• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Оксана - пр.Ленина 16

Оксана Кир

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Услуги: Ясновидящая, целительница, гадает на картах, смотрит по руке, отливает на воске, лечит, занимается любовной магией.
Стоимость: цену уточнять по телефону
Адрес: проспект Ленина 16-212
Телефон: +7(909)-344-40-54

Принимает людей очень давно, ещё девочкой лет 20-ти на Авроре когда жила принимала, попасть к ней сложно, потому что не берет трубку, можно неделями звонить, дар у неё есть, это чувствуется сразу, смотрит сама в основном, по фото тоже, иногда по картам, обращалась к ней не раз, в каких-то вопросах она мне помогла, трудно сказать на чем она специализируется, потому что смотрит всё, в основном снимает негатив и лечит, то, что говорит, сбывается, но во времени, ближайшее скорее нет, но могу сказать все равно - это один из самых достойных специалистов в Самаре, на мой взгляд.
 
За 0
Впечатление положительное. Как я поняла Оксана не нуждается в новых клиентах, поэтому и трубку не берет и такого рода помощь это не ее источних дохода. Способности однозначно есть. Очень интересно смотрит, просто берет руку, а потом рассказывает. Про прогнозы рано говорить.
Извините. А что-тг сбылось, что вам Оксана говорила. Меня любовная магия интересует. Ищу специалиста. Деньги не хочу на ветер выкидывать. Уже выкинула;(
 
Послезавтра еду к ней. Удивительно, что она живёт в том районе и в том городе, где я была 2жды в жизни счастлива....и зацепила она меня по телефону так....откуда она могла знать....и говорила долго со мной. Слушала и сказала будем работать...
 
Послезавтра еду к ней. Удивительно, что она живёт в том районе и в том городе, где я была 2жды в жизни счастлива....и зацепила она меня по телефону так....откуда она могла знать....и говорила долго со мной. Слушала и сказала будем работать...
Отпишитесь о впечатлении, пожалуйста.
 
Слушала и сказала будем работать...
Без полноценной диагностики, хочет браться? Помяните моё слово, с таким подходом, кроме как много болтовни вряд ли что-то получится.
 
Без полноценной диагностики, хочет браться? Помяните моё слово, с таким подходом, кроме как много болтовни вряд ли что-то получится.
Ну может я не так выразилась. Или уже что-то забыла. Может и приезжай посмотрим.
И если возможно , то какие нибудь конкретные примеры , хотя бы вкратце.
Нет. Распростроняться не буду.
 
Ну может я не так выразилась. Или уже что-то забыла. Может и приезжай посмотрим.
Я просто не раз была у тех, кто действительно помогает, у кого слово тверже камня, кто сказал и сделал и такие если и говорят, что будут сотрудничать только когда выставляли фото и по нему делали полную диагностику, ни по какому телефону это не понять и по вашему рассказу в том числе. Я лишь предупреждаю, будьте осторожнее, но не отрицаю, что эта женщина возможно помогает людям. Всего Вам хорошего.
 
Я просто не раз была у тех, кто действительно помогает, у кого слово тверже камня, кто сказал и сделал и такие если и говорят, что будут сотрудничать только когда выставляли фото и по нему делали полную диагностику, ни по какому телефону это не понять и по вашему рассказу в том числе. Я лишь предупреждаю, будьте осторожнее, но не отрицаю, что эта женщина возможно помогает людям. Всего Вам хорошего.
Это понятно. А где в Самарской области у нас такие прлфессионалы?
 
Да дело не в шпионаже, просто моя подруга должна была идти к ней во вторник, она пришла, а Оксана, сославшись на болезнь, не приняла её.
А по вашим сообщениям, вы тоже должны были ехать к ней во вторник, вот я и хотел уточнить день чтобы понять действительно она болела в тот день или просто решила вот так отмазаться и не принять.
 
Да дело не в шпионаже, просто моя подруга должна была идти к ней во вторник, она пришла, а Оксана, сославшись на болезнь, не приняла её.
А по вашим сообщениям, вы тоже должны были ехать к ней во вторник, вот я и хотел уточнить день чтобы понять действительно она болела в тот день или просто решила вот так отмазаться и не принять.
Да какая в принципе разница, ну не приняла, может что-то случилось. Тут или понять или обидется и не ходить🤣
 
Назад
Верх