Общение 18

У всех бывают перерывы, 21.03.24 не срок :)
- Пару недель не срок, а жизненные урок - "Группа Бутырка". Я тоже урка походу :p
куда пропали? Вас там эти...ваши...каких...коннекторы не замучили?
Какие такие коннекторы, напомните плиз, о чем речь?
 
Такое небо было на выходных,меня остановило...
Ещё цветочки,@Kalina L напомнила
 

Вложения

  • IMG_20240329_180546.jpg
    IMG_20240329_180546.jpg
    84.4 КБ · Просмотры: 19
  • IMG_20240331_181209.jpg
    IMG_20240331_181209.jpg
    192.6 КБ · Просмотры: 16
- Пару недель не срок, а жизненные урок - "Группа Бутырка". Я тоже урка походу :p
напомнили) недавно какой-то ролик развивательный слушала, там вставка была из исполнителя с гитарой мне не известного , что-то типа "моё тело состоит из клеток. Я, по ходу, сам себе тюрьма"

Какие такие коннекторы, напомните плиз, о чем речь?
коллекторы жеж)
 
коллекторы жеж)
Их еще не упразднили? Где-то читала, что их деятельность будут приравнивать к противоправным действиям против личности, таким как вымогательство, запугивание, доведение до самоубийства и т.д. Короче можно будет на них заявы писать )
 
коллекторы жеж)
У меня нет с ними никаких взаимоотношений и не было никогда. Я как Ланистер, долги плачу всегда. До настоящего момента удавалось всегда, зарекаться не буду конечно)
 
У меня нет с ними никаких взаимоотношений и не было никогда. Я как Ланистер, долги плачу всегда. До настоящего момента удавалось всегда, зарекаться не буду конечно)
Точно, от "коннекторов и коллекторов" как говорится не зарекайся )))...
Есть вообще юристы которые по своей работе над "бедными коллекторами" издеваются и троллят по полной... ))).

 
@Талияюк, не готовила, но много слышала о чечевичных блинах, если решите приготовить, поделитесь своим мнением 🙏
@Альба ,делюсь о чечевичный блинах)):
Не было у меня другой муки ,а чечевичную я для хлеба купила ,да все времени нет испечь. Ну ,скажем не очень мне понравились,слегка торчат что-ли. Чечевицу я люблю и часто ем.Конечно зная вкус и любя обычные блины 😢😢,но если с вареньем ,то есть можно вкусно. Буду пробовать с другой ,может с рисовой будут повкуснее.
Мне кажется с чечевичной вкусный 🍞 или основа для пиццы,а вот для сладкого ,,надо что-то по нежнее.
 
Последнее редактирование:
@Талияюк, я один раз попробовала сделать блины из льняной муки, это была жесть, она так расквасилась, тесто получилось очень густое. Не знала потом что с ним делать. А блины при выпечке были коричневого цвета, что не возможно было понять сгорели они, или еще сырые. В общем намучилась, с тех пор прохожу мимо льняной муки 😅
 
@Сонечка, чечевичный получились красивые,не могу фото вставить((выдаёт,что большой формат🤦.
Здесь тесто непривычное,,и слегка крупинками,пришлось через сито его пропустить чтобы уж совсем крупные крупинки не попались. Я подумала может его слегка запарить надо было🤔🤔.
Ну ,главное начало положено ))
Всё равно вкусно,хоть и непривычно,а с вареньем так вообще 🙂🙂17119849849162052658092584711595.jpg
 
Последнее редактирование:
Такое небо было на выходных,меня остановило...
Ещё цветочки,@Kalina L напомнила
Вам, и всем))) алаверды. Фото вслепую
IMG_20240401_200505_218.jpg


Не знаю как у кого, но у нас на завтра +23 градуса... Сегодня уже немало героев в футболках, хоть и ветер
 
Последнее редактирование:
вам коты всё покоя не дают? :ROFLMAO:
Мой кот давно пристроен
Живет в любви и обожании
Изредка, правда, ему на крышу нужно, но то ж кот… пусть лазит, вдруг чо невиданное встретит, от жэж радость будет.
Но, скажу вам, при всем его раздолбайстве, он очень консервативен. Знает, что дома его ждёт шэба а не китикэт поэтому свои вояжи пытается контролировать и возвращается туда, где его примут даже облезлым и полудохлым.
А может и дохлым.
Но это время покажет
Пока об этом, как мне кажется, рановато
 
Назад
Верх