Общение 18

@Синильга, да. Парк Киото, Наталка, Фомина, КПИ.
Не Киев, а Ужгород пару дней назад, но все же)
854BA70A-69BC-49A5-A133-E0F08F442E34.jpeg
 
Последнее редактирование:
@Kalina L, по лету скучать не приходится - уже наступило. У нас в шортах ходят и сакуры расцвели.
Ниче оно не наступило.... 😕
Пару- тройку дней всего было. Теперь весь месяц нормальная апрельская погода будет.
Но, в этом году таки аномальная весна. У нас тоже зацвели сады.
На той неделе ещё березовый сок собирали. А на этой буквально на глазах сначала листочки и сразу же цветочки пошли.
Обычно сады в мае цветут у нас. А в этом году уже 10 апреля все везде зацвело.
Но, жара была, конечно, +27 днем доходило. Блин... из курток сразу в шорты прыгнули. 😂
 
Блин... из курток сразу в шорты прыгнули. 😂
У нас и сейчас так. Но утром я в ветровке выхожу. Вот посмотрела сейчас на термометр +7. А через пол часа выходить.
Но прогнозы рисуют стабильный растущий плюс.

Утра всем цветущего! :love:
И всех, регулярно сходящих с орбиты, - с днём космонавтики!

IMG_20240412_053258_034.jpg
 
@Альба, мне знакомый копирайтер в прошлом сказал, что ИИ скушал этот рынок.
У него осталось несколько заказчиков, но у него и тема узкопрофильная, и сам он спец с многолетним опытом работы и преподавания. Идут те ,кому нужен неширпотреб. Но это мизер. Пришлось идти на работу не он-лайн))))
 
@Альба, мне знакомый копирайтер в прошлом сказал, что ИИ скушал этот рынок.
У него осталось несколько заказчиков, но у него и тема узкопрофильная, и сам он спец с многолетним опытом работы и преподавания. Идут те ,кому нужен неширпотреб. Но это мизер. Пришлось идти на работу не он-лайн))))
Очень много работы теряют дизайнеры, увы. Сама столкнулась. Такова цена прогресса😕
 
Очень много работы теряют дизайнеры, увы. Сама столкнулась. Такова цена прогресса😕
"Цифра" уже ошибочно сажает похожих на преступников людей в тюрьму после "распознавания лиц" (был описан случай) )))...
"Демонизация" человечества ничего с общепринятым "человеческим прогрессом" не имеет общего. Они хотят не только контролировать поступки каждого, но и предугадывать заранее их и даже на уровне помыслов (а это уровни ВС, Богов).
Уже не секрет, что кто продвигает "новые цифровые технологии" работают на миродержцев ("сатанистов- шизофреников"), в частности недавно рассказали, что Илон Маск работает непосредственно на "контору -ЦРУ", по этому чип-в голову это не просто "благо" и "постмодернизм", это прям рутинная плановая работа.

Не знаю, что можно противопоставить "цифре" сейчас, но не все люди дадут себя поработить, а значит будут появляться люди "иного плана", человечество разделится на "согласных" и нет. Посмотрим, это ведь только самое начало "нового человечества"...
 
Последнее редактирование:
@Бурьян, а вы никогда не предполагали, что это тоже эволюционное движение и ИИ - тоже создание Творца?
Не все ж его создания из плоти и крови...
Ну, это скорее мои мысли вслух)

Утра всем жаркого! :love:
Всё, я уже и ветровку сняла)
А вот так цветет фиолетовый барбарис) вдруг кто не видел :)

IMG_20240413_072525_048.jpg
 
Не знаю, что можно противопоставить "цифре" сейчас, но не все люди дадут себя поработить, а значит будут появляться люди "иного плана", человечество разделится на
@Бурьян, Вы же смотрите трест Турова. Там у него уже есть что-то, как противостоять оцифровке. Ну, может быть не противостоять, а как-то экологично обходить. Там целая команда потрудилась. Я не смотрела ещё. Хотя не мешало бы, к нам тоже эта х... ня придёт, не в этом, так в след. году. Это было в ролике про новый закон об цифровизации РФ до конца 2024.
Но, все равно, у меня такое ощущение, что это уже агония. Хотя крови будет много, конечно. Какие-то признаки нет-нет да и появляются зарождающегося или уже зародившегося противостояния. Люди устали уже от всего этого.
 
Доброе утро форумчане!
Пришли выходные дни,но пришла весна с выходными 😂 и выходные дни будут тяжелее чем на работе.И оплата будет пару месяцев спустя...
 

Вложения

  • IMG_20240413_055811.jpg
    IMG_20240413_055811.jpg
    74.8 КБ · Просмотры: 23
@Бурьян, а вы никогда не предполагали, что это тоже эволюционное движение и ИИ - тоже создание Творца?
Не все ж его создания из плоти и крови...

Утра всем жаркого! :love:
Всё, я уже и ветровку сняла)
Конечно создание Творца (также как и "Дьявол" с "Демонами"), но фишка в том, что работает сие "творение" на сокращение и "ликвидацию" ))).


А у нас -4 утром было и снежок вчера выпал, лежит не растаял еще. Короче не до "ветровки" пока.... ))).
 
Последнее редактирование:
Конечно создание Творца (также как и "Дьявол" с "Демонами"), но фишка в том, что работает сие "творение" на сокращение и "ликвидацию" ))).


А у нас -4 утром было и снежок вчера выпал, лежит не растаял еще. Короче не до "ветровки" пока.... ))).
Ничего, уже весна и у Вас близко!
Или у Вас сразу лето/зима?))
 
Ничего, уже весна и у Вас близко!
Или у Вас сразу лето/зима?))
Нет, тут чаще резко в начале мая сначала там +15...+18, а потом "бах" и +35...+40 ("резко-континентальный" климат).
Вот позавчера днем было уже +22 и солнышко грело, а вчера температура упала в минус, подул ветер и повалил снег... ))).
(картошку здесь сажают обычно на 8, 9-е мая, а помидоры и огурцы в грунт в начале июня...)
 
Нет, тут чаще резко в начале мая сначала там +15...+18, а потом "бах" и +35...+40 ("резко-континентальный" климат).
Вот позавчера днем было уже +22 и солнышко грело, а вчера температура упала в минус, подул ветер и повалил снег... ))).
(картошку здесь сажают обычно на 8, 9-е мая, а помидоры и огурцы в грунт в начале июня...)
А я уже приступаю...
 

Вложения

  • IMG_20240413_082857.jpg
    IMG_20240413_082857.jpg
    186 КБ · Просмотры: 22
Доброе утро форумчане!
Пришли выходные дни,но пришла весна с выходными 😂 и выходные дни будут тяжелее чем на работе.И оплата будет пару месяцев спустя...
А я уже приступаю...
@Samarik, потихоньку становится завидным женихом форума. 😂
Такой хозяйственный..., и на спорте..., рукодельничает со спортинвентарем... и даже кот имеется в хозяйстве....
Присматривайтесь, невесты, пока не занят! 😜
@Samarik, рада за Вас.☺️
 
Назад
Верх