480142636541655869231400792.jpg
    94 КБ · Просмотры: 17
Буду очень стараться, сделать это привычкой...Я без гантелей,у меня вместо них резина,широкая около 5 см в ширину.Может как для жгутов...не знаю.Но очень хорошо помогает в тонус приходить.Отжиманий сегодня уже 100 сделал.Не знаю,почему эту цифру выбрал.Легче всего третий подход дался в 30 отжиманий.Последние 2 по 10,еле выдавил.Руки трусятся 😂
Не могу нормально теперь,завтрак чемпиона сделать-яйцо уронил и разбилось.Теперь завтрак уже из трёх яиц.Посчитал что три нормально,я же не на похоронах,зачем по 4 жрать?!
Вам бы аминокислоты в дополнение к общему восстановлению (ВСАА хотя бы) и "протеинчики" (гейнер какой-нибудь), пошел процесс тогда быстрее, хотя честно сказать я тоже приверженец только "натуралки")))...
И сразу нагрузки с утра давать не рекомендую, сердечко можно загнать "в хлам", лучше с умом подходить постепенно и бережно наращивая нагрузки с каждым днем, контролируя пульс и дыхание.
 
Последнее редактирование:
Вам бы аминокислоты в дополнение к общему восстановлению (ВСАА хотя бы) и "протеинчики" (гейнер какой-нибудь), пошел процесс быстрее, хотя я тоже приверженец только "натуралки")))...
И сразу нагрузки с утра давать не рекомендую, сердечко можно загнать в "хлам", лучше с умом подходить постепенно и бережно наращивая нагрузки, контролируя пульс и дыхание.
Гейнер конечно приобрел,в нем уже есть бцца,а вот к сожалению по поводу того что утром нагрузки...так у меня другого времени нет.Возвращаясь с работы,я ем и тупо падаю.До утра даже не всегда положение меняю.Уже было пару раз,что дойдя до кровати,сейчас отдохну пару мин,переоденусь...Потом открываю глаза,а я уже одет на работу.Так и заснул в джинсах и носках.Пофиг было на одеяло...
Потому я лучше медленнее,но зарядка будет.Настроил себя сейчас вставать в 5:30, через месяц в 5 буду
 
А на гейнере,пока польском остановился 30%.
Достаточно не плохой.Хорошо растворяется,да и вкус пломбира мне понравился больше чем банан и шоколад
 

Вложения

  • Screenshot_20240408_072129.jpg
    Screenshot_20240408_072129.jpg
    86.9 КБ · Просмотры: 17
Гейнер конечно приобрел,в нем уже есть бцца,а вот к сожалению по поводу того что утром нагрузки...так у меня другого времени нет.Возвращаясь с работы,я ем и тупо падаю.До утра даже не всегда положение меняю.Уже было пару раз,что дойдя до кровати,сейчас отдохну пару мин,переоденусь...Потом открываю глаза,а я уже одет на работу.Так и заснул в джинсах и носках.Пофиг было на одеяло...
Потому я лучше медленнее,но зарядка будет.Настроил себя сейчас вставать в 5:30, через месяц в 5 буду
Тогда ложиться нужно не позже 10 вечера (а лучше в 21:30) иначе нервная система "сдаст"...

(У меня есть одна мечта уже много лет, добавить еще упражнения с кистевым тренажером Сотского "бизон- 1", но что-то "жаба душит" за эту "простую игрушку" отдать 100 долларов ))), за все другое пофиг на ценники, а вот на этот простенький тренажер все никак . Точнее уже соберусь заказать, так сразу цену в интернете накидывают "барыги", ну и в общем я опять откладываю покупку...
Короче уже три года "собираюсь" купить этот девайс и все в одних "планах" )))... )
 
А на гейнере,пока польском остановился 30%.
Достаточно не плохой.Хорошо растворяется,да и вкус пломбира мне понравился больше чем банан и шоколад
Это для вас пломбир. А я не прочь бы квадроцикл приобрести.
 
Тогда ложиться нужно не позже 10 вечера (а лучше в 21:30) иначе нервная система "сдаст"...

