Общение 20

  • Автор темы Автор темы Altair
  • Дата начала Дата начала
Сегодня съемки за 90 км под Москвой в лесу, чистый воздух, но очень жарко…
 

Вложения

  • IMG_5970.webp
    IMG_5970.webp
    144.5 КБ · Просмотры: 11
  • IMG_5968.webp
    IMG_5968.webp
    143.5 КБ · Просмотры: 11
  • IMG_5967.webp
    IMG_5967.webp
    151.8 КБ · Просмотры: 11
@Seryoga94, что снимаете? Сериал про деревню?
С Андреем Мерзликиным (звезда Бумера нулевых) сериал какой-то в разных локациях, первая была на 1905 года, вторая в Зеленограде, сегодня вот в деревне по сюжету он оттуда пытается сбежать...
 
С Андреем Мерзликиным (звезда Бумера нулевых) сериал какой-то в разных локациях, первая была на 1905 года, вторая в Зеленограде, сегодня вот в деревне по сюжету он оттуда пытается сбежать...
Вы не знаете название? Или не озвучиваете?
 
С Андреем Мерзликиным (звезда Бумера нулевых) сериал какой-то в разных локациях, первая была на 1905 года, вторая в Зеленограде, сегодня вот в деревне по сюжету он оттуда пытается сбежать...
Вспомнила свое село в советское время... и сейчас. Душа заплакала...эх, "братья шароварники", что Вы наделали!
 
Последнее редактирование:
Коллеги, что отправить барышне в фазу луны дня сегодняшнего?
@An Angel, ничего не отправлять, просто отпустить ситуацию и все, вас затягивают в "междусобойчик" руками этой самой барышни, а вы ведётесь
И кстати, все из нас соблюдают правила приличия убывающей и растущей или все-таки обходные пути - признак профессионализма и опыта?
Уже лет 10 не соблюдаю, даже не смотрю в календарь, делаю все что нужно по мере необходимости. Единственное за чем слежу, это саббаты, 8 годовых пороговых дат
 
С чего это? Почему так думаете?
Спрашиваю опытных

@An Angel, ничего не отправлять, просто отпустить ситуацию и все, вас затягивают в "междусобойчик" руками этой самой барышни, а вы ведётесь

Уже лет 10 не соблюдаю, даже не смотрю в календарь, делаю все что нужно по мере необходимости. Единственное за чем слежу, это саббаты, 8 годовых пороговых дат
Вы хотите сказать, что вы не привязываете фазу луны и работы деструктивного характера делаете на растущей тоже? по мере необходимости?
 
Вы хотите сказать, что вы не привязываете фазу луны и работы деструктивного характера делаете на растущей тоже? по мере необходимости?
@An Angel, именно это я и говорю, я не привязываю негативные, или позитивные, или любые другие действия к лунным фазам. Потому что у меня нет в этом необходимости, суть отправки негативного воздействия именно на убыльной фазе или в новолуние, та, что в эти периоды человек максимально ослаблен. Но по факту, современный человек и так максимально раздерган и разбалансирован, то есть готов к "употреблению" уже заранее, остается только качественно отработать тему. Можно его дополнительно ослабить, вот здесь я кое что писал на эту тему Легион гиблый кликать - призыв чертей
@An Angel, это я чисто к общему сведению написал, мало ли пригодиться, теперь услышьте меня - не идите в данном случае на поводу у своих желаний, они приведут вас в ситуацию, в которой вы будете жалеть о сделанном, если конечно сумеете увязать в единое целое причину и следствие.
Вас затягивают в "покататься на чертовой карусели", сейчас вы влупите туда воздействие и через какое то время получите то же самое в обратку, почиститесь и еще раз "накажите падлу", все это запустит не нужную вам цепочку событийки. В общем рекомендую забить и забыть и вы не получите последствий, точнее последствия получите, но положительные - вы не ввяжетесь в кормление бесья своими ресурсами, именно они писали вам сообщение чье то рукой
 
Спрашиваю опытных


Вы хотите сказать, что вы не привязываете фазу луны и работы деструктивного характера делаете на растущей тоже? по мере необходимости?
Смотрят на Луну только неофиты в магии.
 
Смотрят на Луну только неофиты в магии.
Зачем вы так категоричны.

Понимание Луны очень помогает, посмотрите как людей штормит в полнолуние, а если эту силу можно использовтаь себе во благо - это же еще один инструмент.
И не обязательно магия должна быть жесткой и тяжелой, можно и по мягкому, потихоньку.
 
Понимание Луны очень помогает, посмотрите как людей штормит в полнолуние, а если эту силу можно использовтаь себе во благо - это же еще один инструмент.
И не обязательно магия должна быть жесткой и тяжелой, можно и по мягкому, потихоньку.
@Мариночка, согласен, категоричность ни к чему. Я подхожу к вопросу с лунными циклами с таким подходом, если говорим про негативное воздействие - если умелец может устроить отдельно взятому человеку "шторм", аналогичный тому, что тот испытывает в полнолуние [вполне возможно и еще лучше "заштормить" его], то нужно ли ему ждать полнолуние? Очевидно нет.
Если человек максимально ослаблен по своим показателям на убыльной Луне и в новолуние, и умелец может устроить ему подобное состояние в течении пары часов на растущую фазу Луны, нужно ли ему ждать убыльную фазу? Очевидно что нет.
Если умелец может быть ресурсно-наполненным в любую фазу Луны, и подключить к своим действиям дополнительные ресурсы с других источников, нужно ли ему ждать растущую Луну для какого либо действия на свое благо? Очевидно что нет.
Таким образом понимаем, что для умельца среднего уровня фазы Луны не особо важны, если фаза способствует планам - отлично, если не способствует, пофиг, это не мешает.
 
Последнее редактирование:
Вот тоже можно привести такой пример, если мы обнаруживаем подклад, мы не будем ждать определенной фазы луны, если она не в положении для очищения, а будем уничтожать этот подклад как можно быстрее.
Вообще положение луны имеет смысл для определенных ритуалов, например, сейчас очень модный сжигание чеков для прокачивания финансового канала, он проводится исключительно в определенный лунный день, ритуалы на Солнцестояние, День равноденствия, Новый год. Полнолуние даже опасно для ритуалов, там может качнуть, что влево, что в право - этот баланс держать очень много энергии тратится, но безусловно мощно.
А убывающая, растущая луна как помощник, но чтобы переложить на нее такую ответственность как инструмент именно на фазы, это даже некие для себя ограничения, выстраивать для себя дополнительные рамки, от которых наоборот нужно избавляться. А может быть можно сказать, что фазы луны это даже такие себе костылики.
 
Назад
Верх