(У меня есть одна мечта уже много лет, добавить еще упражнения с кистевым тренажером Сотского "бизон- 1", но что-то "жаба душит" за эту "простую игрушку" отдать 100 долларов ))), за все другое пофиг на ценники, а вот на этот простенький тренажер все никак . Точнее уже соберусь заказать, так сразу цену в интернете накидывают "барыги", ну и в общем я опять откладываю покупку...
Короче уже три года "собираюсь" купить этот девайс и все в одних "планах" )))... )
Главное что есть цель в жизни!😂Так что дольше откладывайте!😂
@Синильга ,я тоже хочу квадрик и очень жалею,что когда то не купил хороший Кавасаки,которому не было года,с пробегом до 1000 км,всего за 1к$.Была просто лень, заниматься поиском тех,кто доставил бы его на дачу.Позже увидел,что в таком состоянии,они стоят как машина.
Но это уже история.Теперь у меня есть мотоблок и сл выходные буду землю пахать 😂
 
Буду очень стараться, сделать это привычкой...Я без гантелей,у меня вместо них резина,широкая около 5 см в ширину.Может как для жгутов...не знаю.Но очень хорошо помогает в тонус приходить.Отжиманий сегодня уже 100 сделал.Не знаю,почему эту цифру выбрал.Легче всего третий подход дался в 30 отжиманий.Последние 2 по 10,еле выдавил.Руки трусятся 😂
Не могу нормально теперь,завтрак чемпиона сделать-яйцо уронил и разбилось.Теперь завтрак уже из трёх яиц.Посчитал что три нормально,я же не на похоронах,зачем по 4 жрать?!
Резина это хорошо) но гантели - это гантели.
Вообще вы молодец, начинания клёвые. Но, соглашусь с @Бурьян, не стартуйте рьяно. Хотя, вам виднее что для вас норм. Но организм может взбунтоваться.
что касается утренних подъёмов - читала интересную теорию, что тут время рождения важно. Те, кто родился утром - легче встают и активнее в первой половине дня. Не знаю) как по мне - за уши притянуто. А там может и так

Я по себе сужу, что мне достаточно 4-5 часов сна при нормальном течении жизни. И просыпаюсь я в 4, это самый идеальный вариант. Если я сплю дольше и встаю позже - это сигнал ,что что-то пошло не так))) перегрузки без компенсации и тыпы

Удачи вам в начинаниях! :love:
@Синильга - и вам тоже, на стадионе))) 💐
 
Добрый день! Разбавлю спортсменов
Ждете сегодня затмения?
Или может запуска БАК?
Думается мне, что не случайно для запуска выбран день и час полного солнечного затмения.

«Коллайдер может уничтожить всю Вселенную за миллионную долю секунды,» Стивен Хокинг говорил, что такие эксперименты не доведут до добра.
Мы даже не заметим, когда наша Вселенная перестанет существовать.
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • IMG_7316.jpeg
    IMG_7316.jpeg
    130.6 КБ · Просмотры: 14
@Samarik, Вы когда о сериале «Джентельмены» говорили, то сразу бы сказали, что он Гая Ричи 😂 я бы не откладывала его в долгий ящик и была бы хоть немного к нему морально готова 😂
Уже 4 серии посмотрели) очень крутой! Очень!
 
Последнее редактирование:
@Samarik, Вы бы когда о сериале «Джентельмены» говорили, то сразу бы сказали, что он Гая Ричи 😂 я бы не откладывала его в долгий ящик и была бы хоть немного к нему морально готова 😂
Уже 4 серии посмотрели) очень крутой! Очень!
Откуда же я знал,что Вы тоже поклонник экс Мадонна,на будущее учту!😂
@Kalina L ,касаемо ранних подъемов,тут у меня черный пояс!
Я уже даже на работе договорился,что немного теплее станет, буду начинать работать с 6:30 и соответственно,уходить раньше.Типа жарко!Никак не могу привыкнуть,работать весь день.Я до обеда так набегаюсь,что после обеда,ничего не хочу.
И как @Бурьян говорит,ложится в 21:30-22...Так я до 21 редко доживаю и бывает что в 20 часов,уже сплю.Потом начиная часов с 3 утра,начинаются сериалы и Ютуб 😂
 
@Samarik, не то, чтобы я его фанат, но его стиль это особый шарм. Неожиданный тандем Нетфликса и этого режиссера. Я теперь не знаю что будет дальше? Тарантино и Нетфликс, Финчер, Спилберг? 😄
 
Назад
Верх